23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Дольщик
12 окт 2016 в 14:19

Это то и волнует. Как бы не получилось по черномырдински: хотели как лучше...

Гость
12 окт 2016 в 14:40

Про Академ- впечатлило. Опять про эти три дома. УЖЕ построенные к моменту прихода товарища Л. Да еще один, 110-й, где почти нет дольщиков (мизер, точнее- значит и маржа приличная)- кое-как строится. И это-все. НЕКРИТИЧНАЯ ситуация.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 14:41

А где остальные 8 ?

Гость
12 окт 2016 в 14:45

Ага, приедут вот, москвичи, петербуржцы, ебуржцы - сразу же раскупят всё жилье! Все кругом "заработает", зашуршит, "заколосится"!!! Все застройщики " заживут" богато!!!

Гость
12 окт 2016 в 14:58

Проблем ПОКА не испытывают , кто умудряется до сих пор впаривать котлованы !
Но это временно !

Гость
12 окт 2016 в 14:58

А почему только по дому 3,25 ?

Гость
12 окт 2016 в 15:27

"ООО Гринфлайт» перечислил клубу «Динамо» на развитие 320 миллионов рублей в ноябре 2013 года в рамках заключенного договора пожертвования"

Может кто то не в курсе, какие спонсоры были у хк динамо, и чей был знак на их майках)))

Интересно знать, на сколько большая крыша у этого человека. Не сам ли друг царя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 16:19

Про Чурилово выскажу лично мое мнение. Там идет передел строительного рынка. "Речелстрой" фактически не может приобретать стройматериалы для строительства и отделки, а на строительство 10 домов там зашла "дочка" ГК "Альфа Строй". И все знают что данная компания принадлежит двум депутатам областной думы.

bhbyf
12 окт 2016 в 16:19

Просто кому-то приглянулся "ОООГринфлайт не компания, а её земля и заварили эту кашу наши ВЛАДЫКИ из Магнитки, а народ страдает)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 16:42

ГДЕ НАЗВАНИЯ ТО ЭТИХ 10 ФИРМ???

Гость
12 окт 2016 в 16:54

А кто скажет про Челябстройподрядчик и мр-н "Радуга" на ул. Генерала мартынова, этот застройщик под присмотром наших "контролеров"? Не пора ли их "пошерстить" на предмет выполнения сроков строительства?

12 окт 2016 в 17:28

А где в статье информация о реальной ситуации и работе по остальным восьми из этих 10 строительных компаний с обманутыми дольщиками, которые попали под контроль рабочей группы? На Академе и Чурилово свет клином не сошёлся! Многих, к примеру, волнует ситуация с "Уральской строительной компанией" и ее долгостроем на пересечении Бр.Кашириных и Каслинской, так называемым, "Княжеским".... от названия Княжеский там только развалины.... Более 6 лет стоит долгострой!!! И все эти годы под неусыпным контролем Министерства Строительства. В итоге - банкротство застройщика и при этом полное бездействие чиновников! Как же они все эти годы контролировали застройщика? Какие проверки проводили? Почему такой результат и почему мы не видим реальной помощи обманутым дольщикам? Вывод один - рабочая группа по факту не рабочая, так, создают видимость .....

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 окт 2016 в 08:02

Есть ещё ООО "Строительные Технологии Города",которые строили офисное здание на Комсомольском проспекте 43 и жк оникс на Комсомольском проспекте,так тоже все заморозили......группа примите меры

Гость
13 окт 2016 в 09:21

А может сначала решим вопросы с теми, кто уже не один год добивается возвращения своего кровного, с ЖСК «Дом».

Гость
13 окт 2016 в 22:39

А наш Град с молотка за копейки продают. Рашников разваливает Челябу