26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
16 окт 2016 в 22:47

Отличное мероприятие, эмоций куча!

16 окт 2016 в 23:15

"Подле красивого двухэтажного особняка №28 с вывеской СССР, РСФСР
2-й ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТАРГУБСТРАХА
молодой человек остановился, чтобы прикурить у дворника,
который сидел на каменной скамеечке при воротах.
-- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь
в разговор.
-- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой
человек. И сейчас же задал новый вопрос:
-- В таком доме да без невест?
-- Наших невест, -- возразил дворник, -- давно на том свете
с фонарями ищут."

проснитесь наконец
16 окт 2016 в 23:22

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало,но отвлечение населения от реального положения и дел в стране.Зато по ТВ громкие слова про всех виновных,только не сами. Сначала бревно вытащи у себя,а затем соринку в чужом глазу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 23:23

кто их возьмет, без предварительной "брачной ночи"? надо проверить, а что они в постели умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 01:27

В нищем унылом Челябинске все это выглядит нелепо... Будто пир во время чумы...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 02:00

какой-то бред в комментариях. Привыкли что ли к ЧП-шному трешу?
Отличное мероприятие, прошло на ура! Люди выкладывались, показывали на что способны!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 02:55

Что так много фотографий стали в ленту выкладывать, на пальце мозоль - прокручивать все.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 06:42

на завод всех или на ткацкую фабрику

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 09:21

Раньше они бы на стройках в цехах ЧТЗ работали малярами и штукатурами, а теперь визажисты, мастера ногтевого сервиса, модели. Вопрос, что полезного в этой жизни они сделали, всех этих тусовщиков на междусобойчике повернет в ступор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:05

МОЛОДЦЫ! Маленький праздник для себя и всех желающих.

Жених
17 окт 2016 в 10:15

На тест драйв невесты где запиматься можно?

Гость
17 окт 2016 в 11:09

Ужас в клетку, это платье??? особенно вид сзади! почему автору ЭТОГО платья друзья правду не сказали про него?...каждый первый фотограф, блин, каждый второй дизайнер(((( и столько желающих по-учавствовать в этой смешной, нелепой и провинциальной клоунаде

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:36

Видимо победит та с хреновиной на башке, ее фоток больше всех.

Гость
17 окт 2016 в 13:02

Классное шоу! Мне очень понравился показ! Жаль, что так быстро закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 13:24

Комментарии просто поражают конечно) Такое ощущение, что люди не в себе)) Сами ничего сделать не в состоянии, могут только брызгать желчью и об*ирать все вокруг. Давайте все будем сидеть в *опе и ничего не делать, вот тогда будет здорово. Это гораздо проще, чем создавать что-то. УГ нам и так хватает в повседневной жизни. Что плохого в том, что сейчас много визажистов или фотографов: спрос есть, люди хотят красоты и хорошо, что сейчас ее есть кому сделать. Такие мероприятия по крайней мере демонстрируют специалистов в работе, кому кажется это клоунадой, могут ведь и не смотреть, делов-то.
Лично я от мероприятия в восторге, видно было, как люди отдаются своему делу, как горят за свои идеи, это круто!

17 окт 2016 в 14:53

Секрет прост, такие мероприятия не для умов большинства "гостей" - посетителей данного сайта. Это же не убийство, не крупная авария, где они могут высказать все, что накопилось. У таких и в жизни, как правило, все достаточно уныло и неинтересно. Для таких подобные события что-то из той жизни, которую они никогда и не видели и не увидят. Ваши "шутки" то из разряда "дала-не дала", "пощупать-попробовать", "пастель-диван-кровать". Общество подгнивает...к сожалению.

Гость
17 окт 2016 в 15:28

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Откуда у людей столько зависти и злости к тем, кто чем-то занимается и чего-то добивается в этой жизни? вы смешны. Если людям нравится создавать красивые образы и яркое шоу - пусть творят и реализуются) а все злопыхатели пусть завидуют им молча. А если кому-то не нравится нищий Челябинск - вас никто здесь не держит, езжайте в богатую Москву, вас ведь все там ждут, чтобы вытереть об вас ноги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 16:42

да не обращайте на тролей внимание)) мы в разном Челябинске живем)) они гниют, а мы нет)) у них прозябание и кризис, у нас нет)) у нас все хорошо) удачи и не удачи, работа, творчество, проекты, общение..))
все здорово)) всем спасибо за шоу))

Гость
18 окт 2016 в 05:35

Пиар команды России, Испании. Может немного Шри-ланки. Где фото других участников?!?!