28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Иоанн
12 окт 2016 в 15:21

Молодцы! Добро пожаловать!
Очень нужное дело, а с учетом падающей зарплаты и растущей безработицы скорее всего будет и выгодным, т.к. расходы будут по зарплате меньше чем в Китае и Турции. А тут и рынок труда и рынок продаж какой никакой.

Гость
12 окт 2016 в 15:25

Почему не озвучили, сколько Область потеряет за счёт льготного налогообложения для их производства? Лысый совсем не думает, что Путин и СОВФЕД не один раз уже озвучили самоокупаемость области? Финансировать Ф.Б. больше никого не собирается. Или он плохо стал изучать повестку ДНЯ ПРЕЗИДЕНТА?

Гость
12 окт 2016 в 15:47

Импортозамещение по- Дубровски.

12 окт 2016 в 16:07

Кстати кто заметил что после того как Павлову назначили она вообще потерялась и ни куда смотрите не ездит ни с кем и ни с чем не разбирается)))) одним словом как и все тогда писали показушница

гость
12 окт 2016 в 16:24

очередные сказки..
все бегут из россии, не нужно из чехов дураков то делать в наших глазах, хотя о чем я здесь..
из давно делают..

Гость
12 окт 2016 в 16:29

да ладно!?
Нашелся кто-то, кто не собирается дотравить челябинцев ядовитыми выбросами собственного производства?

12 окт 2016 в 16:35

подскажите как насчёт рабочих мест? куда обращаться. буду благодарен.

Гость
12 окт 2016 в 17:06

бла, бла,бла... Не будет ничего, как всегда.

Гость
12 окт 2016 в 17:25

А в КНР не дешевле купить? Не?

Гость
12 окт 2016 в 17:54

ну кровати для икеи в копейске же на бажово собирают. 10 человек....

Гость
12 окт 2016 в 17:58

«Он удивился, когда увидел, что у нас люди возят своих детей в хороших дорогих колясках,"
О, Божечки святы! Он подивился! А что он думал что мы их на горбу в плетеных корзинах носим что ли? Он еще б подивился что здесь люди живут, а не медведи..

Настя
12 окт 2016 в 19:05

Ну всё лучше, чем ядовитый ГОК невиданной производительности с тысячами тонн соединений мышьяка, стронция, бериллия, свинца и прочей гадости в миллионах тонн отвалах и куда лучше огромного количества серной кислоты там же. Мне что-то не хочется, чтобы там, где мой сад, каждый час гремели взрывы и тучи пыли в воздухе видеть не хочется вместо чистого неба.

Гость
12 окт 2016 в 19:30

ну, задуматься, не значит сделать

Гость
12 окт 2016 в 19:50

Это бред полный.Ввоз готовых детских колясок имеет льготный НДС и таможенную пошлину.Все комплектующие и материалы будут импортные на 80 процентов.На ввоз которых нет льгот.Если и будут производить ,то это будет не массовое производство,потому что не смогут конкурировать.А цены в Чехии на их продукцию не могут конкурировать в восточной Европе.Сказки!!!

Дяденька
12 окт 2016 в 19:54

Собирать коляски - дело хорошее, да.
Только вспомним, у нас при сборке колясок всё пулемёт выходит.

Гость
12 окт 2016 в 20:18

Ну правильно мы даже сами не способны коляски у себя дома выпускать. Руководство чиновники и прочие одним заняты,как бы карманы набить, коррупция кругом.

Гость
12 окт 2016 в 21:34

Даже детские коляски не умеем производить. Зато по ТВ все поём и пляшем

Гость
12 окт 2016 в 22:26

Наши местные руководители все ждут,вот приедут из-за границы богатые дяденьки и начнут вкладывать свои миллионы долларов.Сами начали бы с российских,в первую очередь мелких и средних производителей.Создавали им хотят бы поддержку в таможенных,налоговых нестыковках пошлин и налогов РФ.Очень много примеров ,допустим ввоз готовой продукции из-за рубежа нулевая или мин.льготная ставка,а ввоз некоторых комплектующих для производства этой же продукции,но уже на территории РФ уже Макс.13 проц.ставка.Здесь много ума не нужно,посади студентов старшекурсников отслеживать все нестыковки на поставки.У наших местных чиновников просто времени не хватает,"все о России думы думают?"Лоббировали бы интересы своей области.Нет ,проще на жопе сидеть и принимать только крупный бизнес и давать им льготы или почти все они в офшорах сидят и обл.мало чего увидит.Чаще всего это вредные производства.

Гость
12 окт 2016 в 23:11

Новосибирский авиазавод в 90-е года очень хорошие коляски делал. Даже сейчас бы такую купила.