24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Безумно дорого!
12 окт 2016 в 09:24

Были в Киргизии летом 2014 года. Летели тупецкими авиалиниями всего за 3000! И это не по акции-такая цена. Так что безумно дорогой тариф у Ур Авиалиний!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 09:26

То есть, продукция из долины подешевеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 09:27

Да сразу в Кабул надо открыть рейс. Для оптимизации логистики трафика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 09:30

Чет в этом Днищенске все через одно место ,говорят рейс в Бишкек а аэропорт прибытия Ташкент.Похоже в этой деревни все одно ,что Ташкент что Бишкек ,все равно никуда не полетят ...клоуны !!!маршрутка -вот удел жителей этого деревни , самолет -это фантастика !

Гость
12 окт 2016 в 09:32

А нормальные направления запустят когда нибудь хоть ??? Или Европа не про нас уже ....правильно одним словом Днищенск :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 09:38

Пипец, какой то! А чего, нормальных то городов не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 09:40

а чтож не в сирию то сразу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 09:48

"Южноуральцы смогут отправиться в Узбекистан без пересадок." а так ли часто летают коренные южноуральцы в Узбекистан? и нужен ли такой рейс южноуральцам?

12 окт 2016 в 09:51

УА -это УГ. Лучше бы узбекские АЛ вернулись, там хоть стыковки в БКК, КУЛ,СЕУЛ,ДЕЛИ а это дорогой автобус для гастарбайтеров. И цена туда обратно 21000!!! Сейчас в бангкок из екб за 24000 можно метнуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:05

Все условия для Джамшутов и их гаремов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:07

Узбекистан реально интересен. С пересадкой из Ташкента очень удобно летать в ЮВА - да и в Узбекистане есть что посмотреть. Был бы ценник 10-12 тысяч в обе стороны - было бы интересно и рейс был бы востребован туристами. А так Узбекские авиалинии летают из Е-бурга. Ценник билета к примеру Ебург-Ташкент-Сингапур (техническая посадка)-Куала-Лумпур и обратно Бангкок-Ташкент-Екатеринбург ориентировочно 36 тысяч рублей (скачет из-за курса).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:25

Нормально! Только пусть летает в одну сторону.

Окси
12 окт 2016 в 10:36

Летом в Киргизию рейс запускали, столько разговоров было о сотрудничестве, о туризме, столько пафоса было с красными ленточками!!! И где он теперь этот рейс? Все уже, отлетался!!! Закрыли рейс, нет рейса, теперь из "Кольцово" летать, добираясь по 3 часа по "чудо-дорогам" России. А из "Кольцово" по 2-3 рейса в неделю в Бишкек самолеты летают! В Бишкек летали летом, хоть народ на чистейшем озере Иссык-Куль отдохнул, кто туда ездил отдыхать всем нравятся и цены, и озеро, и фрукты-овощи дешевые и горы красивейшие! Хоть бы для удобства народа 1-2 рейса в месяц отправляли и то счастье. В Ташкент зимой летать будем с какой целью, простите? В Калининград летаем через Москву, в Минск рейсов нет, в Сочи нет, в другие города России, все через Москву, про Европу даже загадывать не стоит, капец просто, а между тем город-миллионник! Грустно, все это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 11:22

Нужен рейс в Сочи! В Питер побольше рейсов! В Сочи отдыхаем, в Питере дети учатся. Зачем нам этот Ташкент?

Гость
12 окт 2016 в 11:28

Отлично!Теперь и Узбекистан увидеть можно!Отменили бы рейсы только к туркам-предателям!

Гость
12 окт 2016 в 11:29

хотим рейс на Салехард, даже за 10 тыс устроит цена билета, только бы летали, надоело через Екатеринбург добираться

Гость
12 окт 2016 в 11:44

А то нам мало гастарбайтеров!

Гость
12 окт 2016 в 12:09

Ой какие все "умняшки"! Снобы, радуйтесь что хоть в Ташкент рейс запускают из вашего Задр.щенска!!! Муха сидеть не хочет в вашем миллионнике, а вы про Европу и Америку гундосите! И гастарбайтерам спасибо скажите, благодаря им Задр.щенск ваш хоть чище и благороднее на карте выглядит! На заметку, в Челябе живет много русских переселенцев из Узбекистана, и к тому же многие пром.предприятия имеют договора с узбекскими компаниями, так что рейс пустым не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 12:25

Отличная новость. Ждем запуска рейсов в Северную Корею, Афганистан, Сирию, Ирак. Даешь международный уровень Челябинску

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 12:51

Этот рейс будет оправдан только в одном случае: чемодан, аэропорт, Ташкент. Для другого он не нужен. А чтобы увидеть Ташкент никуда лететь и не надо, достаточно в окно взглянуть, там же Душанбе и Баку.

Летающая маршрутка
12 окт 2016 в 12:52

Ташкент - это хорошо... ТАМ МЕТРО ЕСТЬ...

Гость
12 окт 2016 в 13:10

Теперь в Ташкент летать будем, как за хлебом в киоск, постоянно

Гость
12 окт 2016 в 22:11

А где Франкфурт на Майне? Дюссельдорф? Европа???? Зачем мне ваш Ташкент???

ОТВЕТИТЬ
Йорхардыр Бузурбаев
13 окт 2016 в 00:20

Ураааа! Бегу паковать чемодан! Завтра же первым рейсом улетаю! Всю жизнь мечтал о Бишкеке!!!!