23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Витя Пюресфаршев
12 окт 2016 в 20:35

пфффф....сам придумал? Сайт недоступен или временно заблокирован в связи с погодными условиями!!!!! Так будет?))))

Гость
12 окт 2016 в 20:54

Первый признак осени - на дорогах появляется разметка ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 22:54

А зачем узнавать всё и так понятно - где асфальт свежий постелили там значит скоро трубы менять будут. Взять к примеру ул. Красного Урала постелили новый асфальт и через неделю вскрыли трубы менять (перед перекрестком с комсомольским проспектом.)

Гость
12 окт 2016 в 23:23

ребята!!! вы классно укладываете асфальт в первый снег!!! весной опять меридиан будет как после бомбежки

Гость
12 окт 2016 в 23:55

Так давно можно узнать, где ремонт, где пробки. Ставишь себе на смартфон программу, называется "Номера", это бесплатная социальная дорожная сеть, где люди общаются и там же есть карта, можно по ней видеть, где пробки, а где например твоя жена или твои друзья катаются или любые другие кто зарегистрировался в программе. Помогает очень хорошо, правда батарею садит нормально тоже.

Гость
13 окт 2016 в 01:11

По версии пресс-службы администрации Челябинска про ремонт и перекрытие дорог онлайн челябинцы будут узнавать так: ехал, уперся в каток - узнал "онлайн" о ремонте.

13 окт 2016 в 04:43

смысл в этом, надо налаживать связь с гуглом, яндексом и другими производителями онлайн навигации, а так смысла нет в этом сайте, все садяться и едут а на месте крутяться с обьездом

Гость
13 окт 2016 в 06:42

Полюбому работать не будет

Гость
13 окт 2016 в 08:31

21-ый век на дворе. В убогом селе Челябинск дороги делают зимой с помощью лопаты.

Гость
13 окт 2016 в 10:18

Снег пошел, самое время начать ремонт дорог, вон под окнами трудятся, приятно посмотреть. Все правильно, ведь по челябинским стандартам дорожное покрытие не должно служить больше двух месяцев, иначе как властям показывать беспредельную заботу о населении.

13 окт 2016 в 12:55

Дедуля,с Аргаяшского района-решил в Ч.по делам проехать,зашёл через Яблоко надкусанное 7s,на сайт,маршрут выбрал и поехал!)))...Почему в нормальных городах-весь ремонт в ночное время??