Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске сократили интервал движения троллейбусов и трамваев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
17 окт 2016 в 16:56

Очень хорошо! Продолжайте в том же духе, пусть общественный транспорт развивается, как в других городах. А то стыдно.

Гость
17 окт 2016 в 17:13

Когда же наконец пустите по пр. Комарова нормальный городской транспорт. Ходит два автобуса N1 и N34, которые ходят 1 раз в час, да и то с разрывами. Вечером после 17.30 уехать вообще невозможно! Сделайте кольцевым какой-нибудь маршрут. Уберите с ул.Героев Танкограда дублирующиеся маршруты: троллейбус N21 и автобус N 20

Гость
17 окт 2016 в 19:31

ну да! увеличили они число трамваев!! за счет чего?сократив число на других маршрутах??? Сегодня на остановке "Киргородок" простояла 15 минут и ни одного трамвая (ни 8,ни 22,ни 6 маршрутов) в сторону центра!!! а зачем увеличивать 5 маршрут ? он и так неплохо ходит.Лучше бы вернули его на кольцевой маршрут,как раньше,и снова пустили 4 маршрут в обратную сторону,а то ул Кирова(от цирка) на ЧТЗ не добраться! 22 ходит редко и к тому же идет в Ленинский район,а в обратную сторону на ЧТЗ нет ничего!!! я не говорю про маршрутки,это не общественный транспорт.

17 окт 2016 в 16:56

Лучше бы 14 троллейбус усилили, а не 14 трамвай! А то 79 маршрутка и 75 маршрутка полные идут! А 14 трамвай и так паровозы бывают! 20 трамвай после продления 41 автобуса до Доватора вообще не нужен!

Гость
17 окт 2016 в 18:22

16 октября 40 минут ждала 14 трамвай в сторону копрового, промерзла, сегодня с температурой слегла.

Гость
17 окт 2016 в 16:10

Толку с этих интервалов, трамваи от Красного Урала до Косарева еле ползут

Ехидный
17 окт 2016 в 16:11

С трамваями - чистая правда! Тефтелевым Слава!

Гость
17 окт 2016 в 16:54

"...ухудшение частоты движения..." - это типа "улучшение широты стояния"!?

Гость
17 окт 2016 в 21:01

троллейбус номер 1 ну самый нужный! полно транспорта, который частично дублирует его путь, не говоря уже о маршрутках. лучше бы что-то в Ленинский сделали, а то трамваи и троллейбусы частенько стали пропускать рейс или даже два, положенные по расписанию, а чуть ли не единственный автобус 81 вообще не видать

Гость
17 окт 2016 в 23:22

правильно!центр перенасыщен транспортом,а в районы не уехать!

Гость
18 окт 2016 в 07:06

Вот эта новость

Гость
18 окт 2016 в 09:49

Спасибо маршруту 64 автобуса-как часики ходит! Мечта-16(15) автобус ходил бы по расписанию или дали реальное прибытие

Гость
17 окт 2016 в 20:55

Хватит ныть, земляки . Скоро МЕТРО будет, губер сказал однако !!!!!!!!!!!!!!!!!!!