Город Память погибших в ДТП со скорой почтили включенными сиренами

Память погибших в ДТП со скорой почтили включенными сиренами

Сегодня врачи службы скорой помощи всей Челябинской области и других регионов России почтили память погибших в субботнем ДТП. Коллеги ровно в полдень воскресенья включили спецсигналы, записали это на видео и выложили в сообщество «Единая медицина» в соцсети.

Сергей Федерягин

К акции присоединились, в частности, врачи отделения СМП каслинской райбольницы, фельдшеры из Аргаяша, их коллеги из Учалов и Нижнего Новгорода.

Напомним, рано утром в субботу, 8 октября, на Свердловском тракте в районе поворота на ЧМЗ 27-летний нетрезвый Александр Филин за рулем Honda Civic на высокой скорости протаранил карету скорой помощи. В ДТП погибли 60-летний водитель медицинского автомобиля Сергей Федерягин, 26-летний фельдшер Владислав Исламов и десятимесячный мальчик, также ехавший в машине СМП. 25-летняя мать ребенка и 22-летняя фельдшер Елизавета Гроза получили многочисленные травмы и были доставлены в больницу. Также с многочисленными ранениями госпитализировали и водителя иномарки.

1 из 2

«Мужчина имеет водительское удостоверение с 2010 года, за прошедший год он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, – уточнили в ГИБДД. – Материал по факту дорожно-транспортного происшествия оформлен сотрудниками ГИБДД и передан в отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области. Обстоятельства происшествия устанавливаются».

Все об аварии и ее последствиях – в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото сообщества «Подслушано ЧМЗ (Official)», видео Лии Шадруковой, Алсу Газизовой, Андрея Шендерова из сообщества «ЕДИНАЯ МЕДИЦИНА»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления