24 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

10 окт 2016 в 15:11

не хило, однако, врезалась!

Гость
10 окт 2016 в 15:12

А что с её непосредственным руководителем делать будут? А с какой службы девушка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 15:13

НИЧЕГО ЕЙ НЕ БУДЕТ.

Гость
10 окт 2016 в 15:21

Мусора в доску попутали, не боятся безнаказанности, синие за рулем гоняют...

Гость
10 окт 2016 в 15:23

Да уж выдалась суббота, 8 октября, день пьяного водятла за рулём!

Гость
10 окт 2016 в 15:27

Ещё бы запретили впоследствии на работу брать такую сотрудницу. А то потом пристраивают на тёплое местечко.

Гость
10 окт 2016 в 15:27

Не хрена она не понесёт!

Гость
10 окт 2016 в 15:28

Очередная потенциальная УБИЙЦА за рулем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 15:30

"В случае установления вины"))))).....страна (власть) идиотов)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 15:44

Конечно, мне ничего не будет. Я же сама закон. Что хочу то и дела. Вот захотела нажралась и поехала машины таранить. И ничего мне не будет.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 15:45

надо поспорить что будет

10 окт 2016 в 15:51

корочки полицейского ГЛАВка в этот раз точно не помогут...Хотя раньше прокатывало

Гость
10 окт 2016 в 16:00

Одно слово- полицай!!!

Гость
10 окт 2016 в 16:03

Одно не пойму, что за надобность такая за руль синим садиться? Денег на такси нет? 200 рублей? Ну ладно, когда в деревне за бухлом в соседнюю едут. Там ни машин, ни такси и пешком далеко. А тут-то что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 16:14

Может она таким образом захотела познакомится с водителем короллы чуть выпила для храбрости,немного не рассчитала,надо понять , простить и оставить на работе ,чтоб рассчитаться с пострадавшими.

Гость
10 окт 2016 в 16:20

А если табельное попадёт преступникам ?

Гость
10 окт 2016 в 16:21

Она сейчас кто женщина за рулем или автоледи?

Гость
10 окт 2016 в 16:21

Если уж сотрудники областного полицейского главка по пятницам так бухают, чё от "простых-то смертных" ждать? Слава Богу, что тут без летальных последствий, однако в 31год работать в обл.полиции-это явно не умом брала....

ОТВЕТИТЬ
666
10 окт 2016 в 16:27

а ещё хотите что бы народ бухим за рулем не гонял-вот он от кого учится!!!

Гость
10 окт 2016 в 16:29

Уволят задним числом по собственному желанию. Через пол годика, как все уляжется, снова пойдет на такую же работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 16:29

А что для полицейских законов не существует, они так решили. Да их еще жоще наказывать надо.

ОТВЕТИТЬ
Коллега
10 окт 2016 в 16:30

Восстановить ,не забудьте..через месяц!))))

Гость
10 окт 2016 в 16:31

Пора статью для них делать.

ТАНЮШКА
10 окт 2016 в 16:33

Рыба гнеёт с головы!!!
Если власти и и сотрудники ГУ МВД себе такое позволяют, они пример всему тому!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 16:37

Ой ну знатоки прям все!, слава богу люди живы, обстоятельств то вы не знаете, а поливать дерьмом клацая по клавишам все специалисты! из системы однозначно нагонят

ОТВЕТИТЬ
ТАНЮШКА
10 окт 2016 в 16:40

Давно говорю лишать прав и конфискация автомобиля.
Сейчас в один крик начнут говорить, а если автомобиль не его, а нечего давать "синявкам", из-за них гибнут ни в чем неповинные люди. Синь за рулем преступник!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
10 окт 2016 в 16:42

Меня тоже хотели из детсада выгнать, за отказ пройти Манту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 16:50

менты всегда не бояться бухие гонять.и дпсники тоже.это просто дтп а так бы прокатило.......

Гость
10 окт 2016 в 16:51

отмажут потихому после как всё утихнит или переведут

ирина
10 окт 2016 в 17:13

Покажите хоть фото ее! Мы посмотрим! Вот из за таких как она люди гибнут не винные! не ужели все с рук сойдет. Хотелось бы что под особый контроль это дело взяли!

ОТВЕТИТЬ
ирина
10 окт 2016 в 17:17

она и сила за руль в пьяном угаре расчитывала на то что ей ничего не будет. Такие дела надо брать на контроль. Не уже ей все с рук сойдет?

10 окт 2016 в 17:25

а водительское удостоверение заберут? как положенно по закону!

Гость
10 окт 2016 в 17:27

Давайте ей тоже в петиции попросим у Пу пожизненный срок...

Гость
10 окт 2016 в 17:43

Возвращалась с дня рождения. Выпила не много. С кем не бывает. Главное, что обошлось без жертв, а за железо страховая всем выплатит, не переживайте. Автоледи понять и простить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 18:19

а у меня детей забрали, потому как бывшая в судебных приставах работает, по алиментам кстати.

Гость
10 окт 2016 в 18:22

Она из службы по поиску и выведению на свет Божий синебродов в погонах. Она вела негласный контроль. А алкаш алкаша видит издалека. Поэтому приходилось пить. Каждую смену. И выявлять синих оборотней. Шла спецоперация. Её срочно на дело. А она - в кабаке. И есть "доброхоты" всегда. Они из числа синебродов в погонах. Поступил спецсигнал. Мужик ейный с нагайбачкой спутался. Одно на другое и иное всё. И она в хлам ушла. А выше ХАЛК правильно изложил суть. Начальник её рапорт на стол увольнение и без льгот в охрану Пятёрочки. Операция без прикрытия. И провалена. Её на повышение. Академия МВД и служба в Москау. Сначала принудиловка от алкоголизма,очищение организма с выведением иных шлаков будет. Так решат. Потом Москоу и академия. А нет так пенсия с почётом, если подрыв невозвратный здоровью установят. Страховка единовременно. Пенсию 37 тысяч назначат и санаторно-курортное лечение. Есентукки. Минводы. Два раза в год реабилитация в госпитале. Не завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 19:05

Вот почему бы ей тогда в Аристова не врезаться было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 21:22

100 грамм - и ни машины, ни работы, ни жизни нормальной... впрочем разве может быть нормальной жизнь у ненормальной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 22:59

У сбитого пешехода тяжкие телестные, тут бы и в тюрьму неплохо.

Гость
10 окт 2016 в 23:32

Так ей и надо мало, надо лет 7 еще дать, для профилактики.

Вологодя-2
11 окт 2016 в 02:45

Буреют полицаи, резать пора!