Сделайте наконец линейку тарифов для тех, кто НЕ пользуется интернетом с мобильника. Кому он нужен просто как ТЕЛЕФОН. И назовите как хотите этот тариф- Бабушкинский, Дедушкинский- как угодно. Хотя на самом деле очень много есть людей средних лет (от 40), кому вообще на телефоне не нужен интернет, а надо только говорить и смс отправлять. В последние годы какой-то перекос в сторону интернета наблюдается, одностороннее развитие
У меня был тариф все по 75 копеек,сейчас первая минута 1рубль 75 вторая 75,где дешевле то ,дороже ,а у Мегафона на всех операторов по 90 копеек,уйду к Мегафону.!!!
Интернет просто не еле-еле работает, хотя телефон 3G уверенно показывает (это все что он может). Сад Трубник-3, это в границах Челябинска. Нормальный интернет только непосредственно в городе. Это расстраивает. Но тарифы хорошие
Теле 2 постоянно, самостоятельно подключает различные платные услуги. Типа дебильных анекдотов и прочего. Звонишь, ругаешься. Говорят: это не мы, это "Т-мобайл", мы не при чем. Но отключают и деньги возвращают. Как сделать так, чтобы больше этого не было никогда, не отвечают. Кто-нибудь знает? Кто-нибудь с этим сталкивался?
1) Чтоб подключить 4g у них надо менять симку на другую
2) Поменял, подключил и пожалел. Когда включен 4g, то очень падает качество связи (вместо 5 делений становится одно)
Причем и по 3g стало аналогично, хотя раньше работало
3) В службе поддержки Еле2 ответили просто : а зачем вам голосовая связь, вы же в это время пользуетесь интернетом,
на то что у остальных операторов работает одновременно хорошо и голос и инет, ничего уже не ответили...
4) На Новоградском тракте (кардиоцентр) 4g не работает, 3g скорость очень низкая, факт вообщем карте с зоной покрытия совсем не соответствует..
5) При скоростях Еле2 безлимит, который дается на трафик 4g никогда наверно не выкачать(
когда прекратят втайне подключать платные подписки???? Причем в абонентской службе усмехаются и говорят "Вам все равно будут периодически подключатся разные подписки". Вторая симка - корпоративный Билайн, там такого в помине нет!
Сидел на Мегафоне с тарифом Все включено, пользовался практически ради интернета. На моём смарте постоянно пропадал 3g, причём пока шел поиск сети, связь отсутствовала. Из любопытства подключился на вторую симку Теле2 к Очень Черному. Удивился. 3g держит стабильно, связь не пропадает вообще. Сижу на нем, Мегу отключил. А грешил на телефон, даже прошивал несколько раз.
Да никогда не прекратят. Суммы маленькие. Кто заметил, позвонит, ему отключат и забыли. Никто и никуда не обращается с жалобой.
Самому месяц назад так подключили. Деньги вернули, и неохото уже никуда писать и ябедничать.
А "умные" люди еще и лечить начали, мол, сам виноват, что-то наподключал, ставь антивирус и т.д.
Я даже могу допустить, что они действительно не при чем, а "виноват" поставщик контента.
Так расторгните с ним договор!
Инет стал медленным,видимо огромная абонентская база!новые пакетные тарифы только расстраивают,минут все меньше и меньше.кто знает,у кого у операторов в Челябинске меньше всего абонентская база?где сеть по свободнее?)
Молодцы Теле 2!!!Так держать!!!
На сайте в разделе тарифов ничего не изменилось.
Сделайте наконец линейку тарифов для тех, кто НЕ пользуется интернетом с мобильника. Кому он нужен просто как ТЕЛЕФОН. И назовите как хотите этот тариф- Бабушкинский, Дедушкинский- как угодно. Хотя на самом деле очень много есть людей средних лет (от 40), кому вообще на телефоне не нужен интернет, а надо только говорить и смс отправлять. В последние годы какой-то перекос в сторону интернета наблюдается, одностороннее развитие
Гыыы, есть уже один безлемит от Мегафон, спасибо ещё одного "скоростного" не надо)))
Те еще смс спамеры
Кстати кто заметил что после того как Павлову назначили она вообще потерялась и ни куда смотрите не ездит ни с кем и ни с чем не разбирается))))
Хорошая попытка,но все таки нет,йота впереди пока что!
У меня был тариф все по 75 копеек,сейчас первая минута 1рубль 75 вторая 75,где дешевле то ,дороже ,а у Мегафона на всех операторов по 90 копеек,уйду к Мегафону.!!!
Интернет просто не еле-еле работает, хотя телефон 3G уверенно показывает (это все что он может). Сад Трубник-3, это в границах Челябинска. Нормальный интернет только непосредственно в городе. Это расстраивает. Но тарифы хорошие
Теле 2, сделайте "семейные" тарифы. Кому-то нужны только звонки, а кому-то нужен, например детям и подросткам, в основном интернет.
И где же теле2 дешевле? Беспредельный тариф за 350. Йота за 300 рублей дает больше минут, безлимит смс и интернета, без межгорода и роуминга.
Действительно Беспредельное развитие...
Теле 2 постоянно, самостоятельно подключает различные платные услуги. Типа дебильных анекдотов и прочего. Звонишь, ругаешься. Говорят: это не мы, это "Т-мобайл", мы не при чем. Но отключают и деньги возвращают. Как сделать так, чтобы больше этого не было никогда, не отвечают. Кто-нибудь знает? Кто-нибудь с этим сталкивался?
еле 2 связь стала еще хуже,а тарифы выше чем у всех
Видимо в честь презентации 4Г сегодня целый день связь не работала толком...?
и это они называют дешёвая звязь?
1) Чтоб подключить 4g у них надо менять симку на другую
История показывает, что каждое беспредельное развитие - есть путь к стагнации и, в конечном итоге, к краху.
"когда прекратят втайне подключать платные подписки????"
Пока архивный тариф Копейка+пакет интернета 5ГБ рулят!)как только Теле2 ухудшит условия Копейки-растаемся.
"Беспредельное развитие Tele2"
О-о-о да-а-а, с Ростелекомом то разовьются прям капец как. 3G то настроить не могут нормально, скатились вконец.