Мне рассказпли что эту .. из хонды доставили на румянцева в травматологию
Бросили на полу в приемном покое все врачи сбежались к 10 мес ребенку и его маме
Мальчик умер, мама в реанимации
Эта .. кричала помогите, больно но никто не обращал внимания на него, пока врачи не освободились
Медсестры кричали ему заткнись
Его вылечат, адвокат отмажет и он будет жить дальше....
Если Вы не в курсе, то все оскорбительные слова при модерации заменяются многоточием. А оскорбительные слова, как известно, бывают и м.р., и ж.р. Так что Ваше остроумие или, скорее всего, скудоумие используйте на сайте Аншлага. Там возможно это оценят.
на Румянцева нормальная служба скорой помощи. когда меня туда с ДТП привезли то и под веком швы положили и шрамов не осталось. ПОКЛОН ВАМ НИЗКИЙ. особенно той женщине врачу, твердо и спокойно сказавшей "в машину"
А что вы хотите? Едешь по городу и глаз радуется, в каждом доме по "Красному и Белому", а пивных магазинах и вообще не счесть! Пейте на здоровье! Кто допустил такое безобразие?
Вчера ехали в Екатеринбург и на встречу нам, по направлению в Челябинск, двигалось 10 машин "Красное и Белое"! И ни одной с молоком! Вам не кажется, что есть о чем задуматься? В этом городе , что совсем одни алкаши живут? И никто ничего не видит , что творится? Господа градоначальники посмотрите, что творится в вашем городе!
По справедливости "Око за око" нужно вводить! Пьянь на тот свет отправить, а семью его всего лишить и по миру пустить, конфисковав имущество в пользу потерпевших! Пару таких случаев по стране и 90% бухарей уже не будут вые***!
А то развели псевдогуманизм и игрульки в законы, а людей калечат и убивают. Самое печальное, что погибли не только те кто ехал в скорой, но подонок "убил" ещё и их семьи!
Мои соболезнования родным и близким погибших!
И что обидно - это ... даже не осознает, что натворил, не раскается и не сделает выводов. Отсидит свои 5-7 лет, выйдет отдохнувшим и отъевшимся на казенных харчах и будет дальше бухать, гонять, радоваться каждому новому дню. Линчевать надо таких прилюдно, чтобы боялись эти синеботы не то, что за руль сесть, а просто подойти к машине. Просто нет слов. К чему вся эта пропаганда пьянки за рулем, если полиция у нас не работает должным образом, а занята лишь выбиванием денег в казну и, если повезет, в карманы, а синота, как пьет, так и продолжает пить и ничего не бояться.
Почему в Китае некто не берёт взятки и не нарушает если там взял чиновник взятку то расстрел, или пяный сбил более трех человек насмерть пуля в лоб. надо взять систему наказании как в китае
За езду в пьяном виде надо лишать прав пожизненно. За ДТП с жертвами с виновника - конфискацию имущества. Может тогда начнут ценить собственную жизнь, про жизнь других молчу, эти ездуны на такое не способны.
поставьте себя на место родителей погибшего малыша или родственников остальных погибших и , если вы нормальные люди, то должны понять, все комментарии в защиту виновника-без человечно по меньшей мере.
Мои соболезнования родным и близким погибших!
Лизонька, девочка, держись, приди в себя!..
Маме малыша тоже желаю прийти в себя и жить!
Господи, помоги им.
И что обидно - это ... даже не осознает, что натворил, не раскается и не сделает выводов. Отсидит свои 5-7 лет, выйдет отдохнувшим и отъевшимся на казенных харчах и будет дальше бухать, гонять, радоваться каждому новому дню. Линчевать надо таких прилюдно, чтобы боялись эти синеботы не то, что за руль сесть, а просто подойти к машине. Просто нет слов. К чему вся эта пропаганда пьянки за рулем, если полиция у нас не работает должным образом, а занята лишь выбиванием денег в казну и, если повезет, в карманы, а синота, как пьет, так и продолжает пить и ничего не бояться.
Условный не будет, по вине водителя пострадали 2 и более лиц...
Почему в Китае некто не берёт взятки и не нарушает если там взял чиновник взятку то расстрел, или пяный сбил более трех человек насмерть пуля в лоб. надо взять систему наказании как в китае
Первым не боишься по миру пойти?
За езду в пьяном виде надо лишать прав пожизненно. За ДТП с жертвами с виновника - конфискацию имущества. Может тогда начнут ценить собственную жизнь, про жизнь других молчу, эти ездуны на такое не способны.
Маму малыша хорошо знаю.Ровесница моих дочерей.учились в одной школе.Сочувствую дедушке с бабушкой с ее стороны.был долгожданным .единственным внуком.
Соболезнование родным и близким у кого погибли родные и близкие в этой жуткой аварии
не зарекайтесь. можно и по трезвяне встрять.хватит уже грязью поливать а то бумерангом вернёться.
Пролетала эта Хонда возле меня на очень высокой скорости, за ней ДПС. Потом видел уже финал когда выезжал из города, жесть бл(
поставьте себя на место родителей погибшего малыша или родственников остальных погибших и , если вы нормальные люди, то должны понять, все комментарии в защиту виновника-без человечно по меньшей мере.
Главная беда СКОРОСТЬ!!! ВОДИТЕЛИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ГОНЯТЬ!!! Часто еду с v=60км/ч, а мимо меня проносятся со такой скоростью, как будто стою на месте!?
Судить надо не за то, что пьян, а за то, что дурень