2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

8 окт 2016 в 22:26

жуть, люди только себя любят, и всем(и) готовы пожертвовать ради этих высоких чувств

Гость
8 окт 2016 в 22:44

"Надо срочно ввести запрет абортов".

Маша
8 окт 2016 в 22:53

A как это? Одному 12 мес, а другому 4? Физически разве так возможно? Разница в восемь месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2016 в 00:14

бррррр. аж дрожь взяла.

Д.Вейдер
9 окт 2016 в 00:45

С другой стороны... Ели контроля за качеством людей не будет, Россия окончательно потонет в идиотах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2016 в 00:46

Зачем такие новости? Это не для слабонервных...

Нина
9 окт 2016 в 00:53

Про возраст детей -младшему было 4 месяца, старшему 1 год и 10 мес. (просто видимо принято называть сколько полных лет). Конечно в голове не укладывается как это вообще возможно! Мать и своих детей убила! и за что ?! За то, что они мешали ей? Слов просто нет...пусть земля малышам будет пухом!

Гость
9 окт 2016 в 08:23

А куда ПДН и опека смотрела?Как всегда в кабинетах свои часы просиживала

Гость
9 окт 2016 в 08:57

Мне 55 лет .Моя мамашка пыталась убить меня в возрасте 2 лет-4 лет .переломала ребра на спине и левую область . С этой вмятиной от кулака так и живу и с болями. Её богобоязненная матушка забрала меня к себе.ТАК И ВЫРОСЛА С НЕЙ. Мамы по жизни у меня не было.Была садистка при каждом удобном случае избивала.Не била а убивала.Это были 1963-1970 года. Воспитанием.кормежкой и одеждой вообще не занималась.Любила компании.домой водила всех и женщин и мужчин.причем жила в коммуналке. Вступила в КПСС.была депутатом рай и горсовета.Вот такие коммунистки. Помогала ВСЕМ униженным обездоленным и просто так.Меня и свою матушку вообще игнорировала.НАС НЕ БЫЛО.НЕ БЫЛО ДЛЯ НЕЁ И МОИХ ДЕТЕЙ, в 90-е годы будучи на должности начальника охраны на теплоприборе "заработала"состояние.Помогает всем- покупает просто знакомым и их детям-машинки. недвижимость и в рф и в германии испании .помогает внукам знакомых.В общем-не бедная добрая щедрая пенсионерка. Только вот меня как дочь и внуков своих не признает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2016 в 08:59

Я к чему это всё.Эти горе мамашки были и будут.

Челябинец
9 окт 2016 в 10:20

Спасибо КБ за доступный и дешевый низкокачественный алкоголь! За рекламу на каждом углу о доступности алкоголя! За множество магазинов! Спасибо КБ! И отдельное спасибо ЕР, за низкий уровень жизни! За моральное разложение общества! За грабеж честного народа! Спасибо! Привед Медвед!

ОТВЕТИТЬ
Юрист
9 окт 2016 в 10:36

Ну где Мизулинская, которая запретила бейби-боксы? Сейчас бы эта женщина взяла бы и отнесла своих детей в эти бейби-боксы, дети бы остали живы.

ОТВЕТИТЬ
Соседи
9 окт 2016 в 10:56

Господа местные олигархи! на похороны убитых нужны средства, может кто-то просто все затраты возьмут на себе. Бог вам за это поможет. У родных нету денег, а властям они не нужны. Помогите с достойными похоронами. Вы не обеднеете.

ОТВЕТИТЬ
с ПДН
9 окт 2016 в 11:04

Были вчера в рейде, решено было ряд семей проверить. Так дети кого увидели, в нищете, голодные, больные. Навестили семью с 4 детьми, папа умер недавно. Живут на пособия, пенсию еще не оформили. Мать в душе зла и проговорилась она готова на смерть и детей тоже с собой,чем мучать в детдоме или приюте. Господа олигархи, неужели вы не в силах помогать, в области более 56000 семей с низким уровнем доходов, они голодные, нищие. Властям они не нужны пока, а вот когда сыновья вырастают то в АРМИЮ сразу. Все мамы с кем поговорили, готовы на смерть и детей с собой . Вот и это есть наша жизнь. Одни богатеют, а другие хлеба и сахара не кушают, выживают. Позор стране, кто так к детям и семьям с нищими . Может бесплатные пайки семьям, если в СИРИИ дают , почему бы и нам самим сбор пайков и давать нищим семьям,сбор одежды и еды малоимущим. В Украине малоимущие имеют пособие на ребенка до 4500 р. , еще льготы и пайки продуктовые. В Сирии на ребенка в сутки наши паек с расчета 3500 р. дают,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2016 в 11:18

В новостях о покусанных мужиках комментариев больше в 5 раз,чем здесь,про удушенных детях,люди обыдлились в конец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2016 в 11:34

Ну, что можно только порадоваться за то, что мы встали с колен и запрещаем беби-боксы. Ура товарищи. А еще у нас есть замечательный закон Димы Яковлева, мы не отдадим пиндосам и гейропейцам наших детей, мы их сами убьем. Ура, скрепы победили. Так держать, у нас впереди пальмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2016 в 11:59

вот так и подохнем -детей своих попереубиваем и сами туда же. А ИМ весело улыбаются

Гость
9 окт 2016 в 12:53

Стадом баранов легче управлять, поэтому продажа алкоголя будет расти, образование будет полностью платным, умное думающее население никому не нужно!!! Насчет -малоимущие семьи- а вы старайтесь! Продайте жилье, езжайте в деревню, работайте, кур коз птицу разводите, столько брошенных полей по деревням, даже дома есть брошенные, - сажайте картошку, овощи, вы же просто ленивые! Меня никто не берет на работу с грудничком - говорят из больничных вылезать не будете, я стараюсь работаю на дому, закупками, сетевыми продажами. Каждый чего хочет то и получит, главное - не лениться, ***у в кулак и стараться!!!!

Гость
9 окт 2016 в 13:49

ко-ко-ко! надо запретить аборты! ДЕТИ-ЩАСТЯ!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
9 окт 2016 в 15:59

Это все говорит о нашем уровне жизни:( матери концы с концами сводят ,работы нет, соц пособий нет , цены растут как грибы на все ,отцы бросают семьи )
о Боже, спаси матерей России ..

Гость
9 окт 2016 в 20:35

Моральная ответственность за это лежит не только на матери. Где был отец? Знал ли он об опасности ситуации, в которой жили его кровинки??

Гость
10 окт 2016 в 17:04

***! Пить и с мужиком спать- нет стресса!!! Плач голодных, никому не нужных детей- стрессует!!

Гость
10 окт 2016 в 17:28

У нас в стране матери каждый день душат, выбрасывают, морят голодом, выбрасывают собственных детей. Дела до этого нет никому, эта проблема, в отдельно взятом виде, - матерей-убийц, не поднимается ни на правительственном уровне, ни на каком другом. Только А. Малахов иногда проводит ток-шоу на эту тему. Равнодушные чиновники, равнодушные соседи и близкие.

Гость
11 окт 2016 в 13:19

синявки!!!Зашейте себе там всё и или вырежьте!!! Нормальные люди-родственники таких тварей объясните им это!!! И НИКТО не будет мешать бухать никогда!!!!

Ирина
11 окт 2016 в 14:10

У меня волосы дыбом!!!!! Боже куда катимся....

Гость
11 окт 2016 в 19:04

ГОСПОДИ КАК СТРАШНО...БЕДНЫЕ ДЕТСКИ...ЗВЕРИ....

Гость
12 окт 2016 в 01:35

Вот же тварь!!! Как можно позволить таким уродам по земле ходить?! Она выйдет и еще нарожает. Хоть бы закон ввели на принудительную стерилизацию таких отбросов, если уж в нашей гуманной стране запрещены смертные кази для подобного биомусора!

Галина Константиновна
12 окт 2016 в 13:33

Лишение родительских прав на старших детей и принудительная стерилизация обоих родителей. А как иначе? Она сейчас опять забеременеет и получит отсрочку на 14 лет, а там, глядишь, и амнистия подоспеет или президент пожалеет и отпустит грехи. И можно снова начинать.

Загрузка...