ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
17 окт 2016 в 09:46

А где это , Чурилово ??

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 окт 2016 в 09:55

Наконец! Она очень нужна! Надоело пересаживаться!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 09:59

Зачем тогда Автобус двойку убрали сделали интервал 10мин и было бы достаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:08

Отлично !!!
Продолжайте "прокачивать" район !!!
Я очень рад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:14

И разумеется маршрутка эта будет идти по проспекту Ленина, а то там итак мало транспорта ходит.

Гость
17 окт 2016 в 10:17

МАРШРУТКУ Кэп, МАРШРУТКУ.... приплыли... - муп. гор. транспорт на маршрутках. Контрольный выстрел господа в транспорт нашего города.

Гость
17 окт 2016 в 10:27

С АМЗ по Троицкому тракту бы пустили хоть одну,надоело ездить с пересадками до работы

Гость
17 окт 2016 в 10:30

Обещали ведь продлить метро до Чурилово - обещание выполнили.
Значит власть работает.
А Вы их всё ругаете )))

Гость
17 окт 2016 в 10:36

ПОРА БЫ УЖЕ В ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ПУСТИТЬ ТРАНСПОРТ - ДО ЗАВОДА ЧТПЗ

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
17 окт 2016 в 10:47

От Тополинки до 1-й больницы- транспорта нет, а пациенты есть, т.к. прикреплены к ней. Вот и ездят с пересадкой больные и старые.

Гость
17 окт 2016 в 10:52

Читаешь новости и диву даешься. Всем новым микрорайонам дают маршрутки, да еще и не всегда нужные, а Парковый-2 и так поездит. С пересадками и вечером пешком.

Гость
17 окт 2016 в 11:18

А че от горбольницы-то? Давайте хоть от ТК Кольцо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 12:17

Вот уже более 50 лет прошло с тех пор, как микрорайон Порт начал застраиваться высотными домами. И все эти 50 лет жители микрорайона, заселявшиеся в построенные дома молодыми и здоровыми и ставшие теперь пенсионерами, ждут, когда же в районе появится общественный транспорт. В 2007 году сдали в эксплуатацию новый переходный мост через ж.д.пути в Ленинский район. Он оказался выше старого. Кроме того, спуск с моста сделали зигзагом, что увеличило количество ступенек. Пожилые люди с трудом поднимаются на мост и каждый выход в город становится для них подвигом. Сами понимаете, что личных автомобилей, в основном, у них нет. Зимой и летом, под проливным дождем, под пронизывающим ветром, приходится ходить по мосту, чтобы выйти в город. Зимой даже молодым бывает трудно подняться на мост, а особенно спуститься по ступенькам с наваренной на них арматурой. Неужели так трудно пустить маршрутку по кругу: Центр-Вокзал-Меридиан-КБС (или по Ш.Руставели)-Гагарина-Аврора-Вокзал-Центр.

17 окт 2016 в 13:05

34 автобус совсем не дождаться! Зачем его продлили до Чурилово?

ОТВЕТИТЬ