Пиар команды России, Испании. Может немного Шри-ланки. Где фото других участников?!?!
Гость
17 октября 2016, 16:42
да не обращайте на тролей внимание)) мы в разном Челябинске живем)) они гниют, а мы нет)) у них прозябание и кризис, у нас нет)) у нас все хорошо) удачи и не удачи, работа, творчество, проекты, общение..))
все здорово)) всем спасибо за шоу))
Гость
17 октября 2016, 15:28
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Откуда у людей столько зависти и злости к тем, кто чем-то занимается и чего-то добивается в этой жизни? вы смешны. Если людям нравится создавать красивые образы и яркое шоу - пусть творят и реализуются) а все злопыхатели пусть завидуют им молча. А если кому-то не нравится нищий Челябинск - вас никто здесь не держит, езжайте в богатую Москву, вас ведь все там ждут, чтобы вытереть об вас ноги
Секрет прост, такие мероприятия не для умов большинства "гостей" - посетителей данного сайта. Это же не убийство, не крупная авария, где они могут высказать все, что накопилось. У таких и в жизни, как правило, все достаточно уныло и неинтересно. Для таких подобные события что-то из той жизни, которую они никогда и не видели и не увидят. Ваши "шутки" то из разряда "дала-не дала", "пощупать-попробовать", "пастель-диван-кровать". Общество подгнивает...к сожалению.
Гость
17 октября 2016, 13:24
Комментарии просто поражают конечно) Такое ощущение, что люди не в себе)) Сами ничего сделать не в состоянии, могут только брызгать желчью и об*ирать все вокруг. Давайте все будем сидеть в *опе и ничего не делать, вот тогда будет здорово. Это гораздо проще, чем создавать что-то. УГ нам и так хватает в повседневной жизни. Что плохого в том, что сейчас много визажистов или фотографов: спрос есть, люди хотят красоты и хорошо, что сейчас ее есть кому сделать. Такие мероприятия по крайней мере демонстрируют специалистов в работе, кому кажется это клоунадой, могут ведь и не смотреть, делов-то.
Лично я от мероприятия в восторге, видно было, как люди отдаются своему делу, как горят за свои идеи, это круто!
Гость
17 октября 2016, 13:02
Классное шоу! Мне очень понравился показ! Жаль, что так быстро закончилось.
Гость
17 октября 2016, 14:43
Очень здорово провели время))
Гость
17 октября 2016, 11:36
Видимо победит та с хреновиной на башке, ее фоток больше всех.
Гость
17 октября 2016, 11:09
Ужас в клетку, это платье??? особенно вид сзади! почему автору ЭТОГО платья друзья правду не сказали про него?...каждый первый фотограф, блин, каждый второй дизайнер(((( и столько желающих по-учавствовать в этой смешной, нелепой и провинциальной клоунаде
Дизайн - это вообще не ваше. Не стоит судить о том, что вы не понимаете
Вы то знать не можете, что моё, а что не моё. Возможно вы не поверите, но вот ПОНИМАЮ))) Чтобы не судили, ходите молча тогда у себя на балконе в этом ужасе, а раз уж вышли куда-то, то принимайте критику или вы претендуете на эксклюзивный дизайн-по-челябински!?
Гость
17 октября 2016, 16:49
Как-то вас слишком обласкали вниманием. Можно ни чеего не делать. А просто взять и обгадится при всех. И вот оно счастье - вы в центре внимания. Плохо пахнет. Трудно не заметить.
Гость
17 октября 2016, 10:15
На тест драйв невесты где запиматься можно?
Гость
17 октября 2016, 10:05
МОЛОДЦЫ! Маленький праздник для себя и всех желающих.
Гость
17 октября 2016, 09:21
Раньше они бы на стройках в цехах ЧТЗ работали малярами и штукатурами, а теперь визажисты, мастера ногтевого сервиса, модели. Вопрос, что полезного в этой жизни они сделали, всех этих тусовщиков на междусобойчике повернет в ступор.
Что так много фотографий стали в ленту выкладывать, на пальце мозоль - прокручивать все.
Гость
17 октября 2016, 12:23
зашла чтоб написать про это - хочется быстренько прокрутить ленту и ознакомиться с основными новостями, а в итоге половину места занимают фотографии со всяких незначительных мероприятий
Гость
17 октября 2016, 16:54
Гость
17 октября 2016, 12:23
зашла чтоб написать про это - хочется быстренько прокрутить ленту и ознакомиться с основными новостями, а в итоге половину места занимают фотографии со всяких незначительных мероприятий
Заголовки новостей читайте. Не интересно не мозольте глаза и апльцы
Гость
17 октября 2016, 20:30
причем много совершенно "пустых",даже смотреть не на что!
какой-то бред в комментариях. Привыкли что ли к ЧП-шному трешу?
Отличное мероприятие, прошло на ура! Люди выкладывались, показывали на что способны!
Гость
17 октября 2016, 05:08
а че в Г.Ч помоложе невест нет..
Гость
17 октября 2016, 09:40
Гость
17 октября 2016, 05:08
а че в Г.Ч помоложе невест нет..
А помоложе для тебя это сколько? 15-е потаскушки или кто на Горького стоит))))), хотя не, не, не для тебя дунька кулакова в самый раз)))
Гость
17 октября 2016, 11:35
Гость
17 октября 2016, 05:08
а че в Г.Ч помоложе невест нет..
Есть, в соседней статье там 12-летние невесты из семьи Разгильдяевых, одна правда с брюхом, но скоро родит, ребенка у нее заберут, так что все будет норм
Гость
17 октября 2016, 01:27
В нищем унылом Челябинске все это выглядит нелепо... Будто пир во время чумы...
Нищие и унылые челябинцы, читайте новости про ЧП и ДТП! Это ваши темы
Гость
17 октября 2016, 10:06
Ну, у вас может и чума, а мы праздник можем на голом месте придумать!
Гость
16 октября 2016, 23:23
кто их возьмет, без предварительной "брачной ночи"? надо проверить, а что они в постели умеют.
Гость
17 октября 2016, 01:34
а твоя жена много умеет?)
Гость
17 октября 2016, 08:41
Гость
17 октября 2016, 01:34
а твоя жена много умеет?)
Его жена много умеет!
Гость
17 октября 2016, 12:12
Гость
17 октября 2016, 08:41
Его жена много умеет!
Творит чудеса!!!
Гость
16 октября 2016, 23:22
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало,но отвлечение населения от реального положения и дел в стране.Зато по ТВ громкие слова про всех виновных,только не сами. Сначала бревно вытащи у себя,а затем соринку в чужом глазу.
Гость
17 октября 2016, 15:54
Согласен, надо запретить развлекаться. Только страдать.
"Подле красивого двухэтажного особняка №28 с вывеской СССР, РСФСР
2-й ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТАРГУБСТРАХА
молодой человек остановился, чтобы прикурить у дворника,
который сидел на каменной скамеечке при воротах.
-- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь
в разговор.
-- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой
человек. И сейчас же задал новый вопрос:
-- В таком доме да без невест?
-- Наших невест, -- возразил дворник, -- давно на том свете
с фонарями ищут."
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте