24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (655)

Гость
8 окт 2016 в 11:04

Адольф?

ездун
8 окт 2016 в 11:06

Фамилию упыря можно узнать?

8 окт 2016 в 11:07

Этого уб...ка только казнить за такое. Это умышленное убийство. И толку не будет если он через пару лет выйдёт из колонии поселения и снова пьяным сядет за руль.

Гость
8 окт 2016 в 11:10

ТОЛЬКО КАЗНИТЬ!

Гость.
8 окт 2016 в 11:13

О, Господи, бедный ангелочек!

Гость
8 окт 2016 в 11:13

Моральный урод ! Как он теперь жить с этим будет ?

Гость
8 окт 2016 в 11:14

пожизненное за такое давать!!!

8 окт 2016 в 11:15

100% это жив..е на хонде ехало пьяным с ночной гулянки! И не одного нет гаишника в городе ни в будни ни в выходные ни ночью ни днем. Поэтому спокойно такие жив..е никого не боясь садятся пьяными обкуренными за руль и совершают такие жуткие ДТП.

Гость
8 окт 2016 в 11:16

У ребят смена заканчивалась. Думали, домой пойдут, отдохнут...

Гость
8 окт 2016 в 11:18

казнить!!!

Гость
8 окт 2016 в 11:18

хоть бы он инвалидом на всю жизнь остался. и мучался

Дмитрий
8 окт 2016 в 11:19

Ребята, пьяный за рулем это смерть

8 окт 2016 в 11:19

Соболезнуем ....Очень печальный исход(((((((((((((((( Видимо скорость у обоих приличная была, такие повреждения...

Гость
8 окт 2016 в 11:19

Данная статья предусматривает наказание всего от 4 до 9 лет. Вот так ценятся наши жизни.

Гость
8 окт 2016 в 11:21

В тюрьму! Лет на 45!

Гость
8 окт 2016 в 11:22

как уже задолбали эти отморозки - пж этому клоуну и на общий режим, другим в назидание, а то отправляют таких на поселение как в санаторий.

8 окт 2016 в 11:23

Сел за руль пьяным и по твоей вине погибли люди - это Умышленное убийство!! И никак иначе! И судить должны за преднамеренное, умышленное убийство по всей строгости. Что за законы в этой стране? Сел пьяным, убил невинных, пару лет в поселении пожил и всё на этом???

Гость
8 окт 2016 в 11:24

У.д! Пусть земля будет пухом! В машине скорой помощи родственник!

Гость
8 окт 2016 в 11:24

Российский автопром, от удара "Газель" развалилась на части. Как этот "автомобиль" может эксплуатироваться? Капсула смерти.

Гость
8 окт 2016 в 11:26

ужс!! алкогольная скрепа дает осечку!!! будем запрещать? или жизнь не мила без рюмашки станет?

Гость
8 окт 2016 в 11:28

Соболезнования погибшим.

Гость
8 окт 2016 в 11:28

Кто дал право этому моральному уб...ку распоряжаться жизнями других людей????? КТО????? Законотворцы, задумайтесь!!!! Сколько ещё нужно загубленных жизней, что бы Вы поняли и приняли соответствующее решение??? Таким тв...ям пофиг на всё и всех. Они и 2-й и 3-й и 10-й раз поедут в таком состоянии. У них нет ни чего святого в жизни......
Ужасный случай, просто кошмарный...
Соболезнование родным

Избавим мир от алкашей....
8 окт 2016 в 11:30

Смертную казнь ему медленную....

Нормально он будет жить, и дадут ему 4.5 колонии поселения, выдет по удо через 3, и будет дальше коптить этот мир...

Оля ля
8 окт 2016 в 11:32

Ужасно,но максимум, что ему светит -это 6 лет при признании вины.при отсутствии судимостей ранее,отбывание в колонии поселении.по моему лучше закопать его живьем,и отсидеть за это,хоть как то легче может станет.вершитель судеб пьяная ....и даже не трех судеб,а всех близких людей погибших.соболезнования(

Гость
8 окт 2016 в 11:35

получит свои 6 лет как за преступление по неосторожности и в 33 года продолжит свою жизнь(((

Гость
8 окт 2016 в 11:35

Соболезную родным и близким...очень жуткая катастрофа ! За такое реально убивать надо ! А эту .... положили в соседнюю палату, причём в хорошую на удивление! Сделали тест ему, говорят что под наркотой он! Вон лежит орет уже часа 3...

Гость
8 окт 2016 в 11:36

Боженька, ну скажи нам всем и христианам и мусульманам и просто атеистам, ну зачем ты так делаешь? Ну почему в таких авариях виновник выживает, а невиновные гибнут, еще и детки, родители которых их лишаются. Разве это справедливо? Где твоя доброта? Где божественность? Где хоть что - то светлое? Ад какой - то однако...

Гость
8 окт 2016 в 11:37

Ну что,законодатели ....??? Сколько еще страшных смертей и резонанса нужно, чтобы ужесточить наказание и приравнять пьяных и лихих за рулем к убийцам, с отягчающими! Это уже ПРЕДЕЛ, понимаете??

Гость
8 окт 2016 в 11:40

КАКОЕ 6 статьи 264 УК РФ !!!! ТОЛЬКО 105 ч.2 УК РФ!

Гость
8 окт 2016 в 11:43

На кол козла

Гость
8 окт 2016 в 11:43

расстрелять...

Гость
8 окт 2016 в 11:44

да что это за машины такие уязвимые..... из чего их делают, что они ломаются как пластмассовые...

Гость
8 окт 2016 в 11:44

Может все таки пора повысить штраф за алкоголь за рулем до 300000, и в случае гибели не виновных реальные сроки давать от 10 лет, а не колонии поселения. Чем убийца за рулем отличается от реального убийцы?

Гость
8 окт 2016 в 11:46

по иронии, сегодня в Че была операция ночь и ловили пьянчуг и прочую нечисть...

всех на переосвидетельствование
8 окт 2016 в 11:47

каждый водитель должен подтверждать свое право на управление транспортным средством раз в какой то период времени. Вот живет себе человек тихо, спокойно, а потом бац и на него сваливается какая беда или радость непомерная, и у него крышу рвёт. Да мало ли каким я был еще год назад, за этот год столько всего могло произойти, что от меня, былого, лишь и остался узнаваемый облик.
Не нравится? А вот такие вот случаи нравятся?

Гость
8 окт 2016 в 11:48

в иномарке жив , а скорая русский сарай вся развалилась и все погибли, и где любители орать что лучше отечественное ведро чем иномарка в кредит? результат на лицо...

рой
8 окт 2016 в 11:48

да когда же примут такой закон. Чтобы подьехала ДПС на место дтп увидело что это животное убило, проверила на наличие алкоголя. Тест показал что есть алкоголь достали ствол и без всякого суда пристрелили. Когда уже к пяьным будут относиться как убийцам а не как к жертве обстоятельств

Гость
8 окт 2016 в 11:51

Вот тебе и операция "Ночь" . Пьяниц они ловят...

Гость
8 окт 2016 в 11:52

Скорость приличной была у пьяного урода под 170 а смп ехала как положено в городе!

Егор
8 окт 2016 в 11:54

На этой машине работала моя мама , повезло что она учится , сочуствую родствиникам погибших

Виталий К.
8 окт 2016 в 11:54

Модерирование не позволяет написать определение ему.

Гость
8 окт 2016 в 11:59

Скорость скорой помощи тут не при делах, если даже была превышена то только во благо жизни и здоровья пациентов. Основная причина синяя твар... За рулем возомнившая себя пилотом болида лет бы пятнадцать ему дали или лучше народный суд.

Гостья
8 окт 2016 в 12:04

По некоторым данным, не 26-летнЯЯ, а 30-летнИЙ фельдшер.

Гость
8 окт 2016 в 12:05

У скорой помощи оторвало двигатель, кузов слетел с рамы, это не скорая, а машина убийца какая то.

Гость
8 окт 2016 в 12:09

кто-то врет. Здесь 26-летняя фельдшер, а на лайфе 30-летний фельдшер

Гость
8 окт 2016 в 12:11

А некоторые до сих пор Кантемирову сопереживают, которого Аристов обижает-деньги требует. Вот результат того, что в такой же ситауции оказалась скорая помощь, а не Ролс Ройс, сколько погибших. А этот дятловодитель потом тоже как Кантемиров станет плакаться.... да свою правоту отстаивать...

Гость
8 окт 2016 в 12:20

Отдайте виновника родителям ребенка, пусть его порвут

Несиделец....
8 окт 2016 в 12:20

УДО отменить всем надо....

Гость
8 окт 2016 в 12:24

Ничего, ему Приходкина поможет. Она защитит.