Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Жители Октябрьского на несколько суток остались без воды и отопления
Жители Октябрьского на несколько суток остались без воды и отопления

Гость
15 окт 2016 в 17:15

Готовьтесь, в Челябинске скоро то же самое будет!

Житель поселка
15 окт 2016 в 16:51

Труба протекает уже год, жители поселка неоднократно жаловались, только Горводоканалу Копейска до этого дела нет, они не могут власть поделить.

Гость
15 окт 2016 в 16:33

а то что Копейск по Гольца сидит вторые сутки без воды,это нормально???

Гость
15 окт 2016 в 16:45

)) проблем с водой больше не будет)) ага...

Гость
15 окт 2016 в 18:33

Мы сегодня приезжали в Октябрьский по делам.Видели,как местные жители стояли на улице с бутылями и канистрами-ждали подвоз воды...Потом воду подвезли, на обратном пути мы видели,как люди,в том числе женщины и пожилые, на себе тащили двадцатилитровые канистры,которые поднимет не каждый мужчина...

15 окт 2016 в 19:05

А таррифы растут и расти будут, капремонт плати, а качества коммунальщиков все ниже и ниже. Чиновникам до нас нет дела.

жительница поселка
15 окт 2016 в 19:23

одни обещания!воды так и нет и отопления!!!

Житель поселка
16 окт 2016 в 17:10

У нас не деревня, колодцов нет, так что взять воду действительно было неоткуда, только в магазине. Конечно, по-хорошему нужно предупредить людей, что воду отключат. Воду начали раздавать только когда уже нажаловались в Горводоканал. А насчет депрессии - когда отключают воду на несколько суток и отопление как вы думаете, как будут реагировать жители. Просто всегда так, как только прижмет, то тогда делают, а заранее не думает никто. Ведь водопроводные трубы уже давно сгнили и проржавели, их еще делали, когда Птицефабрика строилась, этого и следовало ожидать, что аварии будут.

777
15 окт 2016 в 17:46

Ремонт и качественный ремонт - есть еще очень качественный ремонт!

Пользователь
15 окт 2016 в 22:40

Благодарите бывшего главу- эт ему надо было МУП вместо зао- думал деньги рекой потекут, а течёт только вода по гнилым трубам, а МУП банкрот, ему не на что ремонтировать. Весь город перерыт, вода в ямах стоит... ждём зимы... то ли ещё будет...

Гость
15 окт 2016 в 23:44

Да действительно воды так и не дождались а времени то уже двенадцатый час. И завтра когда будет неизвестно.

Гость
15 окт 2016 в 19:27

Время 19:20 и воды нет! теперь говорят в горводоканале что после восьми вечера

Гость
15 окт 2016 в 19:48

А воды все нет........

Гость
15 окт 2016 в 19:58

За кого голосуем товарищи, то и получаем

Гость
16 окт 2016 в 09:43

сажать надо руководство водоканала а повыше кое- кого РАССТРЕЛИВАТЬ

vextybr
16 окт 2016 в 09:51

сажать надо все руководство горводоканала а сидящих повыше- РАССТРЕЛИВАТЬ. Вода это стратегическое сырье.

Гость
16 окт 2016 в 17:03

Просите у едросов за которых голосовали и не нойте, что воды нету!
Вы же слепы и глухи, как котята, когда говорят, что они воруют у вас же простых людей. И мне плевать будете вы меня минусить или поливать тут грязью, только от правды никуда не денетесь. Как только холодильник начнёт побеждать, так сразу и поймёте, что вам в уши напинали с три короба! Вот наступит 2018 год и выберите меня М.Д.А.
Удачи вам, вы там держитесь!

Гость
15 окт 2016 в 19:59

У нас все через одно место... как осень наступает, так "мы" вспоминаем что, "ага, а надо бы ремонт затеять, трубы поменять или дыры залатать"... стесняюсь спросить, а летом это сделать нельзя было? летом например...

Гость
15 окт 2016 в 21:12

"Вода появится к семи вечера" ??? Десятый час, воды нет в помине... Горводоканал, научитесь отвечать за свои слова!!!

Гость
15 окт 2016 в 16:46

Ждём, надеемся и верим

Гость
15 окт 2016 в 16:48

Ну и хорошо!

Гость
15 окт 2016 в 17:32

В посёлке вообще круглый год проблемы с водоснабжением. При этом в копейске говорят что необходимое давление в системе они подают, а в самом посёлке его принудительно занижают... в следствие чего после 12 ночи води дома это большая редкость!

Гость
15 окт 2016 в 19:03

Подвоз воды был, но очень мало, узнавали от соседей, очередь огромная.

Гость
15 окт 2016 в 19:52

Ага,после 7...А какого числа,не уточнили?До сих пор ни воды,ни тепла.

Гость
15 окт 2016 в 20:25

Все это бред полный отписка для прессы.Никому дела нет не до чего лишь бы карманы набить деньгами.

Гость
15 окт 2016 в 20:46

Как же дали воду, нет ее. Время уже 20:45 а води еще нет. где вода и когда она будет то????

Гость
15 окт 2016 в 23:05

Где вода то????? Сколько можно ждать?????

саловат
16 окт 2016 в 09:59

к зиме готовы вот результат доклада оготовности

Гость
20 окт 2016 в 10:05

Капец. В поселке Октябрьском опять порыв, и никто не предпринимает мер

Гость
20 окт 2016 в 10:12

В горводоканале говорят что все нормально, все работает. А когда говоришь им что эти порывы уже достали, они отвечают, что это нормально! И что Октябрьский их уже достал своими звонками!!!! ДА ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ВЫ , ГОРВОДОКАНАЛ, НАС ДОСТАЛИ! Надо Вас штрафовать за отключение воды. Отключили на 3 часа-каждый пострадавщший житель получает в подарок 1 куб воды, за моральный ущерб. Ну а если на день или больше отключат, тогда жители бесплатно водой пользуютя! Может тогда Вы начнете работать быстрее, и деньги не в карман ложить, а на своевременную замену труб и техники.

Гость
16 окт 2016 в 14:59

Ужасный, депрессивный посёлок.

16 окт 2016 в 12:08

Судя по всему, в случаях аварии, надо вместе с водой интернет отключать, ато сюда такие патоки бьют. У Вас же деревня, натаскал воды из колодца, затопил печку и сидишь балдеешь.