ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
14 окт 2016 в 19:00

ни чего что пенсии заморозили понастроив пенсионных дворцов по всем городам

Гость
14 окт 2016 в 19:56

"За девять месяцев Пенсионный фонд Челябинской области провел 1111 выездных проверок плательщиков страховых взносов. Нарушения выявлены у 1016 предприятий – 91,4%"
ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО !!! То есть почти все нарушают?!! Может стоит понять почему и исправлять начать ...

Та же
14 окт 2016 в 19:56

А ещё вместо вермишели, денежки отправлю переводом веолончелисту на золотые струны, что бы страна наша выглядела хорошо.

Гость
14 окт 2016 в 21:54

На бизнес-класс не хватает летать во Владивосток и Красноярск по 150 тр. туда обратно. Мы живем в самой прекрасной стране.

Гость
14 окт 2016 в 22:29

А я то думаю,что нас всех сокращают на заводе,а просто ,чтобы не платить эти взносы,но гос-у пох-ю.

Гость
14 окт 2016 в 23:39

Кто-нибудь знает зачем нужен ПФР? Нам пенсии не видать, как своих ушей, так как возраст выхода на пенсию увеличат, к бабке не ходи (еще ничего хорошего для народа не сделали), а нынешних пенсионеров пусть содержат за счет народного достояния Газпрома ..... А то только и могут, что за счет населения бюджет пополнять

Бухгалтер
14 окт 2016 в 23:46

Основным нарушением является неправомерное исключение плательщиками из базы для начисления страховых взносов компенсации за нарушение установленного срока выплаты заработной платы

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/221781655011328.html#comments/c515d28f5-3cb2-46b8-afb1-67c8651cb664/last
Верховный Арбитражный Суд РФ постановил, что данная компенсация страховыми взносами не облагается. До 2011 г. сами представители фондов также утверждали, что взносы на компенсацию не начисляются. Пока не появилось странное письмо Минтруда, с которого и начались разногласия по этому вопросу. Суды, кстати, на стороне работодателя.

14 окт 2016 в 23:58

Может этому пенсионному фонду аппетиты поумерить? А то до 40% с собираемых отчислений тратит на себя .

работяга
15 окт 2016 в 08:01

эээх матушка Россия!!!!

15 окт 2016 в 10:24

А ПФР Калининского района в здании детского садика сидит!!!!

Гость
15 окт 2016 в 13:15

Недавно получил письмо из ПФР, о том что надо заплатить пени 0.01руб. За письмо (заказное) ПФР заплатил 37руб. Через полмесяца сами списали с расчетного счет 1 копейку. А еще через полмесяца прислали заполненную платежку на оплату этой пени, кстати тоже заказным письмом - еще 37руб. Таким образом ПФР (из бюджета - за наш с вами счет) заплатило 74руб, только для того чтобы списать 0,01руб. Как говорится - без комментариев.