ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
9 окт 2016 в 11:04

Мне рассказпли что эту .. из хонды доставили на румянцева в травматологию
Бросили на полу в приемном покое все врачи сбежались к 10 мес ребенку и его маме
Мальчик умер, мама в реанимации
Эта .. кричала помогите, больно но никто не обращал внимания на него, пока врачи не освободились
Медсестры кричали ему заткнись
Его вылечат, адвокат отмажет и он будет жить дальше....

ОТВЕТИТЬ
Ваша Маша
9 окт 2016 в 11:14

А что вы хотите? Едешь по городу и глаз радуется, в каждом доме по "Красному и Белому", а пивных магазинах и вообще не счесть! Пейте на здоровье! Кто допустил такое безобразие?

ОТВЕТИТЬ
Ваша Маша
9 окт 2016 в 11:30

Вчера ехали в Екатеринбург и на встречу нам, по направлению в Челябинск, двигалось 10 машин "Красное и Белое"! И ни одной с молоком! Вам не кажется, что есть о чем задуматься? В этом городе , что совсем одни алкаши живут? И никто ничего не видит , что творится? Господа градоначальники посмотрите, что творится в вашем городе!

ОТВЕТИТЬ
Волк
9 окт 2016 в 11:42

По справедливости "Око за око" нужно вводить! Пьянь на тот свет отправить, а семью его всего лишить и по миру пустить, конфисковав имущество в пользу потерпевших! Пару таких случаев по стране и 90% бухарей уже не будут вые***!
А то развели псевдогуманизм и игрульки в законы, а людей калечат и убивают. Самое печальное, что погибли не только те кто ехал в скорой, но подонок "убил" ещё и их семьи!
Мои соболезнования родным и близким погибших!

9 окт 2016 в 12:04

Лизонька, девочка, держись, приди в себя!..
Маме малыша тоже желаю прийти в себя и жить!
Господи, помоги им.

ОТВЕТИТЬ
Оля
9 окт 2016 в 12:13

И что обидно - это ... даже не осознает, что натворил, не раскается и не сделает выводов. Отсидит свои 5-7 лет, выйдет отдохнувшим и отъевшимся на казенных харчах и будет дальше бухать, гонять, радоваться каждому новому дню. Линчевать надо таких прилюдно, чтобы боялись эти синеботы не то, что за руль сесть, а просто подойти к машине. Просто нет слов. К чему вся эта пропаганда пьянки за рулем, если полиция у нас не работает должным образом, а занята лишь выбиванием денег в казну и, если повезет, в карманы, а синота, как пьет, так и продолжает пить и ничего не бояться.

Гость
9 окт 2016 в 12:24

Условный не будет, по вине водителя пострадали 2 и более лиц...

Гость
9 окт 2016 в 13:08

Почему в Китае некто не берёт взятки и не нарушает если там взял чиновник взятку то расстрел, или пяный сбил более трех человек насмерть пуля в лоб. надо взять систему наказании как в китае

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 окт 2016 в 13:19

Первым не боишься по миру пойти?

ОТВЕТИТЬ
Лукерья
9 окт 2016 в 13:48

За езду в пьяном виде надо лишать прав пожизненно. За ДТП с жертвами с виновника - конфискацию имущества. Может тогда начнут ценить собственную жизнь, про жизнь других молчу, эти ездуны на такое не способны.

Женя Ветер
9 окт 2016 в 14:18

Маму малыша хорошо знаю.Ровесница моих дочерей.учились в одной школе.Сочувствую дедушке с бабушкой с ее стороны.был долгожданным .единственным внуком.

Гость
9 окт 2016 в 16:02

Соболезнование родным и близким у кого погибли родные и близкие в этой жуткой аварии

Гость
9 окт 2016 в 19:58

не зарекайтесь. можно и по трезвяне встрять.хватит уже грязью поливать а то бумерангом вернёться.

Гость
9 окт 2016 в 20:56

Пролетала эта Хонда возле меня на очень высокой скорости, за ней ДПС. Потом видел уже финал когда выезжал из города, жесть бл(

9 окт 2016 в 21:25

поставьте себя на место родителей погибшего малыша или родственников остальных погибших и , если вы нормальные люди, то должны понять, все комментарии в защиту виновника-без человечно по меньшей мере.

Виталий
10 окт 2016 в 08:20

Главная беда СКОРОСТЬ!!! ВОДИТЕЛИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ГОНЯТЬ!!! Часто еду с v=60км/ч, а мимо меня проносятся со такой скоростью, как будто стою на месте!?

Гость
10 окт 2016 в 10:59

Судить надо не за то, что пьян, а за то, что дурень