RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

зап.

727мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Челябинские дорожники завершили строительство пролета нового путепровода

15 октября 2016, 11:00
Гость
Гость
16 октября 2016, 10:34
Да забудьте вы про Челябинск все город с такими властями обречен. Магнитогорск тот да там строят. Там раньше 50% людей считают что не Челябинск областной центр должен быть а Магнитогорск а сейчас тем более. Противно все это аж слов нет за 2 года город на колени поставить.
Гость
16 октября 2016, 00:10
вы еще о каждой арматуре связанной пишите или забитом гвозде в дерево чтоб куртку повесить! лучше расследуете почему так долго строят, поговорите с рабочими. сделайте объективную статью!
Гость
15 октября 2016, 21:48
этот мост делают уже года 3. всё бабки отмывают.
Гость
15 октября 2016, 19:14
"пропускная способность для автомобилей на данном участке увеличится в 2,5 раза." Раньше там в три полосы ездили.. хотя "официальных" там наверное две.. Так сколько полос на новом мосту будет - 7,5 или 5...?
Гость
15 октября 2016, 16:59
Сегодня проезжал по этому старому, убитому мостику((( на новом мосту работает целая бригада из 2-х человек, наверное вдвоем к 2025 году построят. Метро тоже наверное 2 человека строит...
Гость
16 октября 2016, 10:49
1.5
Гость
16 октября 2016, 11:48
Двое строят - десять пилят. Деньги.
Гость
16 октября 2016, 17:12
Уж в который раз: никогда не ставилась задача ПОСТРОИТЬ метро, ибо сразу исчезнет финансирование и повод тратить деньги! Вы что, хотите обездолить группу товарищей? А вот СТРОИТЕЛЬСТВО БЕЗ КОНЦА - процесс перманентный и прибыльный. Надо только не забывать выпрашивать дотации, субвенции и пр. - ведь деньги вложены, объект надо содержать и консервировать, иначе ВАЩЕ рухнет. Можно даже журналистов иногда по туннелям в сапогах запускать - для эмоциональности восприятия и правильного восторженного изложения... Я к тому, что всё идёт по плану, не сомневайтесь...
Гость
15 октября 2016, 16:02
мне просто интересно, этот мост обещали сдать в сентябре 16го года, только вот не уточнили 2016 или 3016, то ладно, а что с проездом в сторону троицка????? с трёх полос в одну собераются все в кучу, когда там будут производится переоборудование, а что со старыми мостами на Рождественского????? там пробка тупо из-за старого моста, а когда строили мост который связывал мередиан и северок вы что не думали что давно уже нет смысла строить мосты с двухполосным движением??????? как не вечер так там пробка с 4х полос все в одну ломятся, но и то ладно лицо Челябинска - путепровод Челябинск-главный, в каком он состоянии??????? ул. Первая потребительская, сделали ямочный ремонт на ямочном ремонте, ул. Механическая поменяли дорожное покрытие, молодцы а убирать за вами кто будет???? и на новые опоры денег не хватило????????
Гость
16 октября 2016, 11:51
Все продумано, есть понятие лимитирующая пропускная способность, поэтому нет смысла строить широкии мост с мередиана на северок, иначе забьется перекресток Свердловского и Куйбышева.
Гость
16 октября 2016, 17:05
Не надо! Путепровод через Челябинск-главный строили при Юревиче!
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2016, 15:46
Пока родина валялась под столом. ее поцеловали.
Гость
16 октября 2016, 17:03
Если "родина" - это фамилия женщины, которую целовали под столом, то первая буква должна быть заглавной, увы...
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2016, 15:21
вот как нужно строить развязки https://www.youtube.com/watch?v=ojJ83kcClQg 70-метровый тоннель под автомагистралью за выходные. Голандия.
Гость
15 октября 2016, 16:41
Ха! А мусор-то посерёдке не убрали!!!
Гость
16 октября 2016, 09:18
Задачи у них разные, у наших как можно больше денек отмыть а мост это дело пятое.
Гость
15 октября 2016, 14:15
В Тюмени за полгода построили целую развилку на месте старого кольца и запустили ее в работу. О чем новость? О полном провале властей и дорожников? Это до какой степени нужно потерять совесть, чтобы празднично рапортовать о том, что три землекопа за полгода построили целый пролет развилки! Настоящий провал, лучше бы извинились перед налогоплательщиками. Но нет же, сделаем даже из этого отличную новость! Да, а когда достроят развилку на Кашириных? Там до сих пор третий уровень не возведен! А когда то там висел огромный рекламный плакат партии...
Гость
15 октября 2016, 15:34
Узнаю злого Челябинского обывателя. Строят-плохо, не строят-плохо. Не ремонтировали дороги-плохо, отремонтировали-плохо и долго. Остановился Академ-плохо, продолжили стройку-опять плохо. В общем при Нем этого не было! А вот в Германии еще лучше, чем в Тюмени! И т.д. и т.п.
Гость
15 октября 2016, 16:42
Надо плакат на место повесить, чтобы не забывали мы...
Гость
15 октября 2016, 19:21
Гость
15 октября 2016, 15:34
Узнаю злого Челябинского обывателя. Строят-плохо, не строят-плохо. Не ремонтировали дороги-плохо, отремонтировали-плохо и долго. Остановился Академ-плохо, продолжили стройку-опять плохо. В общем при Нем этого не было! А вот в Германии еще лучше, чем в Тюмени! И т.д. и т.п.
А ты как хотел? Братьев Кашириный заасфальтировали с низким качеством выполненных работ, теперь надо на них молиться? Да гнать метлой таких работников, нанимать немецких специалистов, которые работают дешевле и качественней специалистов из Магнитогорской области. Благодаря таким людям, как ты, мы можем жить в мусоре, грязи, с убитыми дорогами, низкокачественным жильем и орать, что нас все устраивает. Налицо деградация уровня жизни, а вам лишь бы на месте топтаться с банкой пива в руке.
rd.ishmakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2016, 14:14
Где фото пролётов, опор - не поверю, пока не увижу!
302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2016, 13:58
Дык когда выделили дополнительные 240 лямов-сразу начались работы-появился мужик с тележкой в каске и бегал туда-сюда! Хватит врать, вы, туристы из магнитки, уже третий год осваиваете бюджет и освоили уже больше миллиарда на этом мосту!! и ничего не сделали! Вы воры!
151845082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2016, 13:49
МЕТРО !!! ХОЧУ МЕТРО !!!! Хотя бы к саммиту-то откроете метро ?!?!?!???????? или как самый долгострой в книгу рекордов Гиннеса целите попасть ???
Гость
15 октября 2016, 16:35
Не егози! Мы, куда целимся, туда и попадаем!
Гость
16 октября 2016, 11:46
На кой черт оно нужно.
Гость
15 октября 2016, 13:20
Подрядчик озолотился.
Гость
15 октября 2016, 13:18
А под мостом множество пешеходов и велосипедистов каждый день ходят на работу, в садик, в магазин... А там какой-то забор вдоль ж/д городят с лабиринтами
Гость
15 октября 2016, 13:05
Чет я не понял, где там и что завершено, как весной все стояло так и стоит, ни чего с весны не поменялось совершенно. куда опять столько денег закопали то???
Гость
15 октября 2016, 18:29
Деньги эти явно не в России закапаны. и очень далеко от этого моста.
Гость