Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Певица из Аргаяшского района стала участницей шоу «Голос»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Бажикаевы
15 окт 2016 в 10:25

Гордимся землячкой! Отстояла честь родного района! Желаем ей победы по руководством Г. Леппса!

Гость
15 окт 2016 в 11:00

Я подумал уже, что она из аргаяша, оказывается нет, новостная лента

Гость
15 окт 2016 в 11:52

Вот умничка!! Молодец! Гордимся тобой!! Не побоялась сказать всему миру, что она сама родом из Аргаяша, а вот на предыдущем "Голосе" Михаил Озеров постеснялся сказать, что он сам родом из ОЗЕРСКА (Челяб. область)!!! И все жители города Озерска обиделись на это, и некоторые оскорбились. На сайте было много недовольств и недобрых высказываний! А эта девушка молодец!! Пусть выиграет этот конкурс!! Знай наших!!!

Гость
15 окт 2016 в 19:13

Поздравьте родителей, они наши, аргаяшские.

15 окт 2016 в 11:18

Полагаю, что стоит поздравить Ольгу с выходом в следующий этап.
Но признаться мне не нравится, что подавляющее число песен исполняется не на русском языке.
Это же пропаганда запада, пропаганда госдепа!
Считаю что следует запретить исполнять песни на иностранном языке.
Если этого сделать нельзя, то нужно признать ГОЛОС иностранным агентом, или вообще закрыть эту передачу.

Гость
15 окт 2016 в 12:52

Умница! Поздравляю!

Гость
15 окт 2016 в 13:24

Шоу "В Голос".

Гость
15 окт 2016 в 13:31

Молодчина! Удачи тебе!

Землячка
15 окт 2016 в 16:41

Браво !!! Желаю удачи!!!

Гость
15 окт 2016 в 17:12

Замечательный голос, и сразу видно что Ольга ( моя тезка) любит музыку . Удачи в новых музыкальных проектах!
С нетерпением ждем дальнейших музыкальных номеров.

Гость
15 окт 2016 в 18:27

Умница! Уже и в С.Петербург перебралась жить

Наталья
15 окт 2016 в 22:50

Отлично ! Молодец от всей души желаю удачи ( шикарный голос) .

Башкирчик)
15 окт 2016 в 10:55

Поздравляю нашу уралочку, татарушечку. Молодец! Очень приятно , видеть Челябу по Первому !

Гость
15 окт 2016 в 11:11

Красивая, талантливая, целеустремленная девушка! Удачи тебе!))

Гость
15 окт 2016 в 11:13

Какая молодец! Целеустремленная, красивая, поет ммм заслушаешься! В такие минуты гордишься людьми, которые родились здесь у нас и покоряют талантом столицу. Так держать!)

Гость
16 окт 2016 в 05:03

Первый поединок станет последним. Увы.

Гость
16 окт 2016 в 06:46

Умничка!

Гость
15 окт 2016 в 10:52

умница! так держать!!!!!

Гость
15 окт 2016 в 12:57

Поет хорошо. Но я сначала подумал, что ей лет 50, подом прочел и удивился, что ей всего 33 года.

ФЕТИШИСТ
16 окт 2016 в 00:05

ПРАСТИТЕ ОНА ТАМ ВЫСТУПАЛА С ПЕСНЕЙ ИЗ РЕКЛАММУ? :" АРГАЯША ЦЫП ЦЫП ЦЫП"......?

Однако
16 окт 2016 в 14:34

Жаль! С таким голосом, коровы доились бы лучше.

Гость
18 окт 2016 в 14:25

Умничка, поет прекрасно и красавица необыкновенная! Похвально, что она прославила именно Аргаяш, а не просто сказала, что из Челябинска. Чтобы "тебя услышали и увидели" в любом случае нужно пробираться в столичный город. Когда мы с моим сыночком смотрели выпуск и услышали, что она наша землячка, я очень обрадовалась и прокомментировала, какая она красавица и поет отлично хоть и из деревни! На что мой сын 12 лет ответил: "А ты думаешь откуда в столице красавицы появляются? Приезжают из деревень!" А ведь это правда! Мой сын рассудил мудрее, чем авторы комментариев, которые сомневаются в её красоте и тыкают на возраст. Противно читать. Я буду очень болеть за нашу землячку!