29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

17 окт 2016 в 13:04

Кто знает где и когда будет прощание с Сергеем

Гость
17 окт 2016 в 13:13

Угробили мужика.(((

гость
17 окт 2016 в 13:13

Кто то его осуждает,кто то пишет,что неплохой был чел,однако от судьбы не уйдешь,а может он свой бумеранг получил?

ОТВЕТИТЬ
Светлана Мих....
17 окт 2016 в 13:20

В иных областях откаты и мзду УФМС дают,но те сразу все пилят на 4 и все рады. Еще столько тама работают, если бы их чуток,то еще 8 человек сели бы. Кому и за что давали овощеводы все помнят и если надо то готовы дать улики.все переданные суммы учтены и кому давали. Поэтому помните, что вы все на крючке с ОВИР.. такие милые офицеры.. все помним и надо срок давности не вышел. Вслед можете на постой до суда заезд в СИЗО. Наши с ОВИР вели себя как барины и брали не по чину.. Поэтому если захотим,то информацию отдаем и все тогда новые эпизоды и дела. Я прекрасно помню, как покойный с нами вел, как создавал разные уловки и т.п. и тем самым тонкие намеки... Поэтому господа с УФМС ГУМВД , не берите, работайте честно и живите долго. А то слышала,опять стали брать и много.. все на контроле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 13:32

если вы завидуете его семье, что будут теперь жить припеваюче на "наворованные деньги", то господь вам предоставить испытать на себе "такое счастье!" запомните горе умники, кто вор -тот не сидит !!! тех бояться! сердюков, васильева... миллиарды наворованные и ничего! крыша хорошая, а суды -сами все продажные и купленные! а вот у него не было этих денег откупиться и крыши , поэтому подставили и угробили человека. у нас ...эта система работает отлаженно уже многие десятилетия.воры и убийцы -на свободе, а вместо них гробят ни в чём не винных людей, для галочки.

ОТВЕТИТЬ
Вотаку
17 окт 2016 в 13:48

-Наверное отравился, - сказал Штирлиц, ласково поглаживая рукоять топора, торчащего из спины Мюллера.

Гость
17 окт 2016 в 14:12

Долой КПСС!

Гость
17 окт 2016 в 14:22

Не верю, что все прямо так просто. Очень жаль человека.. Верно написали- никакую Васильеву ни за что не сажали, картины в СИЗО рисовала, и сейчас сладко живет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 15:27

Т.е. с 10июня по 16октября человек был в СИЗО вместо этапирования к месту отбывания срока?

ОТВЕТИТЬ
ФЕТИШИСТ
17 окт 2016 в 16:14

ГДЕ ХРОНИТЬ БУДУТ? ПРИДУ РЕВЕТЬ ...ОН БЫЛ СУДЯ ПО НОВОСТЯМ СОВСЕМ НЕ ЖАДНЫЙ И ДЕНЬГИ НЕ ЛЮБИЛ.....

кузя
17 окт 2016 в 17:15

Все страньше, и страньше...

Гость
17 окт 2016 в 17:21

в СССР за 10 тысяч руб полагался расстрел.а сейчас путин говорит-не 37 год.более 50 руб крупная кража.я 1954года рождения.могу заверить.что в СССР люди были честнее.

Денис
17 окт 2016 в 17:49

При жизни говорят,что хапуга и взяточник,а умрет,так хороший человек.Вот она,русская действительность.Мне таких не жаль.

Гость
17 окт 2016 в 19:46

Соболезнования семье. Очень жаль, что все так сложилось.

ФЕТИШИСТ
17 окт 2016 в 20:00

ПРИ ОБЫСКЕ НАШЛИ СУММЫ С ШЕСТИ НУЛЯМИ ... НЕТ НЕТ ЧТО ВЫ ЧТО ВЫ ОН ХОРОШИЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК... ЛЮДИ ПИШУЩИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ ВЫ В СВОЙОМ УМЕ?

ОТВЕТИТЬ
психиатор
17 окт 2016 в 20:01

теперь палицаи и судья должны ответить за убийство!!!!

Гость
17 окт 2016 в 20:20

Соболезнования семье.

Гость
18 окт 2016 в 01:22

Да медработники в СИЗО только бухают .