15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
11 окт 2016 в 22:17

Анвара, нужно выгонять! Его уровень, это карталинский Локомотив!

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
11 окт 2016 в 22:18

Жаль людей, кто ходит на хоккей,
Зачем тратить деньги на билет,
Когда лучше зайти в буфет,
"Трактор" и пиво - деньги на ветер.

Гость
11 окт 2016 в 22:19

Всё встаёт на свои места,"Белыми медведями" у солидных команд не выиграть , обратно, рыба гниёт с головы ,
балаболы сейчас в моде.

11 окт 2016 в 22:20

играли ужасно.. анвар психовал заметно было...

Пенсионер
11 окт 2016 в 22:21

Печально смотреть даже сектор А жалко выглядит через микрофон орут позор

Гость
11 окт 2016 в 22:26

Сорвалось

Гость
11 окт 2016 в 22:27

ТРАКТОР УНЫЛО С БАРЫСОМ ИГРАЛ, КОШКИ МЕДВЕДЕЙ ТАРАМ ТАМ ТАМ ТАМ ...
.

11 окт 2016 в 22:27

Трахтор чемпион !!!! Наверно, может быть, был когда то... а точно не был ни когда и не будет. Косорукие ***, газмяс , в газмяс их надо переименовывать!!!!!!

Гость
11 окт 2016 в 22:39

Как-то грустно....

Гость
11 окт 2016 в 22:43

Опять этот ... трактор

11 окт 2016 в 23:06

Стадо ***.в двух словах о Тракторе.

гость 74
11 окт 2016 в 23:12

Перед началом игры хотел сказать, что проиграют. НО, видел фанатов, видел тех, кто не просто ради тренда флагом машет на тачке или возле арены Трактор (или посещением перед посещением вовремя матча), а реально идет на матч и переживает. Не хотел, чтобы фаны дома остались, а в домашней игре было плохо, чем хорошо. Мотивация 50%, фанаты 25%, как в легенде № 17 нам лучше, что где-нибудь мы были по-середине турнира таблицы чемпионата.
з.ы. занимаюсь дочкой в хоккее. хочу, чтобы была вратарем. не получится здесь. проверим шансы в Там - в Европе. Есть пример Швейцария. Кто знает - тот сделает свой коммент!

Гость
11 окт 2016 в 23:22

Не интересуюсь хоккеем, но постоянно вижу заголовки статей о проигрышах Трактора ((( Сборную России разогнали! Пора и Трактор разогнать - столько чести - фанклуб, собственная ледовая арена и т.д. и т.п., а отдачи никакой!

Гость
11 окт 2016 в 23:27

А КТО ЗНАЕТ КУДА ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВ ДЕЛСЯ ОН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ИНТЕРВЬЮ БРАЛ,НИ ТО ЧТО ЭТА ДЕВОЧКА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩАЯ,КТО ТО ВИДАТЬ ПРОТОЛКНУЛ ПО БЛАТУ ЭТУ СОНЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 23:47

В прошлом году планировали выиграть несколько кубков Гагарина. Была такая заметка.

11 окт 2016 в 23:48

Какой сеничев такой и трактор

Гость
11 окт 2016 в 23:51

Не они добавили,а барсы играть перестали.Умаялись трактористов по полю возить.

Гость
11 окт 2016 в 23:53

Да ну, игроки все-таки играли как-то, бегали за щайбой, даже забили 3 гола, не всегда же им выигрывать))). Не принимайте близко к сердцу, это же спортивный шоу-бизнес. А если хотите увидеть настоящий хоккей - смотрите хронику сборной СССР.

Гость
11 окт 2016 в 23:57

С про***ом нас!

Гость
12 окт 2016 в 00:05

Больно смотреть на команду,игры нет,защиты нет,вратарь не спасает.Ещё пригласили какого-то американца легионера.Для чего?? Это как мертвому припарка - ничего не поможет!
Хотя вот поговаривают,что тренера сливают,если так,то это ой,как не порядочно!! Господа миллионеры,вы деньги огромные получаете,начните уже играть в самом-то деле! Вам самим-то не стыдно?? Мастера называются,сами и забить не могут,все в пузо вратарю,да в щитки!

12 окт 2016 в 00:12

Жалкое зрелище!!!

Гость
12 окт 2016 в 00:22

А ЭТИ ХАЛЯВЩИКИ И ЛОБОТРЯСЫ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ В СЕЗОНЕ ВЫЙГРАЛИ?НЕ СЧИТАЯ ДОГОВОРНЯКА С МАГНИТКОЙ!

Гость
12 окт 2016 в 00:34

Может ТРАКТОРУ перейти на раздельное питания?

Гость
12 окт 2016 в 00:49

Ожидаемо, уже даже не удивительно... трактор - дно

12 окт 2016 в 01:07

Игр много,на гоним .......

Гость
12 окт 2016 в 02:02

Трактор — ЛОХ

Челябинец
12 окт 2016 в 02:05

77 ЖУЛЬДИКОВ СК***НА СЛИЛ ИГРУ ТОЛКУ ОТ НЕГО НЕТ УБРАТЬ ЕГО НУЖНО ИЗ КОМАНДЫ НА ПАРТЯНКИ ПОРВАТЬ И ОТДАТЬ В ЧЕЛМЕТ НА ПОДСТИЛКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 06:34

уберите ужо балласты-Губарева и Плаксина!!!этим двум по макушку деревянным в Сигнале играть!!!

Гость
12 окт 2016 в 06:38

разогнать пора агаповский штаб дармоедов-они 5 колонна на магнитов играют!

Гость
12 окт 2016 в 07:02

Трактор, наша любимая команда, которой в следующем году 70 лет, показывает хоккей который можно охарактеризовать двумя буквами УГ. УГ как много в этих двух буквах скрыто смысла.

Гость
12 окт 2016 в 08:40

Неплохая игра. До плей-офф далеко. Поборятся ещё. "Шинин совершил чудо-не попал! "-сказал комментатор вчера в игре! )))

Владимир
12 окт 2016 в 08:40

Я уже начал переключать телевизор, смотря на вчерашнее. Это просто пипец какой-то. Издевательство на людьми, у которых итак в Челябинске никаких развлечений кроме заводов, грязи и "чистого" воздуха. Топовые команды (как МАГНИТОГОРСК) держат своих игроков, только усиливают легионерами. А трактор взял серебро, всех продал, откаты получил и после этого началась вся эта блевотина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 09:10

Давайте без эмоций. Если говорить о вчерашней игре сложилось ощущение , что команду вновь возглавил Николишин. Игра с Барысом-фирменный стиль игры Трактора при Николишине, а именно вброс шайбы в зону и борьба, подставления клюшек после набросов на пятак, так называемый Динамовский хоккей, ни комбинаций, ни быстрого перехода от обороны к атаке. Даже комментаторы на КХЛ-ТВ не знали как это комментировать и все время вспоминали матч Трактора в Уфе. Такое ощущение, что Гомоляко , что-то сказал Кольцову и он перестал идти в атаку, единственный момент, когда КК-44 в 3 периоде пошел вперед, то сразу стало опасно, это его стихия.Хочется верить, что при Анваре больше такой Динамовской игры от команды не увидим, ну а Жульдикова с Губаревым увидим на скамейке запасных.

Гость
12 окт 2016 в 09:22

Как всегда поиграли с разницей в 1 шайбу в основное время (((

Гость
12 окт 2016 в 09:22

зазвездились.

Гость
12 окт 2016 в 09:24

Анвар, главное не слушай подсказки по составу Гомоляки, иначе в составе, кроме Губарева, Жульдикова и будущей звезды сборной России Климонтова окажутся еще Мошаров и младший Гомоляко.

вася
12 окт 2016 в 09:28

демченко пижон и неумеха. Его как и губарева и др. держат "по знакомству". Уберите блатных. Францоуз наголову сильнее.

Алекс
12 окт 2016 в 09:35

Начало игры было оптимистичным ,жаль что вторую шайбу не засчитали ... , но потом -ужасно . Белов и Жульдиков не могут принять и обработать шайбу ,две пропущенные шайбы под копирку пропустили .Демченко тоже не спас ,на булитах он тоже не на высоте .В итоге имеем то ,что имеем . Удалений не нужных хватаем . Короче : работать и работать команде и тренерскому штабу . Мы конечно верим в команду,но всему есть предел .Ждем работы над ошибками и побед от Трактора .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 09:43

Анвар больше не нужно нам Николишинского Динамовского хоккея, вчера хватило, нужен такой хоккей как в Уфе играли.

Гость
12 окт 2016 в 09:45

Непонятно почему Кирилл Кольцов вчера в атаку не шел,это же его стихия, может быть Гомоляко ему что-то сказал.

Воротчик не тащит, пока годится только на второго вратаря. Ведь были же вратари на рынке - Проскуряков тащит Торпедо, Мурыгин - Локомотив, можно было вместо Францоуза Коваржа подписать.

Челябинец
12 окт 2016 в 10:00

"Камень в огород"победителя. Барыс такая же сельская команда как Трактор.Ни понятно что там вообще делал суперспециалист Назаров-командной игры нет,вратарь плохонький,кроме Доуса и Боченски реально никто не играет.Казахам так же как и Трактору не светит плейофф.
PS.Огромное "спасибо" мегагалактической компании "Ин....зь" за отсутствие вчера интернета в заведениях Че-вместо страницы подключения к бесплатному вайфаю страница "подключи интернет и получи роутер" или хотя бы извинения.Вместо трансляции в инете,пива и закусок пришлось ехать домой((Понятно что подметать улицу это благое дело но иногда надо и своими примями обязанностями заниматься!!

Никто и звать никак
12 окт 2016 в 10:35

Главный спонсор РМК!
Что-то толку нет пока,
Много шума каждый раз,
много дыма как у вас.

Гость
12 окт 2016 в 10:44

Обращение к Тренеру и Руководству ХК Трактор

Заставьте игроков играть в хоккей 60 минут, а не 4 минуты в конце игры. Смеются даже московские комментаторы над убогой игрой

урга
12 окт 2016 в 11:11

хоккеисты трактора -дворовая быдлокоманда завсегдатели магазина красное-белое.

Гость
12 окт 2016 в 11:14

СЕНЯ, когда Ничушкин будет в составе Трактора? :).

Гость
12 окт 2016 в 12:33

Когда прекратится" дурдом" с орущей дикой музыкой во дворце?"Великий" специалист маркетинга Антон Петрушенко 23 лет от роду руководит "прокачкой"и давит децибеллами и д.бильным репертуаром,это может без раздражения воспринимать только человек в состоянии наркотического опьянения.Мы не можем во время матча и в перерывах обсудить ход матча,пообщаться с друзьями и знакомыми,то ради чего мы и ходим на спортивные мероприятия.Руководители всех мастей-найдите управу на ..........

Гость
12 окт 2016 в 15:00

Когда уже руководство клуба признает свою несостоятельность и уйдёт?? Имейте уже совесть!!

Гость
12 окт 2016 в 15:13

Уберите эту девушка, которая берет интервью в перерывах у игроков. Право смешно даже смотреть, , ни опыта и не интересно смотреть , непрофессионально

Загрузка...