19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

17 окт 2016 в 10:41

Знакома с Рязановым лично. Человек, который в помощи никогда не отказывал. Просто по - доброму, без всяких взяток. Жаль, что все вот так повернулось....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:43

Когда Михуил туда заедет-за Академ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:44

Сижу риву

Гость
17 окт 2016 в 10:45

Может оперативная комбинация,легенда о смерти. А сам Рязаенов выезд на ПМЖ в иную страну, он помог силовикам и сдал.. Сейчас такое широко в практике органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:46

Вас там вылечат... любят говорить товарищи в погонах...

Гость
17 окт 2016 в 10:46

Мы в детстве жили по соседству. Он был очень хороший парень, целеустремленный, много учился. Мне очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
17 окт 2016 в 10:51

Все оформили без взяток спокойно-только что очереди всегда в ФМС-ну не без этого, а так все официально-наверно чесных начальников не любят.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 10:52

Соболезнуем...

17 окт 2016 в 10:57

Его пример другим наука

Гость
17 окт 2016 в 11:04

Свидетели какие-то сдали по полной, а сами чистенькие что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Сноубол
17 окт 2016 в 11:05

Соболезную родным.
Когда маньяк-педофил или главарь банды в тюрьме умирает это всё таки, нечто другое. А этому вроде на вынесении приговора плохо с сердцем стало, тогда на скорой увезли. И приговор Рязанову кстати не успел вступить в законную силу. Наверняка могли спасти, жалко что скорую в СИЗО нельзя вызвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:06

Вечная память Сергею Петровичу! Отличный человек и руководитель. Всем помогал безвозмездно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:13

Очень жаль.... Соболезнование близким. Многие обращались, человек помогал. А как случилось такое многие просто отвернулись((((( И сами прекрасно знаете, что не тех садите, а садите для галочки, так как на тех кого садить нужно поводок короток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:23

Ничего полезного в жизни такие чинуши не сделали. Ни одной материальной ценности не создали. Гвоздя не вбили! Только опозорились публично. Гнилая система в тупой стране.

Гость
17 окт 2016 в 11:23

Да классный мужик был,а боевые выезды просто так не даются. Очень жаль семью. Брал не брал ,а как же Васильева, Сердюков и другие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:30

Очень жаль человека, не беря в расчёт его виновность или нет. А кто-нибудь понесёт ответственность (наказание) за не оказание ему медицинской помощи??? Ведь это право у него было! Увы, ответ очевиден...

Сеня
17 окт 2016 в 11:49

Вообще-то особенно жалеть не стоит - он ведь не работал, а СЛУЖИЛ. То есть, по-простому, продался, чтобы рисковать, но получать отпуск подлиннее, бесплатный проезд к месту отдыха, выход на пенсию - пораньше, пенсия - побольше... Но не сдюжил, повёлся на взятку при ослабленном здоровье. Выбрал сам!
Вот мне из "внутренних органов" служивых не жалко, там честных практически нет. Моего сына убили 18 лет назад, никого не нашли, потому что не искали, сопли жуют до сих пор, все служат, вяло отбрехиваются.

Гость
17 окт 2016 в 11:50

Систему не перешибешь... Жрет в первую, если совесть осталась

Гость
17 окт 2016 в 11:58

По-человечески жалко мужика! Горе для семьи, для близких. И не надо ерничать насчет "сам заслужил" и проч. В нашей жизни никто и никогда не застрахован ни от сумы, ни от тюрьмы. Тем более, работая в системе, которая всегда успешно занималась перемалыванием неугодных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 12:13

Очень жаль мужчину!!!!

Ваша Маша
17 окт 2016 в 12:18

Знаете, одного понять не могу! Когда они берут взятки им так хорошо, что ни одному плохо не стало! А когда схватят за ж... , всем сразу плохо становится! Ну когда господа берете, надо же иногда и о последствиях задумываться! Каждый знает , на что идет! Не маленькие же!

Гость
17 окт 2016 в 12:25

Очень много помогал,хороший был друг,красивый умный образованный мужчина был. Соболезную семье. Это горе большое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 12:40

как все печально, как всегда деньги-деньги-деньги - это зло

Гость
17 окт 2016 в 12:43

Обращалась к нему за помощью. человек помог без взяток, еще и позвонил и попросил людей помочь в моей ситуации. про взятку речи не было. и заместитель его не раз помогал, так же ни о каких деньгах речи не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 12:54

Мягкий, пушистый, лапочка прямо и взяток то он не брал, и помогал то всем, и за что его в СИЗО держали?)))) Развёл рассадник из откатов и жил в своё удовольствие. Божья кара настигла! Туда ему и дорога! Кто не понял, внимательно читаем предыдущий материал.))))

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2016 в 13:02

тасс пишет о передаче взятке 135 т.р., в другом месте...430 и т.д. т.е. ,просто, решили уничтожить человека, а статья всегда найдётся и свидетели,тоже. за копейки по нашим временам угробили человека, дали 8 лет! совсем о......! а за миллиарды наворованные -ничего!!! а некоторые ещё и на повышение идут! вот чудеса у нас в стране.... что хотят , то и творят. хотят уничтожить человека - раз плюнуть! а злостных и наглых ворюг, которые всю страну растащили - и в упор не видят! либо, насмехаясь над всей страной, выносят оправдательный вердикт. наша вся "правоохранительная" и судебная система вся прогнила и обросла плесенью коррупции, хамства, лжи, беспредела. страшно жить становится. и нигде правды не добиться! такого ещё в стране со времён окончания войны не было беспредела. почему, напр, васильева на свободе, которая наворовала более 9 млрд руб+на миллиарды недвижимости, земли, брюликов - и на свободе! а за попытку взятки в 135 т.р. - 8 лет! и угробили человека! мы что , в каменном веке ж

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 13:04

Кто знает где и когда будет прощание с Сергеем

Гость
17 окт 2016 в 13:13

Угробили мужика.(((

гость
17 окт 2016 в 13:13

Кто то его осуждает,кто то пишет,что неплохой был чел,однако от судьбы не уйдешь,а может он свой бумеранг получил?

ОТВЕТИТЬ
Светлана Мих....
17 окт 2016 в 13:20

В иных областях откаты и мзду УФМС дают,но те сразу все пилят на 4 и все рады. Еще столько тама работают, если бы их чуток,то еще 8 человек сели бы. Кому и за что давали овощеводы все помнят и если надо то готовы дать улики.все переданные суммы учтены и кому давали. Поэтому помните, что вы все на крючке с ОВИР.. такие милые офицеры.. все помним и надо срок давности не вышел. Вслед можете на постой до суда заезд в СИЗО. Наши с ОВИР вели себя как барины и брали не по чину.. Поэтому если захотим,то информацию отдаем и все тогда новые эпизоды и дела. Я прекрасно помню, как покойный с нами вел, как создавал разные уловки и т.п. и тем самым тонкие намеки... Поэтому господа с УФМС ГУМВД , не берите, работайте честно и живите долго. А то слышала,опять стали брать и много.. все на контроле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 13:32

если вы завидуете его семье, что будут теперь жить припеваюче на "наворованные деньги", то господь вам предоставить испытать на себе "такое счастье!" запомните горе умники, кто вор -тот не сидит !!! тех бояться! сердюков, васильева... миллиарды наворованные и ничего! крыша хорошая, а суды -сами все продажные и купленные! а вот у него не было этих денег откупиться и крыши , поэтому подставили и угробили человека. у нас ...эта система работает отлаженно уже многие десятилетия.воры и убийцы -на свободе, а вместо них гробят ни в чём не винных людей, для галочки.

ОТВЕТИТЬ
Вотаку
17 окт 2016 в 13:48

-Наверное отравился, - сказал Штирлиц, ласково поглаживая рукоять топора, торчащего из спины Мюллера.

Гость
17 окт 2016 в 14:12

Долой КПСС!

Гость
17 окт 2016 в 14:22

Не верю, что все прямо так просто. Очень жаль человека.. Верно написали- никакую Васильеву ни за что не сажали, картины в СИЗО рисовала, и сейчас сладко живет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 15:27

Т.е. с 10июня по 16октября человек был в СИЗО вместо этапирования к месту отбывания срока?

ОТВЕТИТЬ
ФЕТИШИСТ
17 окт 2016 в 16:14

ГДЕ ХРОНИТЬ БУДУТ? ПРИДУ РЕВЕТЬ ...ОН БЫЛ СУДЯ ПО НОВОСТЯМ СОВСЕМ НЕ ЖАДНЫЙ И ДЕНЬГИ НЕ ЛЮБИЛ.....

кузя
17 окт 2016 в 17:15

Все страньше, и страньше...

Гость
17 окт 2016 в 17:21

в СССР за 10 тысяч руб полагался расстрел.а сейчас путин говорит-не 37 год.более 50 руб крупная кража.я 1954года рождения.могу заверить.что в СССР люди были честнее.

Денис
17 окт 2016 в 17:49

При жизни говорят,что хапуга и взяточник,а умрет,так хороший человек.Вот она,русская действительность.Мне таких не жаль.

Гость
17 окт 2016 в 19:46

Соболезнования семье. Очень жаль, что все так сложилось.

ФЕТИШИСТ
17 окт 2016 в 20:00

ПРИ ОБЫСКЕ НАШЛИ СУММЫ С ШЕСТИ НУЛЯМИ ... НЕТ НЕТ ЧТО ВЫ ЧТО ВЫ ОН ХОРОШИЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК... ЛЮДИ ПИШУЩИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ ВЫ В СВОЙОМ УМЕ?

ОТВЕТИТЬ
психиатор
17 окт 2016 в 20:01

теперь палицаи и судья должны ответить за убийство!!!!

Гость
17 окт 2016 в 20:20

Соболезнования семье.

Гость
18 окт 2016 в 01:22

Да медработники в СИЗО только бухают .