Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троих молодых челябинцев нашли мертвыми в квартире на северо-востоке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
дюк 77
13 окт 2016 в 12:36

Вот так тупо, закончилась жизня наркомана

Гость
13 окт 2016 в 12:51

-3 утырка

Гость
13 окт 2016 в 12:48

Естественный отбор в действии

Гость
13 окт 2016 в 13:33

Зато смерть сладкая и лёгкая -не как у рабочего, который попал в бетономешалку...

Joker
13 окт 2016 в 12:48

Четвертый крайний будет по любому

Гость
13 окт 2016 в 13:13

пусть и жестоко, но на трех торчков меньше стало это уже хорошо...

Гость
13 окт 2016 в 12:59

наркоманов ваще не жалко.....

Гость
13 окт 2016 в 13:17

Четвертый шприц на троих был лишним!

Гость
13 окт 2016 в 12:46

Всё правильно сделали!

Гость
13 окт 2016 в 13:03

Ну и хорошо!

Гость
13 окт 2016 в 14:22

туда им и дорога,ведь наркоман со стажем особенно в ломке убьёт любого.

13 окт 2016 в 12:44

Молодёжь дохнет,!!!!!Чинуши откройте глаза...Все прекрасно понимают,Челябинская область транзит наркоты с востока на запад,где доблестные ФСБ с зелёными "ксивами",на границе !!ФСКН убрали....

Postal
13 окт 2016 в 12:44

В принципе можно ввести реформу: легально раздовать КТО ХОЧЕТ "ОБДОЛБИТЬСЯ", но при этом предупреждать, что через неделю сдохнешь и брать расписку и ВСЕ Тема с оборотом, продажей и наркоманами решена

Гость
13 окт 2016 в 13:10

В школах северо-востока детям продают насвай в маленьких пакетиках. Где наша полиция?

Гость
13 окт 2016 в 14:19

Не жалко...............

Гость
13 окт 2016 в 13:05

Чему быть, того не миновать. Алкоголик еще может при каких-то обстоятельствах включить задний ход, а наркоман навряд ли.

Гость
13 окт 2016 в 15:04

Тремя нариками меньше, они сами выбрали себе дорогу... Их вообще не жалко, а вот отцов и матерей, да

Гей, славяне
13 окт 2016 в 12:36

Всё правильно. В Нидерландах вот, например, хотят разрешить эвтаназию не только безнадежно больным.

Гость
13 окт 2016 в 13:58

в 90-е прошел школу жизни в школе Северо-востока, видел всю наркоту, сам не попался на эту дрянь - спасибо родителям за воспитание, даже мысли не было на это вестись!

Макс
13 окт 2016 в 13:10

Это всё воспитание, почему я не наркоман. Родился на ЧТЗ где во дворе в 3х из 10 подъездах торговали героином, наркоманы тёрлись каждый день там, борыг на то время знал в лицо и даже по именам и поганялам. Но нам как то было по барабану это были 90 тые. Так что виноваты родители

Гость
13 окт 2016 в 14:18

А мне их жалко. Парни жизнь толком еще не увидели. Могли бы создать крепкие семьи, потомство после себя оставить, на благо страны потрудиться, а так ушли в никуда, принеся горе своим матерям

Гость
13 окт 2016 в 15:15

Да бутором всю дорогу вмазывались, а тут порошок почище попался) Вот и передоз на ровном месте. Сколько ж их таких перемерло в годы героинового бума! Родителей жалко, растили, кормили, учили...

Гость
13 окт 2016 в 15:46

Зачем запрещать наркоту ?
Содержание ФСКН обходилось бюджету в 40 000 000 000 рублей каждый год. Теперь эти деньги осваивает МВД.
За что мы, налогоплательщики платим ?
За спасение этих парней ? Спасение от кого ? от них самих ? Зачем мы платим за спасение, от которого "спасаемые" прячутся ?

777
13 окт 2016 в 15:29

как бы жестоко не звучало но они сами выбрали свою судьбу насильно никто не заставлял колоться. Я в 90е годы был подростком жил на Теплотехе, в 17 лет пошел работать, хотелось купить машину, квартиру, жениться и завести ребенка. Посоны с класса и со двора начали в то время уже побухивать, наркоты было еще мало только трава. Я каждый день возвращался домой в 8-9 вечера а они сидели кружком во дворе вокруг банки с разведенным спиртом и постоянно занимали у меня деньги на бухло. Через пару лет я купил первую машину (ну запорожец ну и что)) они все так же бухали, потом женился, купил квартиру (50% мои деньги остальное родители и родня помогли). Через 10 лет от тех посонов остались в живых единицы, кто то уже скололся, кто то от цироза помер. Некоторых дрожащих однокласников-стариков встречаю иногда в старом дворе. У всех был выбор в жизни. У меня новый джип, большая квартира, жена красавица и ребенок умница, хорошая работа, и катастрофическое отсутствие свободного времени для бухания

Так
13 окт 2016 в 12:43

Четыре шприца, три трупа... один уполз?

Гость
13 окт 2016 в 12:40

Бедная мать...

Гость
13 окт 2016 в 14:28

Вот что надо показывать по ТВ, а ни ту "красоту" - которую несут Киселёв с Соловьёвым. Куда катимся ? Уже по наркоте в первых списках.

13 окт 2016 в 14:20

А вот ведомство по борьбе с наркотиками ликвидировали. Видать наркотики у нас КОНЧАЛИСЬ.
Интересно, эти трое погибших знали об этом?
Мои соболезнования родным и близким погибших.

Гость
13 окт 2016 в 12:42

4 шприца и 3 трупа.. подозрительно.. ждем продолжения..

Гость
13 окт 2016 в 14:07

О... узнаю родной район. Сам живу на этой улице, но.... я предпочитаю бухать :)

БДСМ
13 окт 2016 в 12:59

ну чё кого на этот раз стрелять казнить давать пожизненное?

яяяя
13 окт 2016 в 15:42

так им и надо.

гость
13 окт 2016 в 16:20

чего хотели, то и получили!!!

Гость
13 окт 2016 в 19:52

Ладно хоть не за рулем были

гость
14 окт 2016 в 00:16

а мне не жалко, даже и молодых!!! чего хотели, того и получили) а всем защитникам т.е. соседям и более - Всегда молчите, а потом осуждаете!!! не надо так делать, и тогда может легче будет НАМ ВСЕМ?)

Гость
14 окт 2016 в 08:37

Скоро не с кем будет поздороваться по русски !

Гость
13 окт 2016 в 15:13

Частично, наркомания сама себя поборола(

И я не считаю, что это заболевание и строить реабилитационные центры для наркоманов должны за счет налогов граждан, это распущенность, развязность, неуважение ко всем окружающим, трусость и наглость и это их личный выбор. Каждый второй мог бы спиться или сколоться от бедности, с горя, от болезней, но люди несут ответственность перед собой и обществом.
В общем, ребята сделали свой выбор, жаль, принесли горе родным.

ХАЛК
13 окт 2016 в 16:07

Не жаль. Это бедным рабочие места, а сытых и богатых не жаль. Больше бы таких новостей. В области более полумиллиона нарков и если бы они все сошли, это бы приятно всем. Господа армяне и чехи, сделайте зелье еще дешевле.. Чем больше сбыт, тем больше умрут.

Гость
13 окт 2016 в 16:41

Вот они ваши ребятишки, зато от армии в свое время мамашки отмазали. Сберегли год жизни, не потратили зря.

Гость
13 окт 2016 в 12:57

Зачем эти новости?

Гость
13 окт 2016 в 19:15

Гибнет поколение и никому дела нет. Когда меры то принимать будут ? Ведь подсаживаются подростки.

1840
14 окт 2016 в 00:11

слушайте, ну как помочь уже!!!! мне кажется только в семье должны разобраться) а в школах обязательно!!! говорить об этом, психологи или нормальные УЧИТЕЛЯ!, хотя сейчас их тоже мало!!! Всему тому наше Российское обучение! Никто не может поговорить с учеником( родителям не когда, учителя заняты отчётами и более) не кажется нам ли, что это вся дурь в обучении от мира ИНОГО) Долбанное ЕГЭ кто придумал??? Долбанное ПРАВИТЕЛЬСТВО ( министры обучения) сами то как учились? -забыли? и кто ВАС учил? А так то и МАТЬ жалко и сами виноваты, я имею ввиду - родителей!!!! воспитывайте детей и всегда будьте начеку! пять минут и ребёнок пропал! А всё это из-за наших дурных законов!!! Как помочь? Одна "ДУМА" знает!!! аж противно писать)))))

ЧТЗ
14 окт 2016 в 00:24

Вот она - СВОБОДА и "ДЕМОКРАТИЯ" )))))))

Гость
13 окт 2016 в 13:05

конец света..ИМХО

Гость
13 окт 2016 в 17:57

В каком доме это случилось?

Гость
13 окт 2016 в 19:55

Очищайся земля матушка от всех этих подобным

Мирянин
13 окт 2016 в 22:15

Заблокируйте на территории России Telegram, вот вам первая мера!

Гость
14 окт 2016 в 08:05

А вот если бы этих тарчков покусали собаки-все бы кинулись их жалеть

14 окт 2016 в 09:51

дети хватаются за ножи,наркомания, бомжи..... - лицо НАШЕГО ВРЕМЕНИ !
МОЖЕТ СТОИТ - ЗАДУМАТЬСЯ И ОСТАНОВИТЬСЯ!

Житель северо-востока
13 окт 2016 в 13:36

А может они первый раз и не рассчитали дозу! Соболезнования родителем -для них это большое горе, каким бы не был ребёнок.

ФЕТИШ
13 окт 2016 в 14:26

Я ЛИЧНА БУХАЮ.....А КТО ТО КОЛИТСЯ)))

Гость
13 окт 2016 в 13:28

А если их специально кольнули с передозом?

Гость
13 окт 2016 в 12:58

А ЭТО ЧЕЛЬЛЬЛЬЯБИНСК )

Гость
13 окт 2016 в 12:50

Похоже на ритуальное самоубийство