20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

11 окт 2016 в 11:44

О, знакомая - кинозвезда! ) Красиво получилось;)

ОТВЕТИТЬ
Злой
11 окт 2016 в 11:54

Щас расплАчусь.. ТАК трогательно... Пойду налоги заплчу. вРотенбергу с Сеченым на новую яхту же не хватает..

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 окт 2016 в 11:56

Давайте называть вещи своими именами! "Челябинские МОТОциклисты прогнулись за бабки"

ОТВЕТИТЬ
Федор
11 окт 2016 в 12:20

А когда байкерам запретят ездить по Кировке?
Велосипедистам нельзя вроде. А байкерам можно?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами БГГ
11 окт 2016 в 12:31

а почему дядька в ролике вместо каски, какой-то тюб напялил? что за пренебрежение пдд? и какой пример они подают детям, которые насмотрятся вот на вот клоунов, и тоже начинают гонять на всяких мопедах без защиты, подвергая и свою жизнь опасности, и чужие? оштрафовать и наказать по всей строгости нарушителя пдд
вроде взрослые мужики, а позеры как 17и летние девки какие то, тьфу...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 12:55

пропаганда езды без шлема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:01

Сразу пусть еще и штраф за езду без шлема оплатит.

Гость
11 окт 2016 в 13:36

Оштрафовать за езду без шлема !!!! оштрафовать за пользованием телефоном за управлением транспортного средства, Оштрафовать за несаблюдение полос движения, за перестроение без повортников

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 13:50

А видели какие налоги имущественные сейчас?пришёл налог на днях- я просто в ужасе! это оказывается налоговой службе на социальные ролики деньги нужны...с такими тарифами никакие байкеры меня платить не вдохновляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 13:55

Денег нет, но вы там держитесь. Будьте здоровы...

Абакумов В С
11 окт 2016 в 13:55

КОНФИСКУЙТЕ ВСЮ НЕДВИЖИМОСТЬ УШАСТОГО И ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГИ ЗА ВСЕХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 14:13

ГИБДД оштрафуйте их пожалуйста за нарушения

Гость
11 окт 2016 в 14:30

Что хорошего предложили б, а то ...

Гость
11 окт 2016 в 14:32

"Например, собственник трех квартир и дачи имеет право использовать льготу при уплате налога за дачу, а также только за одну из своих квартир. Чтобы воспользоваться этим правом, до 1 ноября нужно направить в инспекцию уведомление о выборе объекта, на который будет распространяться льгота."
А по-моему, это налоговая выбирает квартиру, самую большую, на которую будет распространяться льгота.

Вепрь
11 окт 2016 в 15:22

а у нас денег нет, вы там в маскве держитесь

Гость
11 окт 2016 в 15:56

Враки все это, невозможно оплатить за 5 сек, из личного кабинета сначала надо уйти на сайт банка, а там тоже сначала кучу СМС получишь, а потом уже пройдет оплата, НЕ ВРИТЕ....

Челябинец
11 окт 2016 в 16:16

Плохой Санта! Куда тебя понесло??? Был вроде б нормальным байкером... а стал... тьфу... волковские прихвостни...

ОТВЕТИТЬ
Ник
11 окт 2016 в 16:23

классная реклама. прям подорвался и побежал платить налоги. а граждан полицейских видео должно заинтересовать (например мобильник) подставили налоговики любимчика байкера

Гость
11 окт 2016 в 17:18

Эй барадатый на моцццикле. А слабо снять видео как безработным найти работу, чтобы заплатить хотя бы за ЖКХ...

Полукеды
11 окт 2016 в 18:07

А крыша-то уже... Совсем заметно едет уже у всех, товарищи!

Гость
11 окт 2016 в 22:18

Так смешно народ рассуждает!Прям вижу эти лица!!Вы чего??Ауу!В лесу живете?В цивлизованном мире вроде.А мне даже понравился ролик,необычный и динамичный

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 06:55

Мда уж

Гость
12 окт 2016 в 11:02

На дороге нужно следить за сигналами светофора и дорожной ситуацией,
а не в гаджете лазить и налоги платить.

ОТВЕТИТЬ
ЦУКЕРБЕРГ
12 окт 2016 в 11:16

САНТА ПРОДАЛСЯ ГОСУДАРСТВУ. ТФУ БЛИН. БАЙКЕРЫ ОПУСТИЛИСЬ В МОИХ ГЛАЗАХ.

ОТВЕТИТЬ
Елена А.
13 окт 2016 в 10:37

Как найти главного героя? Передайте ему его ищет его тетя Лена!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2016 в 16:28

Если у человека есть дорогой байк, косуха, берцы и вязаная шапочка, это не значит что он байкер. Байкеры, это те, кто ездит регулярно, с выездом в другие города, регионы, страны, посещает мото-фесты и просто живёт этим. Так что прошу публику не сваливать всех под одну гребёнку. Да и нормальный байкер на такую рекламу бы и не согласился. По поводу налогов, сам плачу 3600 рублей в год за мот который весит 300 кг и ездит по дорогам 6 месяцев, а за машину 2040 рублей в год и весит она 1600 кг и ездит 12 месяцев! Вот вам и справедливые налоги!

Загрузка...