Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинских ТРК бесплатно привили от гриппа более двух тысяч человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
17 окт 2016 в 21:01

"Вы понимаете, чтобы эпидемический порог был пресечен, от гриппа должно быть привито минимум 30% населения Челябинской области" ---- вы послушайте этот бред. После гражданской войны в стране свирепствовали тиф, холера, испанка и черт знает что еще. ВСЕ это прошло как только : применили санитарные меры ( стирка, купание ), провели массово разъяснительную работу, сделали пропаганду ЗАКАЛИВАНИЯ . ВСЕ болезни сами сошли на нет. Напоминаю - антибиотики придумали через 20 лет... Просто соблюдать чистоту, хорошее питание и закаливание и не будет никаких эпидемий. Почему же наши врачи глухо про это молчат ???

Гость
17 окт 2016 в 18:55

А претензии потом кому предъявлять будут, в случае осложнений? В каменный век катимся, скоро аборты в ТК делать будут. Ни анализов, ни осмотра врача, вкололи неизвестно что и отчитались.

Гость
17 окт 2016 в 19:17

от такой вакцинации больше вреда, чем пользы... антисанитарные условия, здоров человек или нет никто не знает, а если анафилактический шок, что они будут делать?

психиатор
17 окт 2016 в 19:49

если бесплатно то зачем медицинский полис требовали???????? через медицинское страхование фсе провели!!!! гриппп для вас медиков выгодная болезнь!!!

Гость
18 окт 2016 в 08:03

так надо в ТРК всех врачей посадить и прием вести-очередей в поликлиниках поубавится!

Гость
17 окт 2016 в 19:17

первыми провакцинировались первыми и заболеют

да уж
17 окт 2016 в 20:52

Ну когда же народ проснется? Ну просто так кто вам будет делать вакцину? Победить жадность не так просто!

Гость
17 окт 2016 в 19:25

Очень замечательная акция прошла в ТРК в эти выходные. С мужем Закиром, соседкой Гульнарой, дочерью Зульфией и зятем Джамшутом мы собрались за нарядами в магазин. В магазине мы с дочей на распродажах купили красные платья в фиолетовый горошек, какова же была наша радость, когда нам предложили абсолютно бесплатно поставить прививку от гриппа, всей семье нам поставили прививки и мы довольные побрели домой. Уже целый день мы не кушаем чеснок и не болеем!

Гость
17 окт 2016 в 21:33

Не от гриппа, а от тупости надо ставить прививки. Деградируем со скоростью света.

Гость
18 окт 2016 в 08:07

Большинство "вакцин" это плазма коровьей или свиной крови, с добавками фурацилина и других "консервантов". При этом, качество очистки посредственное и в месте с "ослабленным" вирусом, в организм ещё много лишнего попадает....
Вакцинированные не сразу умирают....
Поскольку вирусы вносят изменения в ДНК, (именно это их первоочередная задача) после их внедрения, развиваются мутации у наследства и онкология у привитых.

Гость
17 окт 2016 в 20:53

После прививки от гепатита оглохло левое ухо, напрочь. Слух стал восстанавливаться спустя полгода. слышу плохо. Спрашиваю доктора - чо за такое??? отвечает - а чего вы хотели , это обычное дело... происходило в 5 поликлинике с\з

Гость
17 окт 2016 в 19:50

У простого аспирина куча противопоказаний.А тут колют всем подряд без обследований....

Гость
17 окт 2016 в 23:23

Дурдом какой-то

Гость
18 окт 2016 в 08:55

а почему бы и нет сделать на постоянной основе прививки в трк все равно все там бываем постоянно, а с поликлиниками как вспомнишь про талоны и очереди сразу отпадает желание на всякие прививки, а кто против прививок так сидите болейте не мешайте другим своей пропогандой

Горожанин
17 окт 2016 в 22:51

Увидел на домчеле анонс акции и в воскресенье с женой сходили в Горки и за 10 минут привились. Все было на высшем уровне. Осмотр и сбор анамнеза вел заведующий отделением, прививали несколько сестер.
Мне понравилось- удобно, бесплатно и не отрываясь от работы.
Но результат не очень- из тысяч ста посетителей, привились всего две. Это крайне мало.
Люди как в каменном веке живут, верят в бабок-знахарок, малаховых и прочих "светил".
Потом пойдут с соплями по поликлиникам и все у них будут виноваты
Чем к людям лучше, тем больше они одним местом поворачиваются(читай комментарии)

прикинь
17 окт 2016 в 20:52

все умрут ..., а они нет!)

Гость
19 окт 2016 в 13:54

зачем нужна прививка от гриппа? что от каждого чиха нужно прививки колоть?

Гость
18 окт 2016 в 18:09

Скоро все, кто привился от гриппа, через пару недель - месяц заболеют гриппом. Так как подопытным внедрили вирус. Ну а как следствие этого - побегут в аптеку скупать все противовирусные преператы. И опять фармкомпании в материальном выигрыше, а привитые - больные, и вынужденные тратить свои кровные.