21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

16 окт 2016 в 13:03

Сделал - молодец, а вам - слабо! только языком чесать и других обсуждать!

Гость
16 окт 2016 в 13:32

А кто-то верит?? )) Я бы наверно конверты не кидал, а отнес в детскую больницую.
А это всего лишь флеш моб какой-то))

Гость
16 окт 2016 в 13:44

Кто-то живет от з/п до з/п, а кто-то сошел с ума от количества денег.

Гость
16 окт 2016 в 14:04

А Челябинцев не смущает, что эти деньги от жизненно вредных или опасных производств или действий?

Гость
16 окт 2016 в 14:05

Чушь!!!

16 окт 2016 в 14:18

ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!!!!!!! РАНО ПРИШЁЛ.!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ!!!!!!!!

Гость
16 окт 2016 в 14:20

рашников, дубровский,тефтелев, а лучше всего путин - подключитесь к этой акции!!! Вы же просто завалите не только магнитку , хватит на все города россии- "покров"!!!!!

аналитик
16 окт 2016 в 14:32

Он умный и прекрасно знает, если такая истерия с Сириусом, то скоро эти денежки уже не надобны. В обиходе баксы и евро будут. 80% олигархов и чиновников готовы предать и стать у кормушки США..т.е. им не нужны ничего, а только нужна власть и богатства, хоть у черта,но только чтобы не отнимали. Одно знаем в загашниках у богатых в РФ дома лежать примерно до 3 млрд евро и 6 млрд долларов и до 4 трлн. рублей. Поэтому у ряда лиц и с вашей области, пачки и мешки денег. Придет час и за кусок золота еду будут покупать. США играет сейчас умно и только грамотные в РФ понимают, что будет в будущем и кто останется в упряжке..... А денежки эти ему Аллах дает , как и Кадырову.

Гость
16 окт 2016 в 14:36

в принципе если бы кое кто .... стал разбрасывать деньги, которые ему достались в виде всего бюджета области, то всем бы хватило....

Гость
16 окт 2016 в 14:36

Мой комментарий для тех , кто пишет, типа мол, почему не отдал деньги в больницу, приют и т. п. Это ведь могут сделать и те, кто нашёл эти конвертики? Нет , слабо?

Гость
16 окт 2016 в 14:37

Расскажите кто сколько нашел. А то весь Челябинск уже едет в Магнитогорск, а от туда ни одного путевого коммента

Гость
16 окт 2016 в 14:39

Молодец!!!!! С Богом во всех твоих начинаниях,"Артем". Я бы так не смогла...

Гость
16 окт 2016 в 14:42

То есть,просто захотел посмеяться на людьми,как когда-то однажды сынок один,типа,"золотая молодёжь",давал выпить мочу бомжам за деньги и при этом веселился. Да фу,мерзость!

Гость
16 окт 2016 в 14:45

сегодня 1 апреля чтоли?

Павел
16 окт 2016 в 14:49

Вирусный маркетинг)))

олег
16 окт 2016 в 14:53

я нашел миллион не знаю куда девать. могу вернуть владельцу или красивой девушке. пишите мне.

юнайтед секси бойз
16 окт 2016 в 14:54

а я никита, тоже умею языком чесать

Ржу не могу
16 окт 2016 в 14:58

Хоть и не первое апреля сегодня, но судя по комментариям люди ведутся. Хотя они и первого апреля ведутся, и всегда ведутся

Гость
16 окт 2016 в 14:58

Умница! Уважаю Вашу жизненную позицию! Больше людей порадуются и больше сотворять добрых дел.

Тот самый случай
16 окт 2016 в 15:00

"При Юревиче такого не было!"
))

Гость
16 окт 2016 в 15:02

Парень правильно сделал, если живет в большом достатке и понимает, что может помочь людям. Чудесный человек, светлая душа.Если бы у меня было 50 млн. руб., то 45 млн. руб. раздала бы всем, кто живет на моей улице.

Сторонний наблюдатель
16 окт 2016 в 15:05

Молодец, парниша! Всё чётко про "Трансёрфингу реальности" сделал! Придёт тебе ещё в 10 раз больше! )

Феликс
16 окт 2016 в 15:11

РАБОТНИК МВД, СКР- БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ, ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН ЖДЕТ!!!!!!

Гость
16 окт 2016 в 15:12

да утка это или реклама очередная скоро узнаем

Гость
16 окт 2016 в 15:14

Деньги на ветер! В буквальном смысле. Ну а серьезно - Верстов, владелец сайта, на котором единственном и появилась эта новость, когда-то пропагандировал игру "Ночной дозор" и сам в нее играл. А теперь "дневной дозор". Возможно даже, что какое-то количество конвертов с небольшими купюрами спонсоры и правда раскидали. Скоро все прояснится. А заодно выявилось, сколько у нас легковерных дураков. Ведь на аолном серьезе обсуждают.

Гость
16 окт 2016 в 15:14

Господи дай тебе здоровья! Не один на такое не способен!

Гость
16 окт 2016 в 15:21

Красава! Скупердяи в шоке!)

16 окт 2016 в 15:25

Вот бы мне конвертик найти) Может в Челябинск приедет? )) ой,да я все равно дома сижу)

ГосТьЯ
16 окт 2016 в 15:29

Это утка чистейшей воды.
Вспомнилось, как несколько лет назад в Челябе тоже было сообщение, что убегая от погони некие бандиты выбрасывали из окон своего автомобиля необработанные алмазы. Даже написали в районе каких улиц надо искать.
Через несколько дней опровергли эту шутку. НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ. Много чего можно понаписать сдуру или спьяну.

666
16 окт 2016 в 15:29

Артем или Антон сделайте такую же акцию в контакте и раскидывать ни чего не придется.

Анастасия
16 окт 2016 в 15:33

Хоть что-то позитивное произошло)

Гость
16 окт 2016 в 15:46

Такие деньги честным путем не заработать.

Гость
16 окт 2016 в 15:51

Взять и вот так просто раскидать, а ведь сколько есть других возможностей: шубохранилище построить, корги на самолете катать, своей бабе подарить самую дорогую яхту в мире, купить квартиру на целый этаж здания, в котором цена за метр от полумиллиона. Поучился бы у наших казнокрадов.

Гость
16 окт 2016 в 15:53

Даешь таких людей в каждом городе России !!!! На зависть всему Миру.

16 окт 2016 в 15:58

Да вранье все!!!

Гость
16 окт 2016 в 16:12

Мой комментарий, что это игра "Дневной дозор", а ради этого спонсоры могли и правда какое-то количество конвертов с мелкими купюрами разбросать, не прошел. Значит, так и есть. Скоро узнаем. Ну а сколько у нас легковерных дураков по комментариям уже знаем.

Гость
16 окт 2016 в 16:13

наворовал. человек который сам заработал такие деньги как говориться не посильным трудом раскидываться не будет.

16 окт 2016 в 16:19

Может уже в Челябинск приедет, а еще и скажет где именно раскидал)))

NDV
16 окт 2016 в 16:19

Прочитав заголовок, подумал, что про песочно-соляную смесь новость. А окопалось просто утка.

Гость
16 окт 2016 в 16:20

Больной какой то на всю башку или так очередная брехня

Ирина
16 окт 2016 в 16:24

Хороший способ отмывания денег.

Бар бекю
16 окт 2016 в 16:25

Это обман, вам пихнули какую-то новость как мировое достижение. Вы все в это поверили!! Как вас легко ввести в заблуждение, когда правду не замечаете и не фильтруете информацию. Посредственное население и заслуживаете такой жизни.
Показушники еще найдут пару закладок для создания дезы. Хорошие дела делаются тихо и молча.

Нямбайтык
16 окт 2016 в 16:27

Самое время тем кто снял на этой акции 700тыс. руб. за "расфасовку" сделать тоже самое что и Артем - слишком халявные деньги ни за что! Если ещё Артем пожелаете провести подобную акцию я предоставлю Вам людей выполнивших эту работу за 50тыс. руб. на всех!

NDV
16 окт 2016 в 16:28

Головой подумать если, то на эти деньги можно (по словам Юревича) стать депутатом ГД. Людям с деньгами, неприкосновенность никогда не помешает. Поэтому (и не только), поверить в эту сказку может только... российский электорат...

Мастер
16 окт 2016 в 16:34

Аттракцион невиданной щедрости, а ля сцена выступления Воланда по раздаче денежных купюр в романе Мастер и Маргарита.

Приезжай в Челябинск у нас очень красивый город! Будем тебе ооочень рады! Особенно интересно в районе Киномакса Урал

папа антона
16 окт 2016 в 16:46

люди добрые. верните деньги. все что нажито непосильным трудом на старость этот наркоман по городу раскидал.

Гость
16 окт 2016 в 16:48

с меня пример берете?

Таня
16 окт 2016 в 16:57

Артём! Есть нуждающиеся в г Челябинске ул. Культуры 55, подъезд 1.

Гость
16 окт 2016 в 17:02

Да это кто-то из чинуш откаты вез и потерял, теперь отмазываются.

Гость
16 окт 2016 в 17:05

Захарченко )