7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 окт 2016 в 21:05

За что эти люди получают зарплату? Какую конкуренцию они защищают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 21:14

Вот лучше бы на заправках города флешмобы устраивали

Гость
10 окт 2016 в 21:20

Ну хохма! ФАС! Ой, нет: ФУ!

Империалистическая акула шоу-бизнеса
10 окт 2016 в 21:43

Жалкое зрелище...

Гость
10 окт 2016 в 21:44

Смотрите внимательно в лица. Это из рубрики "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ", по статье 316 УК "действие или бездействие должностных лиц".
"Если гражданин не передает уполномоченным органам имеющиеся у него сведения о совершенных преступлениях. За это он может быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 316 УК РФ".
Эпизоды выбирайте сами, кому что ближе, цены на бензин, хапремонт, дорожные аукционы, список бесконечен...

Тема
10 окт 2016 в 22:07

Конечно у них не работы нету, они же только мониторят.

Гость
10 окт 2016 в 22:16

Лучше пусть работают.

Гость
10 окт 2016 в 22:21

Судя по теням - на улице рабочий день, почему они не на работе? У них работы нет наверно, все цены на топливо - зафиксированы, все дорожные аукционы проведены. Зачем нам ФАС? Нам для тупо-безобразных флешмобов студентов хватает.

Гость
10 окт 2016 в 22:22

А говорят у вас снег!

ОТВЕТИТЬ
Тема
10 окт 2016 в 22:28

знакомьтесь Челябенцы это те самые 70 человек которые ничего не делают, а зарплату получают.

Гость
10 окт 2016 в 22:29

Ну наконец то мы увидели своих героев в лицо, мечта каждого человека ничего не делать ,а деньги получать.

ЧМЗ
10 окт 2016 в 22:31

Только это и умеют делать, и нам докладывать что они заметили как цены на бензин выросли, будто мы сами этого не видим.

Гость
10 окт 2016 в 23:12

там где конкуренции нет в принципе, где 70%-это предприятия госсектора. что они делают? Какую пользу приносят обществу? Дармоеды...

Гость
10 окт 2016 в 23:24

Работать надо а не дормоедством заниматся, там и смотри люди в вас верить начнут.

Гость
10 окт 2016 в 23:54

Какой фас, такой и флешмоб.
Личное мнение: В челябинском управлении всеобщее уныние,занудство, все поросло мхом

Кость
11 окт 2016 в 06:43

В капиталистическом обществе соперничество хозяйствующих субъектов приводит к тому, что единицы наиболее "успешных" разоряют тысячи менее удачливых. И конкуренция на любом рынке прекращается как таковая, неизбежно превращаясь в монополизм того или иного свойства. Это ОБЪЕКТИВНЫЙ процесс развития рыночной экономики. Антимонопольный же орган выполняет неблагодарную роль во всех смыслах. Борется с ОБЪЕКТИВНЫМИ процессами развития капиталистической экономики притом самыми кондовыми административными методами, занимается пропагандой давным-давно дискредитировавших себя либеральных мифов конца 19-начала 20 века. И что меня всегда поражало в представителях этого ведомства-та степень убежденности в своей правоте, в самоценности конкурентных начал и возможности преодолеть посредством чисто бюрократических инструментов реальность развития криминального капитализма в России.

Гость
11 окт 2016 в 08:54

Да уж...

Гость
11 окт 2016 в 08:59

Да уж, присоединяюсь ко всему перечисленному - по бензину бардак, цены лезут вверх, а когда падает на 10 копеек, все кричат ура! по хлебу тоже бардак - цены поднялись на фиг знает сколько процентов! Зачем эти люди вообще нужны на своих должностях?

самые безполезные люди...

Гость
11 окт 2016 в 10:21

Почему шары только голубые? Почему такие привилегии производители именно голубого красителя? Куда смотрит ФАС?!

КрокодилЪ®
11 окт 2016 в 13:20

У нас голубой цвет в последнее время вызывает какие-то не те ассоциации...

Семен