ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

10 окт 2016 в 22:25

Отстрадал свое Ильич! С чистой совестью и за медалькой можно. А уж "рыбак" "рыбака" без поддержки не оставит. Общее дело делают!

Бывший работник ЧТПЗ
10 окт 2016 в 22:44

*** наградили за заслуги. Настоящий анекдот. Г-н дубровский издевается над нами....Кстати, в Первоуральске новый сити менеджер - Хорев, а в зак. собрании Свердловской области теперь сидит истеричка Дронов. Отсюда вывод: скоро и в Первоуральске г-ну комарову дадут медаль за особые заслуги.........Кстати, все эти госопда - члены Единой России....Так что, делайте выводы....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 окт 2016 в 23:09

Вот это да! Издевательство над жителями области! Дайте медаль магнитогорскую этому *** если уж сильно нужно! Зачем ТАК НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относиться к нам? Почитали бы хоть за что и кому можно давать сей знак отличия.

10 окт 2016 в 23:12

белая металлургия это. Это новые цеха где нет работы.С этерно работяг по другим цехам раскидывают. Высота 239 заработала,и то -на период строительства Северный поток 2.

Веселуха
10 окт 2016 в 23:13

Это какой то кошмар! Что за чинуши, вообще стыд и срам, ни кого не боятся и земля под ними не горит! Жаль только что их дети и внуки буду перед богом, за все рассчитываться. Губернатор так вообще народом не любим, не ужели он впрямь слеп и глух!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 23:26

а че он зделал

Гость
10 окт 2016 в 23:26

Скоро можно и тесленку с москалюками наградить, председателя за академ

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 00:23

Может, подельник? Общую "легенду" вырабатывает.

Современный бизнес
11 окт 2016 в 01:51

Мы делили апельсин,
много нас а он один
эта долька для ежа,
эта долька для стрижа,
эта долька для утят,
эта долька для бобра,
а ментярам кожура.

Гость
11 окт 2016 в 07:03

Герои России Кадыров,Делимханов,Ямадаевы,Сердюков.Сын Сечина, 25 лет от роду, награжден медалью ордена "За заслуги перед отечеством".Лужков награжден недавно орденом.Осталось Васильеву наградить...Нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 07:03

Магниты рулят и давят!

Гость
11 окт 2016 в 07:54

Дубровский совсем спятил! Что у него вместо головы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 08:56

А Андрею то сказали про медальку, а то он в Москве может и не знает что ему тут лижут.

Фото пользователя
11 окт 2016 в 13:17

Можете себе представить - НИ ОДНОГО положительного комментария! Другой бы на месте награжденного со стыда сгорел.

ОТВЕТИТЬ
близко при дверях
11 окт 2016 в 15:58

Власти постарела ,как в Брежневские времена,стали вешать всем "заслуженным" медали- к чему бы это?

Гость
11 окт 2016 в 16:04

А во время церемонии не спел: БОЖЕ царя храни ? Это сейчас новый тренд появился у партийцев!

Жека
11 окт 2016 в 17:57

А я его возил ))))! Нормальный парень)! Денег не жалел)

Гость
12 окт 2016 в 07:43

У нас все награжденные - воры и барыги! Дубровский себя тоже уже наградил? Чтобы не отставать от остальных?