18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

14 окт 2016 в 10:43

Какая коммуналка, такие и купюры!!!

Гость
14 окт 2016 в 11:46

Отстаньте от бабушки! Понятно же что ей ее подсунули!

Гость
14 окт 2016 в 12:18

Репетируют перед явварьской выплатой.

ЖКХ в топку!!!
14 окт 2016 в 12:19

Молодец,бабуля.Жалко,что попалась.Я бы этим грабителям с большой дороги туалетной бумаги пожалела,не только фальшивых купюр.За их фальшивые "услуги"

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 12:24

В Чебаркуле фальшивая пятитысячная? На ней наверняка был метеорит нарисован!

Челябинец74.ru
14 окт 2016 в 12:30

Сыр - это молочный продукт, колбаса - мясной продукт. Но в магазинах к продаже предлагаются.... в молочных отделах - сыры, изготовленные БЕЗ молока и в мясных отделах - колбасы, изготовленные БЕЗ мяса..... Ну..... и почему за них надо платить настоящие деньги????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 12:31

держись БАбулька, держись..... все будет хорошо!!!

Гость
14 окт 2016 в 12:55

Все правильно сделала. Надо регоператору капремотов вообще всем платить фальшивыми купюрами. Какие ремонты, такая и оплата.

Гость
14 окт 2016 в 13:00

Фальшивые купюры - проблема исключительно "автора" этих купюр, т.е. государства.
На примере этой бабушки. Должно быть так, отдайте ей нормальную, а дальше сами разбирайтесь.
Ну или хотя бы после разбирательства отдайте ей.
Виновата - наказали. Не нашли виновного - ваши проблемы.
Ведь если я торгую молоком, а покупатель нашел в пакете воду вместо молока. Кто виноват?
Или тоже можно сказать, мол, ну ладно, мы будем разбираться, а вы свободны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 13:08

у бабльки теперь не оплачены коммунальные услуги... вырастит долг... на что жить то ей.. хоть бы помог ей какой нибудь человек..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 13:59

Помню был случай в Челябинске, когда разносчица пенсий втюхивала плохо видящим пенсионерам игрушечные деньги из киоска, вместе с настоящими в перемешку. Особенно страдают те , у кого нет родственников, не кому заступиться. Так что надо проверят тех, кто пенсии разносит.

Гость
14 окт 2016 в 14:46

класс, получила пенсию фальшивой бумажкой, теперь расхлебывай

Гость
15 окт 2016 в 12:48

ух бабушка, шалит то как

Гость
16 окт 2016 в 20:28

А МОЖЕТ ЕЙ КТО ПОДСУНУЛ, МОЛ РАЗМЕНЯЙ БАБУЛЯ ПЯТИТЫСЯЧНУЮ НА МЕЛКИЕ КУПЮРЫ. ОНИ ЕЙ 5,0, А ОНА ИМ ПО 1,0, НАПРИМЕР. БЫВАЮТ И БАБУЛИ НЕ ПРОМАХ, ХОТЯ ЗАЧЕМ ГРЕХ НА ДУШУ БРАТЬ (СПИШУТ НА ВОЗРАСТ).