27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
14 окт 2016 в 09:32

Всё красиво и мощно. К сожалению, ни сегодня, ни в обозримом будущем создать даже нечто подобное "Руслану" России не светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 09:44

Порадовала с утра такая новость, спасибо) Русланчик прекрасен. Жаль, не получилось в живую на него посмотреть

Гость
14 окт 2016 в 10:31

Кабинет там серьезный

14 окт 2016 в 10:33

Хорошее решение, техобслуга летает на этом же самолете. Думаю, с качеством работ проблем быть не должно)

Гость
14 окт 2016 в 11:13

Шикарная птичка, просто красавец! Какое удовольствие управлять такой махиной! Круто, действительно круто, завидую тем кто управляет и создает такую технику. Молодцы.

Фото пользователя
14 окт 2016 в 11:32

вчера улетела эта птичка в Колумбус США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 13:01

А че привезли такое громоздкое в Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 13:55

Предлагаю в честь такого события в аэропорту заложить храм.

14 окт 2016 в 16:50

Сколько же .. налили в комментариях...

Гость
14 окт 2016 в 17:11

Самолёт на 20 тонн, а привёз всего 19 кг плутония. Кощунство. В вашу помойку рейсы будут чаще.

Гость
14 окт 2016 в 17:14

Мало кто знает, что к нам уже прилетал АН-225 за самым большим трактором ЧТЗ, т.к. Руслан не смог поднять, у него деформировался пол грузового отсека

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 17:29

К нам уже прилетал АН-225 за трактором Т-700, т.к. Руслан не смог его поднять, у него прогнулся пол

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 19:09

В Сирию полунеграм "гуманитарную помощь" возят. С 300, С 400.. ну вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 окт 2016 в 20:35

Мда, самолет давно устарел там в кабине как будто вообще нет ничего из 21 века, какого года выпуска этот дедушка??? что нового в нем есть? Старый антиквариат, слава богу что летает(((((

ОТВЕТИТЬ

"Мало кто знает, что в мае 1990 года на челябинский аэродром Баландино сел самый большой и тяжёлый (даже по сей день) самолёт — Ан-225 Мрiя. Ему предстояло увезти сверхтяжёлый (свыше 100 т) трактор Т-800, детище нашего ЧТЗ, в Якутию. И увёз. Говорят, были определённые трудности, но всё-таки увёз. Это был самый первый в биографии крылатого тяжеловеса коммерческий рейс."©

Гость
15 окт 2016 в 15:28

Новый покажи,это булет чудо!

Гость
16 окт 2016 в 10:00

кроме достижений прошлого другой страны(!)- показывать нечего-пустота и разруха!

Патриот
16 окт 2016 в 10:48

Надо все уничтожить что связано с Киевской хунтой и Жидобандеровцами. Есть же у нас Сухой-Суперджет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 18:31

Большинство комментаторов из психбольницы.

Ната
16 окт 2016 в 20:18

А взлёт, посадку, что не показали ) https://www.youtube.com/watch?v=bAUcm0nabxE

Гость
17 окт 2016 в 09:27

Мог бы над городом круг дать.

ОТВЕТИТЬ
Rif
17 окт 2016 в 11:18

1. Где 6 человек экипажа сидят увидел. А где техбригада 7 человек кантуется во время полета - на лавочке вдоль борта? Или в футбол играет...змерзнут ведь )))
2. Денег не хватило пацанам на норм. тонировочку - шторки повесили)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 19:16

довелось видеть "Мрию"...так что не впечатлил

Гость
18 окт 2016 в 12:57

Самолётом этой компании прилетели свинки из Канады в 2014 году.

Гость
22 окт 2016 в 11:54

"За управлением самолета находятся сразу шесть летчиков" - не летчиков, а членов экипажа! Летчиков только двое.