21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

12 окт 2016 в 15:07

10 лет я на теле 2 хорошего не чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 15:08

если баланс не полняш 40 дней,обещаный платёж не дают ,это развитие?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2016 в 15:10

Какой безлимитный? когда ограничения в гигах стоят. А на 4G они махом слетают. И смысл в этом высокоскоростном???

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 15:13

Молодцы Теле 2!!!Так держать!!!

Негость
12 окт 2016 в 15:23

На сайте в разделе тарифов ничего не изменилось.

Гость
12 окт 2016 в 15:37

Сделайте наконец линейку тарифов для тех, кто НЕ пользуется интернетом с мобильника. Кому он нужен просто как ТЕЛЕФОН. И назовите как хотите этот тариф- Бабушкинский, Дедушкинский- как угодно. Хотя на самом деле очень много есть людей средних лет (от 40), кому вообще на телефоне не нужен интернет, а надо только говорить и смс отправлять. В последние годы какой-то перекос в сторону интернета наблюдается, одностороннее развитие

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 15:42

Гыыы, есть уже один безлемит от Мегафон, спасибо ещё одного "скоростного" не надо)))

Гость
12 окт 2016 в 15:49

Те еще смс спамеры

12 окт 2016 в 16:07

Кстати кто заметил что после того как Павлову назначили она вообще потерялась и ни куда смотрите не ездит ни с кем и ни с чем не разбирается))))

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 16:25

Хорошая попытка,но все таки нет,йота впереди пока что!

Сергей
12 окт 2016 в 16:34

У меня был тариф все по 75 копеек,сейчас первая минута 1рубль 75 вторая 75,где дешевле то ,дороже ,а у Мегафона на всех операторов по 90 копеек,уйду к Мегафону.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 16:57

Интернет просто не еле-еле работает, хотя телефон 3G уверенно показывает (это все что он может). Сад Трубник-3, это в границах Челябинска. Нормальный интернет только непосредственно в городе. Это расстраивает. Но тарифы хорошие

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 17:59

Теле 2, сделайте "семейные" тарифы. Кому-то нужны только звонки, а кому-то нужен, например детям и подросткам, в основном интернет.

Гость
12 окт 2016 в 19:30

И где же теле2 дешевле? Беспредельный тариф за 350. Йота за 300 рублей дает больше минут, безлимит смс и интернета, без межгорода и роуминга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 20:20

Действительно Беспредельное развитие...

12 окт 2016 в 20:23

Теле 2 постоянно, самостоятельно подключает различные платные услуги. Типа дебильных анекдотов и прочего. Звонишь, ругаешься. Говорят: это не мы, это "Т-мобайл", мы не при чем. Но отключают и деньги возвращают. Как сделать так, чтобы больше этого не было никогда, не отвечают. Кто-нибудь знает? Кто-нибудь с этим сталкивался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 21:58

еле 2 связь стала еще хуже,а тарифы выше чем у всех

Гость
12 окт 2016 в 21:59

Видимо в честь презентации 4Г сегодня целый день связь не работала толком...?

Аффтар
12 окт 2016 в 22:17

и это они называют дешёвая звязь?

Гость
13 окт 2016 в 00:14

1) Чтоб подключить 4g у них надо менять симку на другую
2) Поменял, подключил и пожалел. Когда включен 4g, то очень падает качество связи (вместо 5 делений становится одно)
Причем и по 3g стало аналогично, хотя раньше работало
3) В службе поддержки Еле2 ответили просто : а зачем вам голосовая связь, вы же в это время пользуетесь интернетом,
на то что у остальных операторов работает одновременно хорошо и голос и инет, ничего уже не ответили...
4) На Новоградском тракте (кардиоцентр) 4g не работает, 3g скорость очень низкая, факт вообщем карте с зоной покрытия совсем не соответствует..
5) При скоростях Еле2 безлимит, который дается на трафик 4g никогда наверно не выкачать(

линев
13 окт 2016 в 08:10

когда прекратят втайне подключать платные подписки???? Причем в абонентской службе усмехаются и говорят "Вам все равно будут периодически подключатся разные подписки". Вторая симка - корпоративный Билайн, там такого в помине нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 08:12

Сидел на Мегафоне с тарифом Все включено, пользовался практически ради интернета. На моём смарте постоянно пропадал 3g, причём пока шел поиск сети, связь отсутствовала. Из любопытства подключился на вторую симку Теле2 к Очень Черному. Удивился. 3g держит стабильно, связь не пропадает вообще. Сижу на нем, Мегу отключил. А грешил на телефон, даже прошивал несколько раз.

Когнитивный диссонанс
13 окт 2016 в 11:02

История показывает, что каждое беспредельное развитие - есть путь к стагнации и, в конечном итоге, к краху.

Гость
13 окт 2016 в 12:22

"когда прекратят втайне подключать платные подписки????"

Да никогда не прекратят. Суммы маленькие. Кто заметил, позвонит, ему отключат и забыли. Никто и никуда не обращается с жалобой.
Самому месяц назад так подключили. Деньги вернули, и неохото уже никуда писать и ябедничать.
А "умные" люди еще и лечить начали, мол, сам виноват, что-то наподключал, ставь антивирус и т.д.
Я даже могу допустить, что они действительно не при чем, а "виноват" поставщик контента.
Так расторгните с ним договор!

Гость
13 окт 2016 в 12:46

Инет стал медленным,видимо огромная абонентская база!новые пакетные тарифы только расстраивают,минут все меньше и меньше.кто знает,у кого у операторов в Челябинске меньше всего абонентская база?где сеть по свободнее?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 14:20

Пока архивный тариф Копейка+пакет интернета 5ГБ рулят!)как только Теле2 ухудшит условия Копейки-растаемся.

Гость
13 окт 2016 в 14:40

"Беспредельное развитие Tele2"

О-о-о да-а-а, с Ростелекомом то разовьются прям капец как. 3G то настроить не могут нормально, скатились вконец.