26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
12 окт 2016 в 15:47

И даже, если бы его застрелили, не было бы ещё одного потенциального убийцы за рулем! Развелось этих "***" немало, пора отстреливать!! Считаю- действия полиции в данном случае- оправданны!

Иван
12 окт 2016 в 15:48

Как в США надо на поражение шмалять! Тогда бояться будут!

ОТВЕТИТЬ
Карыч
12 окт 2016 в 15:48

Все правильно сделали, правильно применили табельное оружие и остановили пьяного водителя. Лучшее раненый пьяный водятел, чем еще одна протараненная скорая и погибшие люди.

ФОМА
12 окт 2016 в 15:48

если пьяный не останавливается, то надо не ждать когда он угробит людей ( как со скорой помощью) , а расстреливать сразу!!! тогда и люди не пострадают!!! Руки прочь от ГИБДД правильно они действуют!!! не надо СКР даже касаться этого дела!!!

12 окт 2016 в 15:52

Давайте ещё полицейских щас замучайте чтоб они потом таких идиотов боялись останавливать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 15:53

Еще что то проверять. Надо было не в ногу, а прямой наводкой в голову. Вреда бы все равно небыло. Там мозга нет!

Гость
12 окт 2016 в 15:58

Даже если бы в голову попали, все равно бы выжил, потому что она пустая

Адольф
12 окт 2016 в 16:08

В Ичкерии, в год примерно 8000 случаев оружия использование. Там даже негласно СКР запрещено опросы сотрудников МВЛ . Там именно МВД правит всеми и все иные силовики под присмотром полиции. Судьи все решения и приговоры согласуют с нужными людьми с МВД.. все назначения в суды, прокуратуру, СКР и ФСБ только с согласия самых умных.. Кто тонировка окна машин, в Ичкерии удар прикладом и все стекла выбиты. В Ичкерии только особым разрешено тонировка и нарушение ПДД. А этот наш родной и отказной будет. Мало ему попало, убили, радостно бы было.После лечения на дознание материалы и уг.дело и осудить, машину конфисковать. Вообще в Чел. области судьи боясь мести, не идут на конфискацию машин, когда судят за второе пьяное вождение.в Татарии. Башкуртии пачками идет конфискации машин и Верховный Суд РФ не отменяет эти приговоры. я Адольф рад, что наша полиция грамотно и вовремя это сделала. спасли чьи-то жизни. РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ это всем экипажам ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 16:30

Вот как в армии меня учили: В случае нападения на часового или охраняемый объект, выстрел в воздух и потом по ногам, Но на самом деле все начальство и прочее говорили что лучше наповал. Меньше свидетелей. Вот и в этом случае лучше бы сразу в голову.

Гость
12 окт 2016 в 16:32

А если бы в машине был мажор? Надо научить полицейских. В кого можно стрелять, а в кого нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 16:34

Молодцы гаеры Спасибо Вам большое только надо было в голову целится. Нет бы их представить к наградам,сейчас замучают проверками

Гость
12 окт 2016 в 16:43

Посадить полицая за использование оружия, водитель же не открывал огонь. Впаять полицаю по полной программе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 16:56

А в поселке АМЗ,косящий под "крутого"гражданин Мизюрин, постоянно пьяный, гоняет на какой то "шушлайке" между домом и садом на берегу Шершней,дружбаны полицейские ездят для него в магазин за спиртным и вместе нажираются в хлам.Всех окружающих Мизюрин обещает зарезать.Будем ждать когда "это существо"собьет людей машиной в пьяном угаре,или бросится с ножом на человека,сделавшего ему замечание?Полиция(от участкового до начальника ГАИ и УВД) начните выполнять каждый свои обязанности,очистите общество от беспредела и пьяни,они своим поведением угрожают жизни и здоровью наших граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 17:08

Все правильно полиция

торчок алеша
12 окт 2016 в 17:10

вот . так и надо с синяками !!! а в того не стали стрелять и три трупа в скорой

Гость
12 окт 2016 в 17:17

В поселке АМЗ,косящий под "крутого"гражданин МИЗЮРИН почти постоянно пьяным гоняет на какой то "поганке" от своего дома до своего сада на берегу Шершней(ГАИ не боится,так как постоянно пьет в саду с полицейскими и посылает их за водкой).Всех окружающих грозится зарезать.Уважаемые сотрудники полиции(от начальников УВД,ГАИ до участкового)верните веру людей в себя и справедливость,оградите наших мирных граждан от потенциальных убийц в быту и на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 18:12

да чего мучаться в каждую патрульку по камере, сьемка есть все понятно закрыли дело и нечего кучу проверок устраивать и делать новость, не довольны кто-то отправить запись в прокуратуру и опубликовать запись и делать уже проверки

Гость
12 окт 2016 в 19:11

Пора бы уже вернуть патрули на улицы, увеличить их колличество. Иначе уральское быдло не приструнить !

Честный человек
12 окт 2016 в 19:24

жаль что не застрелили алкашню за рулем, но вот то что опять что то там проверяет следственный комитет - к этому стоит относиться настороженно, уже не секрет что СК РФ стало очень коррумпированным и продажным, достаточно посмотреть дела о шакро молодом и сыне вицепрезидента лукойла где пропадают и документы и видеодоказательства . Проверять законность применение оружия полицией стоит только если появился в последствии этого труп, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 19:29

Я за гаеров.Единственного не могу понять как они ему в ногу попали если они сзади ехали?Если сбоку ехали,что не в голову целились или по колесам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 20:10

СК проверит законность действий полицейских, ранивших пьяного нарушителя. Так и пишете пьяного водителя! Таким водителям надо голову отстреливать, а не по машине шмалять!

Дед
12 окт 2016 в 20:49

Следаки руки должны пожать гаишникам, а то прямо та мудро, проводиться по факту стрельбы проверка. Ваших родных не оказалось на пути этого ... Пьяницы за рулем - это убийцы, ужесточить закон и наказывать по полной программе с конфискацией авто. Хорош хрюкать в кабинетах, займитесь делами господа чиновники и депутаты. а то только в предвыборных компаниях можете языком молотить. За тонировку, переделку шалушаек под низкий клиренс, нарушения скоростного режима, и другие нарушениях ПДД должна быть четкая неотвратимая ответственность для всех без исключения.

Забег Дебилов
13 окт 2016 в 09:11

Пьяный на четверке... Это часом не Адольф был?

Гость
13 окт 2016 в 09:35

Не троньте полицейских! Они нас защищали!

Джа
13 окт 2016 в 12:19

У нас уже один раз постеснялись в водителя-алкаша стрелять, и чем все закончилось? Жестяной шарик из машины скорой помощи.
Всё правильно сделали, какие к ним могут быть претензии???