Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В атаке ротвейлеров разглядели заказ»

Вернуться к публикации
Все комментарии154
Гость
14 окт 2016 в 17:53

Точно! Это директор завода. Он дал собакам инструктаж и список. Особо отметил моральную подоплеку в виде конфликта по аренде.
За акцию устрашения дополнительного питания собакам невыделялось. Действовала большая собака по идейным соображениям, за справедливость.

И правильно ему сказали что это только начало масштабной войны.
Злодеи ведут переговоры с пасечниками из соседних регионов об налете на конкретных лиц боевых пчел. Но пока подводит погода, могут сбиться с курса. Поэтому отрабатывают маршрут

Гость
14 окт 2016 в 17:54

Каждый как умеет так и решает свой проблемы.

14 окт 2016 в 18:10

"В день нападения мы сразу написали заявление в полицию, но к нам до сих пор, не пришли сотрудники полиции"
- срочно в прокуратуру второе заявление!!!!!!!!!!

Злой
14 окт 2016 в 18:21

" На улице N трамвай раздавил торопыгу прохожего. Приехавшие сотрудники ми... пардон! полиции, сразу сказали, что это - ЗАКАЗНОЕ УБИЙСТВО!" (с)

Гость
14 окт 2016 в 18:29

" Когда Вы говорите,Иван Васильевич, такое впечатление, что Вы бредите..." (с)

14 окт 2016 в 18:30

нет такого слова "бойцовские", есть "бойцовые". И даже к ним ротвейлер не относится, это служебная и охранная собака. Мало того, даже группы разные, так называемые "бойцовые"- это терьеры, а ротваки- моллосы.

Анна
14 окт 2016 в 18:32

По-моему бред! Решил в очередной раз облить грязью конкурентов за счет беды людей

Гость
14 окт 2016 в 18:33

А на видео, мне видется, что там еще и легковушка стояла, грузовик возле нее и остановился, из грузовика к ней человек прошел и машина отьехала.

Гость
14 окт 2016 в 18:46

Нанять юриста и вперед судиться с хозяевами. Это не шутки. Кто пишет что все это фигня, может в следующий раз вы хотите быть покусанные собаками ?

Гость
14 окт 2016 в 19:16

В любом случае виноваты хозяева собак в случившемся!Что у тебя за забор такой что любой проходящий мимо может открыть его и выпустить ротвейлеров ну улицу?В интервью другому изданию хозяйка собаки отказалась принести извинения пострадавшим более того сказала что это она и является пострадавшей в данном случае...Это еще раз показывает насколько оторваны некоторые люди от реальности, вместо элементарных извинений и попыток загладить вину начинают лепить истории одна бредовее другой.

Гость
14 окт 2016 в 19:17

чувствую кто то, кого то скоро сожжет...

14 окт 2016 в 19:32

Предполагаю что собак выпустили инопланетяне. На том месте где хозяин собак выгуливал питомцев, инопланетяне приземлялись на тарелках. Чтоб решить проблему , инопланетяне выпустили ротвеллеров и теперь хозяин либо перевезет собак в другое место, либо будет выгуливать днем, чтоб не мешать инопланетянам приземляться ночью.. Такую версию я лично слышал от инопланетян.
Но сразу же хотел предупредить, что это была версия инопланетян топящих против хозяина собак. Надо еще выслушать инопланетян, которые против асфальтового завода)..

ЧЧВ
14 окт 2016 в 19:49

Застрелить собак, как вкусивших человечину.

Гость
14 окт 2016 в 19:58

А мне не понятно, почему собаки до сих пор не обезврежены? Мужик их выпустил или баба, какая разница, если они выбежав за ворота сразу людей жрать кидаются!!

Гость
14 окт 2016 в 20:05

Статья видимо заказная. Подъехал, а ворота открыты, пока хозяйка гуляет ее собаки спокойно прогуливаются за территорией забора. Так может и тогда их хозяйка выпустила погулять? У хозяйки видимо полностью отсутствует совесть, ответственность и мозг.

Кость
14 окт 2016 в 20:06

Существует один очень эффективный способ избавления нас всех, трудящихся от проблем ИХ собак с ИХ сторожами и ИХ способами охраны,щеколдами , ИХ корпоративных споров, ИХ курсов валют резаной зеленой бумаги, ИХ попами, строительства ИХ культовых сооружений за бюджетный счет, ИХ обещаний назначенного ИМИ правительства. ИХ фабрик, дворцов, яхт и прочего барахла. ИХ развратом из теледурильника. Можно беспощадно разобраться с ИХ ворами, публично, вплоть до виселиц на площадях. Воссозданием системы ГУЛАГ.
Он называется просто. Диктатура пролетариата, под которым понимаются ВСЕ люди наемного труда, не имеющие в собственности средства производства.
Остановить весь это дебильный капиталистический кошмар можно. Нужно просто наконец понять, что выход из этой омерзительной во всех смыслах игры есть. Потребуются неимоверные усилия, но если люди сохраняют в себе хоть каплю достоинства, путь нужно и можно пройти.

дядя Сэм
14 окт 2016 в 20:38

если мы будем покусаны собаками сегодня,то завтра будет хладнокровно застрелен хозяин собак,вот и вся арифметика.

14 окт 2016 в 21:15

Работала я у Германа- тогда ещё на фабрике печенья Фламинго....

Гость
14 окт 2016 в 21:35

хозяйку собак однозначно надо наказать, - только она отвечает за действие своих собак, пострадавшим необходимо подать в суд на нее и получить компенсацию за физический и моральный вред!

микс
14 окт 2016 в 21:51

на 13.36 между столбом и камазом видно человека, а после собаки зашевелились

Гость
14 окт 2016 в 21:59

Где проект закона о содержании агрессивных пород собак? хочу подписать! Помогите найти ссылку пктуального закона.

Вовочка
14 окт 2016 в 22:00

Как говорится: свежо предание а верится с трудом. Или вали с больной головы на здоровую.

Гость
14 окт 2016 в 23:01

собаки похоже натасканы рвать людей!

Гость
14 окт 2016 в 23:11

Вот смотрю я на руки пострадавших и думаю, а мыть они их не пробовали?
Там походу многовековое загрязнение и собаки лишь смыли слюной , то что не "отвалилось"

Гость
14 окт 2016 в 23:31

странный комментарий больницы.... у пострадавшего на ноге выгрызены мышцы и вены, не работает рука, глубокие раны , а они его выписывать собрались(

Гость
14 окт 2016 в 23:46

я помню меня тоже ротвейлер кусал не изза чего..стоял с другом общались нас обошди 2ва парня с собакой потом ощутил адскую боль в ноге обернулся смотрю морда во 2 раз она меня опракинула на землю..ее пинали она меня не отпускала,мес на реабилитации был

Гость
15 окт 2016 в 01:10

Её скоты людей изувечили, а ворота до сих пор на соплях!!! Посадите её!

15 окт 2016 в 10:52

1 пострадавшим скорейшего выздоровления
2 пострадавшие постарайтесь остаться в больнице до полного выздоровления
тк это позволит вам избежать возможных рецидивов а в дальнейшем легче будет возбудить уголовное дело квалифицировать его в свою пользу
3 после выписки из больницы возьмите у врачей направление на реабилитацию в санаторий восстановитесь а после еще вмените гражданский иск владельце собак

того как выиграете уголовное дело

Гость
15 окт 2016 в 10:56

Какое ценное и очень онформативное видео)))

Гость
15 окт 2016 в 12:02

Я чего-то не понял, а почему эти собаки до сих пор живые? Уже давно надо было усыпить. Ясно же всем, что животные натасканы на человека, считают людей своей добычей. А хозяйку лишить права держать и разводить животных, плюс оплата пострадавшим лечения, реабилитации и морального ущерба.

гость
15 окт 2016 в 12:18

Где власть и закон? Люди пострадали, но как будто ничего и не было. Ворота не починены, собаки живы, хозяева собак никак не наказаны. На самосуд людей толкают?

Гость
15 окт 2016 в 15:23

Так собачки людоеды все еще живы? Их убирать нужно они уже мяса напробовались,вопрос просто времени на кого они еще нападут ,а если это будет ребенок? и пяти минут хватит что бы его порвать,это не с мужиком возиться.

Гость
15 окт 2016 в 15:27

Если ее зверей так просто выпустить,судить ее за преступную халатность а сабачек стрелять,они уже попробовали человеческого мяса,повторения только ждут.

Гость
15 окт 2016 в 15:29

Пусть пострадавшие предьевляют свои иски и подают в суд на возмещение компенсации,иначе эта хозяйка так и останется безнаказанная,и еще пострадают люди.

Гость
15 окт 2016 в 16:24

Надо принимать закон, по которому хозяева опасных животных (кто-то ведь и волка и тигра и ядовитую змею держит) должны нести ответственность как за свои действия. А так - хозяку судить + несколько миллионов ущерба пусть выплачивает пострадавшим. Собак конечно усыпить необходимо.

гость
15 окт 2016 в 17:06

Собаки , напавшие на людей, сразу же должны быть изолированы и усыплены. А уже потом разбираться с хозяевами.

Гость
15 окт 2016 в 17:49

Из видео я понял, что собаки просто вылезли между створками ворот, не видно что бы кто то их выпустил.

аРЧИ
15 окт 2016 в 18:07

самое интересное, что Герман, что владельци собак ни обронили не слова, блин, постродали лиди по нашей вине, и те, и другии нас подставили, на нас было покушения!

аРЧИ
15 окт 2016 в 18:35

когда собака бежит к воротам, четко видно как собачка веляет хвостом, видимо подошел близкий ей человек!
был бы посторонний они бы его сожрали! кстати ни герман ни хозяйва в новостях слова не обронили про пострадавших!
только каждый свою ж мылит, умники, нед бы людей отправить к лудшим врачам, а они место этого ... занимаются!

666
15 окт 2016 в 21:32

а если бы напали на детей? выживших меньше было?

1429
15 окт 2016 в 22:50

Не понял???? А что собаки все еще живы. Ждем следующих покусанный или надо что бы сразу загрызли?

Гость
16 окт 2016 в 00:51

Выгул собак бойцовских пород без намордников запрещен. Так как эти собаки представляют общественную опасность сами по себе. И не важно что они сбежали. Люди, содержащие таких собак, должны понимать и они это понимают, что фактически имеют живое оружие. Соответственно халатное отношение к содержанию таких животных уже само по себе преступление. А то что сделали эти собаки это следствие ненадлежащего содержания таких животных. Так что в данном случае несколько составов преступления

16 окт 2016 в 09:16

Очень прискорбно наблюдать, как экономические споры отодвигают на задний план реальную трагедию. Жестоко пострадали люди, и не важно случайность это или чей-то злой умысел, львиная доля вины лежит на хозяевах псов. Хозяева собак должны понести наказание, а псы "людоеды" не имеют права на дальнейшую жизнь...
Дело должно быть резонансным, а наказание показательным, например, как ситуация с нашумевшим ДТП на Доватора-Шаумяна. В противном случае, многие владельцы собак "опасных" пород вообще "расправят крылья", а их поведение и сегодня, зачастую, за гранью логики и правил общественной безопасности. Ситуация должна быть обязательно на контроле у средств массовой информации.

BAKS
16 окт 2016 в 09:39

ДАВАЙТЕ Я ЗАСТРЕЛЮ СОБАК НУЖНО ТОЛЬКО РУЖЬЁ ВСТРЕЧУСЬ ДАДИТЕ РУЖЬЁ И Я ИМ БОШКУ ПРОСТРЕЛЮ УЖЕ СТРЕЛЯЛ ТАКИХ НЕ ПРИВЫКАТЬ ПИШИТЕ ЕСЛИ НАДО, ЗАКАЗ ВЫПОЛНЮ В СРОК.

16 окт 2016 в 11:34

На видео видно, что собака перед выходом из ворот виляет хвостом. Значит она узнала человека, который подошел к воротам и помог собаке выйти. И если бы собака сама выбралась, то вероятно она бы в первую очередь покусала водителя грузовика. Однако водитель грузовика цел, значит собака была знакома с ним.

16 окт 2016 в 11:38

Есть две камеры видеонаблюдения в районе Кардиоцентра. Грузовик мог ехать из города ночью (вероятность 50%). пусть полиция посмотрит видео +/- за 30 мин. до времени на камерах, найдет грузовик по приметам (по кузову видно, что это не камаз), и водителя, и допросит его. Думаю, что в 00:14 из города не много грузовиков выезжает.
Менты работать нихера не умеют или не хотят.

16 окт 2016 в 22:21

Чьи бы это ни были интересы, пострадали обычные прохожие, нам что теперь не ходить? мы же не можем и не обязаны знать, что идет бизнес-интерес, и такие методы воздействия.

Афоризмус
17 окт 2016 в 09:33

Пурга, пурга и еще раз пурга. При чем здесь домыслы Германа, решившего поиграть в "детектива"? По факту имеется нападение собак, по вызванное наплевательским отношением к их содержанию со стороны хозяев. Притягивать к этому свои личные разборки за пятак земли и прочую чушь как-то отдает бредом.

55555555
17 окт 2016 в 12:54

При всей моей любви к животным понимаю, что этих собак нужно нейтрализовать. и желательно хозяйке самое суровое (насколько это возможно) наказание. Кстати, она не приучила собак не брать еду у посторонних, так следующая порция вполне справедливо будет с мышьяком

Гость