Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Honda влетела в скорую: трое погибли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ655
9 окт 2016 в 19:33

4 семьи получили горе, из-за одного алканавта! работники скорой (семья водителя и фельшера) и семья малыша.... и как не крути семья виновника тоже в горе - это же не они его толкали на убийство, а он нажрался и гнал.
соболезнование семьям погибших, сочувствие пострадавшим и наверное родителям и жене виновника пережить это все...
а ему все таки все по строгости закона, насколько возможно максимально.. .увы...

9 окт 2016 в 19:58

не зарекайтесь. можно и по трезвяне встрять.хватит уже грязью поливать а то бумерангом вернёться.

Гость
9 окт 2016 в 20:45

Ужас конечно, погибли ни в чем не повинные люди. Виновника нужно прилюдно медленно казнить, чтобы у других даже не возникали мысли садиться за руль в пьяном угаре.

гость
9 окт 2016 в 21:29

Пожизненное ему,даже если позвоночник сломал.Он ЖИЗНЬ сломал стольким людям,пьяное чмо.Надо другие законы вводить для любителей поездить в пьяном виде

Гость
9 окт 2016 в 21:39

Таких надо закрывать в колонию строго режима лет на 30 и сделать это показательно чтобы все видели может другие одумуються

Роман
9 окт 2016 в 22:30

Предлагаю подать петицию за пьянство за рулем ввести смертную казнь.

Гость
9 окт 2016 в 23:57

Хватит обвинять парнишку : тут вина скорой помощи не меньше! Соблюдай скоростной режим скорая , Хонда наглухо убилась бы от такого столкновения , а скорая отделалась помятым боком . !

Гость
9 окт 2016 в 23:59

На место ДТП приехал начальник гор.ГИБДД Савенко... Трагедия масштабная, городская....а Тефтелев почему не был на месте!?

Гость
10 окт 2016 в 00:04

Читаю комментарии и ощущение что пишут какие то детишки....казнить...расстрелять на месте...да я бы его живьем закопал(а) и отсидела да легче станет...все такие бравые герои,только вот конечно Бог не дай с кем то подобное произойдет каждый ломанется к адвокату чтоб попку свою спасти от правосудия и НИ ОДИН!!!! не скажет-да я виноват судите меня по всей строгости!!!!.....и что касается тех кто громогласно заявляет да я бы его порвал пусть мне срок дадут.... поверьте,как только за вами закроется дверь камеры вы начнете локти грызть свои и думать на фига мне нужен был этот ...

Гость
10 окт 2016 в 08:14

Санек нормальный поцак всегда на пазетиве на угаре просто не фортануло ему в этот день, Санек мы с тобой Лёха Кащей Бабай Миха и Толстый.

Гость
10 окт 2016 в 08:38

Повесть на столбе на , на центральной площади , и чтобы повесел недельку !!!
Чтобы все ходили и спрашивали - а это кто ? , а за что его так ?
Вот только так ! Люди должны отвечать за свои поступки! Неотвратимость наказания ! Только так !

Гость
10 окт 2016 в 08:55

Скорая была - хлам, на котором опасно ездить! Кто, как получил документы и выпустил машину на линию, у меня к вам вопросы!!!!! Нельзя ее было выпускать, нельзя!!!! Что вы сказали?! Денег нет?! На компенсацию семьям погибших сотрудников у вас тоже денег нет! Девочке восстанавливаться надо, вы поможете с реабилитацией?! Нет!!!! Мать ребенка в тяжелейшем состоянии, разрыв всех внутренних органов, она в коме! Чтоб вас самих в таких машинах только и возили!

Гость
10 окт 2016 в 09:10

Да уж, почитаешь комментарии и страшно становиться, в каком обществе мы живем, одни пьяными за руль садятся, другие предлагают повесить труп виновного на площади ( вы нормальные вообще??) чем же вы тогда отличаетесь от виновного в ДТП? И какой еще зуб за зуб? Вы с леса вышли что ли? На дорогах ежедневно гибнут люди, и это проблема не конкретного человека, а системы в целом и пока в нашей стране живут такие люди которые считают нормой написать в интернете комментарий типо "убить, забить, разорвать" ни чего не измениться.

Гость
10 окт 2016 в 10:41

Ужаас. Соболезную. А тебе виновник, быть инвалидом. И таскать не перетаскать родственникам твоим за тобой судно. На доже так, ребёнка убить. Нет слов.

Гость
10 окт 2016 в 10:44

Почему полицейские не пристрелили эту гадину при задержании? Плохо. Плохо работаете господа полицейские.

Гостья
10 окт 2016 в 11:01

Боже ((( Слезы прям наворачиваются на глазах глядя на последствия!
Водители, СКОРАЯ ПОЖАРНАЯ МЧС это святое!!!! Ну как же так а!
Вот она поговорка в действии - пьяному и море по колено. Столько жизней унес, а сам остался жив.
Дай Бог силы и терпения родителям погибшего малыша. Дай Бог всех благ родственникам погибших!

Гость
10 окт 2016 в 11:02

Все понятно - виноват отморозок на Цивике, но есть вопрос - с какой скоростью летела скорая???

Гость
10 окт 2016 в 11:07

Все вы правы! Только подумайте ещё что у водителя хонды есть мать, жена, дети. Он виноват, это не обговаривается. Только вы предлагаете казнить его. Кто из вас его будет казнить?? Он убил ваших родственников, вы убьете его. Получается и вас надо будет казнить!
Это его грех, ему с ним жить

Гость
10 окт 2016 в 11:24

Всегда читала подобные новости как просто новости, а сейчас до слез жалко.

прохожий
10 окт 2016 в 12:18

Вывести на алое поле и дать народу забросать камнями. Боюсь камней не хватит

Гость
10 окт 2016 в 12:25

Всем здравствуйте. Живу в чввакуше, вчера проезжала мимо места ДТП, стояли люди,с цветами! Сердце сжалось от боли так, что слезы потекли рекой,искренне жаль людей, из за одного ... столько людей пострадало! искренние соболезнования,и сил близким!!! Водитель "цивика",неужели так сложно было вызвать такси если напился??? Как ты теперь с этим жить будешь??

Гость
10 окт 2016 в 12:43

Когда сотрудники ГИБДД начнут выполнять свои прямые обязанности и прекратят заниматься просто поборами на дорогах, тогда может и порядка будет больше.

Гость
10 окт 2016 в 13:13

Социально значимая служба. Все молчат. Главный врач. Управление здравоохранения. Минздрав. Губернатор. Где всякие ваши распоряжения и поручения?
Конечно, разбились ведь не люди, а ваши рабы, так считаете , похоже.

Гооость
10 окт 2016 в 14:15

Родным погибшим соболезнования. Водитель хонды совершил ужасное противоправное деяние. Но, те, кто утверждает, что он совершил преднамеренное убийство, явно, очень далеки от российского права. Я тоже не юрист, но это понимаю. Прежде чем мне гневно отвечать, лучше изучите такое понятие как умысел.

Гость
10 окт 2016 в 15:03

ДА УЖ, ПОРВАТЬ ЕГО САМОГО НА КУСРЧКИ!

Премудрый пескарь
10 окт 2016 в 15:07

Главный виновник этой аварии - алкоголь! Что-то никто не высказывается за полный запрет на производство и потребление алкоголя. А жаль! И не зря ведь ведутся за изъятие прав у водил старше 60 лет. Водила скорой просто не успел среагировать на возникшую ситуацию. А насчет смертной казни для водилы Хонды, так у нас вообще даже некоторых убийц и насильников не наказывают(http://www.newsru.com/crime/28feb2011/grapem4gfreekursk.html)

Гость
10 окт 2016 в 16:17

Ужас от горя и боли для родных погибших и пострадавших. Соболезную.
Родные требуйте справедливого наказания для виновника ДТП!!
Печально, но суд- наказание для виновного в ДТП сведет на минимум наказания-.
Из опыта пострадавшего в ДТП- судья потребовала доказать, что причинен моральный вред пострадавшему в ДТП после 2 месяцев нетрудоспособности (судья сказала "скажите спасибо что вы живы ( вас же не убили...!!)", прокуратура вывела из пострадавшего в свидетели - и виновник ДТП с алкоголем опьянением превратился в административного нарушителя со штрафом 30 тр. в казну государства и лишением прав на 3 года- и все!! вот вам и справедливость и наказание.
А если по правде еще бы 5 секунд и меня сегодня не было 6ы... можно сказать это было покушение на убийство- но виновник ДТП с алкогольным опьянением снова сядет за руль через 3 года.... и будет искать новых жертв-
НУЖЕН ЗАКОН! если за руль сел пьяный- это уголовная ответственность- так как пьяный за рулем убийца!

Гость
10 окт 2016 в 16:19

выйдет на свободу через 9 лет с чистой совестью,срок уже пошел с 8.10.2016.

Гость
10 окт 2016 в 16:39

У него дочка то жива, здорова и бегает. а у кого то из-за этого *** не стало. чтоб он всю жизнь маялся. что вряд ли будет. такие *** никакой жалости не чувствуют.

10 окт 2016 в 17:11

Журналисты, добейтесь размещение видео с камер наблюдения. Хотя бы не с места аварии, а ближайших к ней (где проезжала эта Хонда). Чтобы проверить это утверждение:
"Хонду преследовали гаишники, и он пытался от них оторваться, но не справился с управлением… У водителя иномарки только травма ноги, он пьян, — написал в социальных сетях коллега погибшего фельдшера Евгений Чичев."
Понятно, что вина пьяного за рулем. Но гибддшники могут просто замолчать свой вклад в произошедшее.

Гость
10 окт 2016 в 17:20

я так, надеялась дочитать, что водитель иномарки погиб..., но как обычно жив(((

Гость
10 окт 2016 в 17:22

зато на права по любому сдал с первого раза, *** легко они даются! а кто-то мучается годами со сдачей, а в жизни аккуратно ездит!!!

Гость
10 окт 2016 в 17:25

На это есть народный суд!

Челяба
10 окт 2016 в 20:21

ДА..... И долго народ будет терпеть ... Закон надо об преднамеренном убийстве и при покушении на убийство если пьяный за руль погибил другие жизни!!! А где наш Губер??? Глава города??? их это не волнует вовсе??? Никаких коментариев от них

Гость
10 окт 2016 в 21:45

Правда

Гость
10 окт 2016 в 21:49

Зато наше доблестное ГИБДД у Юургу стоит по три человека и плюс в машине сидят работники, работают на пара с эвакуаторщиками и на штраф стоянку Машины увозят, конечно штраф 5000 в казну!!! ЗАЧЕМ ИМ ПРОВЕРЯТЬ СТРАХОВКИ И ПЬЯНЫХ!!!!, копеечки с этого!!!

Гость
10 окт 2016 в 23:01

Соболезнуем((((((! А ГИБДД надо не на Юургу стоять, три инспектора и плюс водители, работают вместе с эвакуаторщиками, а страховки проверять и на наличия наркомании, пьяных!

Гость
11 окт 2016 в 05:54

Если человек, злоупотребляет чем то либо, 90 процентов, что он сядит за руль в таком состоянии. К сажилению...

Гость
11 окт 2016 в 06:34

а судьи кто?

Гость
12 окт 2016 в 00:44

Лёха 403

Оксана Филина
12 окт 2016 в 14:01

Это я, жена его, мы с ним часто ругались, не надо было перед этим нам ругаться. Это был мой 3 брак и осталось 2 детей, нам тоже нужна материальная помощь от губернатора, теперь 2-ое маленьких детей будут расти без отца. Это я во всем виновата, люди простите меня за то, что я ругалась со своим мужем!!! Бог нас наказал за все скандалы. Это я его довела до этого. Он бы не поехал ночью выпивший, если бы я его не пилила за плохой заработок. Простите меня. Лучше меня накажите, а не его.

Гость
12 окт 2016 в 17:52

Этому пьяному за рулем пожизненно надо дать

Гость