RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город При столкновении скорой помощи и Honda погибли трое, в том числе ребенок

При столкновении скорой помощи и Honda погибли трое, в том числе ребенок

Стали известны подробности жуткой аварии с участием кареты скорой помощи, произошедшей рано утром на Свердловском тракте, 1б/1. После столкновения с Honda Civic медицинский автомобиль перевернулся. По предварительным данным, погибли три человека, в том числе десятимесячный ребенок.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, нетрезвый водитель автомобиля Honda на полном ходу влетел сзади в карету скорой помощи. В результате у медицинской «Газели» оторвало кузов от рамы, после чего машина буквально взлетела в воздух и опрокинулась.

По предварительным данным, погибли три человека, ехавшие в скорой: водитель, медсестра и десятимесячный ребенок, мама малыша госпитализирована. Виновник аварии, находившийся в нетрезвом состоянии, отделался переломом ноги.

Как ранее информировал наш сайт, сообщение о ДТП на Свердловском тракте, 1б/1, поступило в 06:45. «Произошло столкновение легкового автомобиля и кареты скорой медицинской помощи, – говорится в сообщении. – По предварительным данным, есть пострадавшие. Для ликвидации последствий ДТП всего задействовано 36 человек, 12 единиц техники, от МЧС девять человек и две единицы техники».

Подробности далее в ленте новостей Chelyabinsk.ru.

Видео с места происшествия – на 74.ru.

Фото: Фото сообщества «Подслушано ЧМЗ (Official)», видео Кирилла Васильченко/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления