Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кунашакском районе сняли сельский Satisfaction»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
Гость
14 окт 2016 в 13:36

"в русском народном костюме" - да в этом районе проживают одни татары и башкиры, какой русский костюм нафиг!

Milky Way
14 окт 2016 в 13:43

Для Кунашака может еще и нормально.. а так, курам на смех!

Тишка
14 окт 2016 в 13:34

Satisfaction-то не было!

квадратик
14 окт 2016 в 13:25

Аккуратнее на лесопилке с длинными волосами!

Гость
14 окт 2016 в 14:10

Это же жесть! Дно донное!! Чиновникам нужно работать, а не подобный шлак производить. Появилось свободное время и силы есть - идите ремонтируйте детские сады и школы в селах. Бездарности!!!

Гость
14 окт 2016 в 14:34

а при чем тут Кунашак и русские девушки? В Кунашаке одни татарки да башкирки!

Руслан
14 окт 2016 в 14:52

вообще какая-то фигня,стыдно за башкирскую деревню.

Гость
14 окт 2016 в 13:26

В Кунашаке вообще есть русские женщины в кокошниках?! Там можно легко милую татарочку найти!!

Мик Джаггер
14 окт 2016 в 13:40

Что за зверь - "популярный клип Satisfaction"? У не тот ли самый?

Гость
14 окт 2016 в 14:47

Хотя бы женщин более или менее в порядок привели, а то ну как то стремновато все.

Гость
14 окт 2016 в 14:44

Честно? Бред какой то))

Гость
14 окт 2016 в 13:25

Что это было вообще?!

Александр
14 окт 2016 в 13:42

Не очень патриотично, по качество сценарии и правдоподобность вообще молчу. Постановка ролика бездарна. Поучитесь у Станиславского

Олег
14 окт 2016 в 13:28

Простите, конечно, но это такой колхоз, что ....

14 окт 2016 в 13:52

Не досмотрел.

Сам
14 окт 2016 в 13:58

Давайте клип с голыми брутальным татарками снимите и популярность клипа в Китае и Северной Корее будет ошеломительной!

Гость
14 окт 2016 в 15:48

Никогда народ не сможет просто и достойно принять труд другого человека! Люди делали этот клип для определенной цели, хорошо или плохо, но они преследовали поставленную цель и работали! Вместо поддержки и снисходительного принятия этого труда, упреки, оскорбления и ничего хорошего! Если бы поставил клип профессиональный режиссёр, то он бы уже не имел ту обыденность и то значение, которые вкладывались в чуть клипа! Все у нас умеют играть в футбол, правильно вести политику, страной руководить, фильмы снимать, машину водить и так далее, только вот лень самим что то делать и менять, лучше об... то, что делают другие! Даже в этом, не значительном моменте надо всех причастных об....

гость
14 окт 2016 в 14:04

да интересно же получилось!селяни оценят,городским не понять

14 окт 2016 в 13:57

Видео как раз на уровне колхозной самодеятельности, а про озвучку и вовсе молчу...

Патриотка
14 окт 2016 в 15:51

Во первых в кунашаке тоже есть русские, да они не в большом количестве, приоритет татары и башкиры, да кто из нас вообще может быть чистокровным русским?? Единицы! Во вторых Постарались как смогли, там нет профессионального оборудования и режиссеров, как и собственно денег для проф съемки и монтажа,оплевать и обсудить всегда проще, а сами пробовали сделать?! Молодцы все кто принимал участие, кто творил! След.раз будет еще лучше!!)))

гость
14 окт 2016 в 13:56

Матриархат в кунашаке!кунашакские мужики вымерают?

Гость
14 окт 2016 в 14:06

да просто непонятно для чего эта новость? тётеньку-режиссера клипа пропиарить...

Решили колхоз пропеарить.
14 окт 2016 в 14:09

Делать им нечего в администрации, они клипы снимают! тфу на вас.

Ротор
14 окт 2016 в 14:22

Ролик - на любителя, а вот девушка с КДПВ очень даже :)

14 окт 2016 в 15:16

Надо это искусство, в Канны на фестиваль представить, чтоб они там все прозрели.

гость
14 окт 2016 в 15:27

А где у этих сельских культур_ мультур платки?!

Гость
14 окт 2016 в 16:19

"...Долго искать места для съемок не пришлось: у нас есть поля, озеро, лесопилка и много красивых мест. Во время съемок мы привлекли большое внимание мужчин. На лесопилке вообще работа остановилась..."

Ну вот, сплошные убытки для Кунашакского района - вся экономика остановилась. Ещё пара клипов - и экономика совсем рухнет.

Гость
14 окт 2016 в 21:13

Ко дню матери не снимайте сюжет про мамаш,рожающих каждый год и сидящих целыми днями в соцсетях вместо того чтоб детей смотреть.такие выскочки обычно впереди планеты всей.

Гость
14 окт 2016 в 23:20

клип,клип. А чего не кажет? Или мужья с ихними родителями попросили убрать с общего просмотра?

гость
14 окт 2016 в 14:35

в Кунашаке никто из женщин за экскаватором то не сидела,вообще какую то чушь сняли,у вас же есть женщина режессуру окончила Елена Нурмухаметова,на скорую руку жизнь сельской женщины не снять,сняли бы как картошку убирают родители с детьми,как цветы выращивают,на базаре торгуют овощами,яблоками- настоящие сельские женщины, как в подворьях коров доят,сепарируют сметану,в нашей кунашакской культуре только для галочки все делается ,видимо, даже не в платках!Волосы разлетаются во все стороны! Не позорились бы!Действительно к Станиславскому бы обратились!Есть сельские учителя!Про урок бы их рассказать, снять клип!Врачи сельские в ФАПах принимают больных!Где у вас Байрамова Рамиля!День сельской женщины нельзя таким образом показывать!Какой бы бравый голос не был у вашего диктора!

Гость
14 окт 2016 в 14:03

"автор идеи руководитель управления культуры..." мда... культура судя по всему у нас-это " качающаяся грудь 2 размерчика на лесопилке в топике?" вам самим то не стыдно? хотели привлечь внимание телесами, а не вышло... и дело не в бюджете ролика, и мастерстве оператора (кстати неплохо снято), но сам сценарий, "актеры".. грустно, что так убого((((( старайтесь лучше в следующий раз!

бабаЯгаПРотив
14 окт 2016 в 14:21

Да, красота! Особенно лесопилка и "Беларусь"! Вот, они русские женщины, вне зависимости от этнической компоненты. Это наше все!!!

14 окт 2016 в 19:27

Сделайте второе кино Башкир ,с Аргаяшского района....))

Гость
14 окт 2016 в 14:18

А мне понравилось, лучше чем толстые девки в мини--юбках, только одесский напевы диссонируют((

Гость
14 окт 2016 в 19:58

Оксана в лесу яму роет.

Гость
15 окт 2016 в 22:29

Мда, у критиканов с чувством юмора нелады, даже жалко их, с таким количеством желчи тяжело жить.

14 окт 2016 в 13:28

очень плохо

14 окт 2016 в 13:56

«Хотелось показать, что женщинам по силе любая работа. Как говорится, и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить...

"в горящую избу войти Сауна что ли"?

Вы это городским офисным планктоном расскажите которые тяжелее туалетной бумаги и телефона не чего не подымали)))

Мин кильдым
14 окт 2016 в 14:42

Улыбнуло!!!

Гость
14 окт 2016 в 14:54

Ролику профессионального уровня не хватает хотя снимали наверно не специалисты а вот последние ролики про Челябинск тоже примитивны хотя их специалисты снимали !

Гость
14 окт 2016 в 14:57

Прикольно, весело.

Гость
14 окт 2016 в 15:22

Посмотреть бы, а не открывается. Кунашак....

гость
14 окт 2016 в 15:25

Стыдно за Кунашак!

Гость
14 окт 2016 в 15:36

Прикольно))) С днем сельских женщин!!!)))

диляфруз
14 окт 2016 в 15:49

а на день матери снимут клип про маму китайца!

Гость
14 окт 2016 в 15:57

Кому стыдно идите в ....

Максим
14 окт 2016 в 16:19

Критики, чё такие стремные-то? Сами палец о палец ударили хоть? Сидите тут, стрОчите. Прям во так и снимали на ваш суд, пальчики держали- а понравится ли "Гостю 14:44"?, а "14:10"? А то в каждом "строчере" Станиславский сидит или Тарантино, только ить лучшее жрать с измальства приучены.
Сняли-молодцы, сами кайфанули. К Вам в карман не залезли и Вашего высочайшего "одобрям-са" не ожидают, я думаю. Молодцы, девчата!

мать
14 окт 2016 в 16:30

На День матери снимайте пожалуйста клип не про многодетных матерей,а про тех матерей, которые сумели воспитать в своих детях достойных труженников села,дали образование,дали все хорошее в характере,учили терпению!Ведь нет сейчас практики на родительских собраниях обсуждений тех проблем в семьях, как воспитание культуры поведения!Нужно приглашать на разговор те семьи, где первооснова уважение,культура речи,поведения,семейные ценности!

Абоминог
14 окт 2016 в 16:29

Культур-мультур, однако...
Сатисфакшн. Я думал там под Джаггера косить будут. А там и вправду косят, но траву. Хватило (ну с очень большим терпением) до 3:50.

Гость
14 окт 2016 в 18:01

Такое убожество можно было снять на телефон без этого пафоса. Ни креатива.ни фантазии..