RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

732мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Сергей Гимаев объяснил, в чем проблемы «Трактора» в этом сезоне

13 октября 2016, 15:52
Гость
Гость
14 октября 2016, 07:50
Проиграли? Деньги в кассу!
Гость
13 октября 2016, 23:47
Гимаева подтянули,чтобы было авторитетное оправдание. Он уже два года как задружил с губаревым,а тот его с сеничевым свел. Гимаев специалист,но...москвич. Любой каприз за ваши...
Гость
13 октября 2016, 23:16
Отличное вложение бюджетных средств!
Гость
13 октября 2016, 22:31
Нет командной игры,нет скорости и движения. Тараканьи бега...
Гость
13 октября 2016, 21:46
Купил шарф Югры,буду к ним ездить..((А,серьёзно стыдно -сижу на трибуне ,на стульчике красненьком-слева ни кого,с права ни кого,в впереди-5 мест пустых!....,,,
Гость
13 октября 2016, 21:09
Трактор-Югра, уже 0:2 проигрываем, идет 3-й период..... Результат уже ясен.
Гость
13 октября 2016, 20:48
Очередная серия Ходячих мертвецов.Они просто не могут играть.Хоккей это не про нынешний Трактор и клубное руководство .Позорники
Гость
13 октября 2016, 20:39
Недавича бабка-поветунья вещала:"Уйдут магнитские сглаз долой, придут добры молодцы челябинские, будет вам Кубок Гагаринскый".
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2016, 00:54
Аты чего там покурил, болезный?
Гость
13 октября 2016, 20:30
Прямо сейчас проигрывают.Югра-вперёд!
Гость
13 октября 2016, 19:56
Продались РМК за 13 серебренников, вот их фанаты и прокляли.
Гость
13 октября 2016, 19:34
Похоже,РМК заплатила трактористам,чтобы они проигрывали.И не путались под коньками кубка Гагарина.
Гость
13 октября 2016, 19:21
Скольуо можно вкладывать в проект под названием челябинский хоккей если заранее известен результат а вернее его отсутствие
Гость
13 октября 2016, 19:10
Нужно работать на перспективу и заранее придумать объяснение какие проблемы у "трактора" будут в следующем сезоне.
Гость
13 октября 2016, 19:00
Трактор не мало забивает и много пропускает! Благодаря Михаилу Гарнетту и выигрывали игры!
Гость
13 октября 2016, 18:44
Всё в руках губера.Он не даст быть команде-сопернику "Металлургу".
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2016, 00:56
Трактор магнитам итак не соперник
Гость
13 октября 2016, 18:44
Самая главная проблема РМК, которую не любят в Челябинске.
Гость
13 октября 2016, 18:18
Смею подвести некоторый итог: "Трактор" - неплохо отлаженная машина по расходованию бюджетных денег. Причём чем больше - тем лучше, результат на оценку не влияет. Этот "клуб" давно перестал хоть как-то относиться к спорту. Генеральный режиссёр, бывший зам губернатора, набирает актёров на очередной убыточный во всех планах спектакль, после чего исполнители разбегаются. Я бы эту бесполезную и абсолютно убыточную во всех отношениях чёрную дыру просто прикрыл. Есть немало достойных городов без подобного "хоккея", и там находят куда деньги девать, кроме показухи!
Гость
13 октября 2016, 17:52
Я, моя соседка Сонька и баба Нюра не согласны с Гимаевым и вот почему: 1. Слишком много советчиков у Анвара. А когда их много- нельзя сделать одно дело на площади! 2. Ни слова о родственниках-бездарях. 3. При чем тут попадание в плей-офф, когда Трактору поставлена задача взятие 3-х !!!! подряд Кубков Гагарина? Зачем он понижает задачи ? Мы так ждем взятие этих кубков, просто капец, так сильно ждем, что от впечатлений значительно вырос расход самоделки за единицу времени!!! Надеемся, что "сильные магнитогорские менеджеры" выправят положение и обеспечат взятие 3-х Кубков Гагарина при неизменном ФЗП!!! Или как ???? P.S. Грустно конечно от всего происходящего не только в мире хоккея!
Гость
13 октября 2016, 17:32
Судя по фамилиям , Русские вообще в хоккей не играют ????
Гость
13 октября 2016, 23:19
Оне бухают.
Гость
14 октября 2016, 11:44
Гость
13 октября 2016, 23:19
Оне бухают.
Дочерей Емельяненко в грудь бьют.
Гость
13 октября 2016, 17:32
Наильич как всегда всё чётко по полкам разложил. Молодец! Видно сразу, что человек хоккейный. В любом случае начало этого сезона у Трактора значительно лучше в плане игру, чем в прошлом сезоне. всё будет нормально! Верим в команду!
Гость
13 октября 2016, 17:22
так это в каждом сезоне происходит,ничего нового не сказал
Гость
13 октября 2016, 17:19
Это не тот ли Иксперд, который в прошлом финале КГ, предрекал будущему Чемпионы вылет 0:4?
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2016, 17:18
В сотый раз говорю- десятое - двенадцатое место на востоке!
Гость
13 октября 2016, 17:09
В спонсоре!
Гость
13 октября 2016, 17:07
Согласен отчасти с Гимаевым - не все игроки показывают ту игру ,которую от них ожидают .Очень много классных игроков продали или не удержали (Карпов,Дугин,Шалунов,Ничушкин,Кузнецов и т.д.) Во многих командах наши воспитанники .Как только игрок начинает показывать результат ,он либо продается либо просто уходит их Трактора . По легионерам можно по пальцам пересчитать лучших и кто отработал не один сезон за Трактор (Булис ,Куинт) . Ждем побед от Трактора и орг.выводов и мероприятий от руководства Трактора .
Гость
13 октября 2016, 17:48
Кантиолу забыли с Гарнетом.
Гость
13 октября 2016, 16:58
Сегодня попрет
Гость
13 октября 2016, 16:56
Набрали лохов, которые никому не нужны за кордоном, за счёт бюджета оплатили все расходы и зарплаты, жизнь удалась, а теперь лохи - болельщики ходят на хоккей и чешут репу, когда же Трактор заиграет? А зачем играть, когда и так хорошо, хоккеист спит, служба идёт, бабки капают.
Гость
13 октября 2016, 16:49
А вот помню Ирэк Гимаев здорово играл!
Гость
13 октября 2016, 18:20
Ирек и Сергей Гимаевы однофамильцы, не родственники.
Гость
13 октября 2016, 16:47
Был на хоккее, но хоккея не увидел.Убогий балет на льду.Главные действующие лица: Гомоляко,Губарев,Мошаров.ПОЗОР ЧЕЛЯБЕ!!!!
Гость
13 октября 2016, 18:08
Позор тебе, неудачник
Гость
13 октября 2016, 16:45
Да да это тут вам не живодёрня А центр отдыха и реабилитации Профилакторий им ТРАКТОР Так что не дай бог кого перенапрягёте И всё тады не увидит мир чуда
Гость
13 октября 2016, 16:44
Какой хоккей в Челябинске? Это не хоккей...а семейный цирк на льду:Гомоляки-Губаревы-Мошаровы. Тянут своих куда только можно...смешно,очнитесь болельщики...не ходите на этот цирк. Скоро про ваших супер-хоккеистов анекдоты сочинять будут.
Гость
13 октября 2016, 16:37
Пока не уберут ГоГуМо......Гомоляк-Губаревых-Мошаровых и их отпрысков из клуба ни какого хоккея не будет.Цирк на льду!Слепых уже не осталос!!!Скоро на трибунах будет 150 человек сидеть.Смешно...гавно и ГГМо!
Гость
13 октября 2016, 16:36
Да хватит писать про эту унылую возню. Ну возьмут пару игр с аутсайдерами с разницей в одну шайбу, потом пять игр проиграют. Мимо плэйофф скорее всего, да и ладно. После кубка мира смотреть эту тягомотину просто невозможно. Пишите лучше о заокеанских воспитанниках Трактора, куда больше позитива. Пока эффективные менеджеры рулят командой, ее предназначение -дарить очки более мотивированным клубам.
Гость
13 октября 2016, 17:23
они -там, а мы здесь.
Гость
13 октября 2016, 18:08
В п.офф зайдут и ещё там нормально поборются,
Гость
13 октября 2016, 16:36
Зажрались! Вот в чем их проблема.
Гость
13 октября 2016, 16:31
Сегодня выйграют.Смотрите очередной договорняк.
Гость
13 октября 2016, 21:25
договорняк у них с ммк. одну игру выигрывают, другую проигрывают. губер такой. Юрьевич как то и с цСКА договаривался.
Гость
13 октября 2016, 16:28
рыба гнеёт с головы! какой командир такие и солдаты!
Гость
13 октября 2016, 21:23
губернатор командир
Гость
13 октября 2016, 16:12
Трактор и есть проблема!
Гость