Есть две камеры видеонаблюдения в районе Кардиоцентра. Грузовик мог ехать из города ночью (вероятность 50%). пусть полиция посмотрит видео +/- за 30 мин. до времени на камерах, найдет грузовик по приметам (по кузову видно, что это не камаз), и водителя, и допросит его. Думаю, что в 00:14 из города не много грузовиков выезжает.
Менты работать нихера не умеют или не хотят.
Чьи бы это ни были интересы, пострадали обычные прохожие, нам что теперь не ходить? мы же не можем и не обязаны знать, что идет бизнес-интерес, и такие методы воздействия.
Пурга, пурга и еще раз пурга. При чем здесь домыслы Германа, решившего поиграть в "детектива"? По факту имеется нападение собак, по вызванное наплевательским отношением к их содержанию со стороны хозяев. Притягивать к этому свои личные разборки за пятак земли и прочую чушь как-то отдает бредом.
При всей моей любви к животным понимаю, что этих собак нужно нейтрализовать. и желательно хозяйке самое суровое (насколько это возможно) наказание. Кстати, она не приучила собак не брать еду у посторонних, так следующая порция вполне справедливо будет с мышьяком
Ротве?йлер (нем. Rottweiler) — служебная порода собак группы молоссов. Собака ротвейлер за все свою историю попробовала очень много различных профессий. Были пастухами, охраняли различные магазины и жилые дома, а так же работали в полиции. прекратите каждую крупную собаку которая укусила человека называть бойцовой. считается что бойцовая всего одна порода - это питбультерьер
НАшим правоохранителям пофигу на всё и всех
запомни это горбоносый
Спрятали хозяева своих собак,что бы сохранить их ,вот и всё.Такой резонанс поднялся в СМИ.
стоило мне уехать из челябинска, как начала твориться в нем всякая хрень. причем не 1 раз
Хорошо два мужика были, одного бы съели или детей. Собак таких надо стрелять.
Ротве?йлер (нем. Rottweiler) — служебная порода собак группы молоссов. Собака ротвейлер за все свою историю попробовала очень много различных профессий. Были пастухами, охраняли различные магазины и жилые дома, а так же работали в полиции. прекратите каждую крупную собаку которая укусила человека называть бойцовой. считается что бойцовая всего одна порода - это питбультерьер