26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
17 окт 2016 в 11:04

Г-ну Тефтелеву, ваше(не не заслужил с большой буквы), частично заканчивается ни к чему не обязывает. Где конкретные сроки? Кто виноват? Посадки будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:12

УЖАС!!! За это расстреливать надо! Люди - терпения вам, советовать "держаться" не буду, но ОЧЕНЬ сочувстсвую.

Гость
17 окт 2016 в 11:13

А вот и хапремонт всплывать начинает.

Саша
17 окт 2016 в 11:34

Пусть господинТефтелев перечислит дома без отопления. Возможно теплее жильцам домов от этого будет теплее.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:36

В Администрации не давать отопление, пока все дома в городе не будут подключенный, что бы почувствовали как люде без тепла!

ЧТЗ
17 окт 2016 в 11:38

Ленина 14 меняют радиаторы! БАРДАК! Отрезала одна организация, ставит другая (не стыковка труб со стояком). Подписывались на биметалл, из-за этого и согласились поменять, а ставят чугун. Старые были ничем не хуже,а может даже и лучше - время покажет. Работают два слесаря на дом, очень медленно. Холодно, из-за постоянной работы электрообогревателей накрутило сверх нормы тысячу рублей! Кто будет компенсировать оплату за электричество и отопление? Когда дадут тепло никто не знает. Не можем никуда уехать, сидим дома ждем работников) Хорошо, что отказались от замены стояков воды и канализации - остались бы без ванны и туалета!!!

ОТВЕТИТЬ
8997
17 окт 2016 в 11:42

Он сам то понял, что сказал?

Гость
17 окт 2016 в 12:11

Ул Мира 39 нет отопления, (капремонт)ладно взрослые-потерпят,ну а дети? Нет слов,это просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
17 окт 2016 в 12:16

Подрядчика ООО Южуралтеплострой, не хотите проблем, не пускайте в свой дом. Ловина, 28 "Капремонтируют", работала 1 бригада: 2 сварщика, сейчас, всего неделю назад, в авральном режиме набрали в каждый подъезд по бригаде, ДЕРЖИМСЯ. В администрации Тракторозаводского района чиновница сказала, что мы должны радоваться, что нас ремонтируют, ну потерпеть надо... Радости никакой, одно желание, расстрелять бы вас за такое...

Гость
17 окт 2016 в 12:59

А виноват Регоператор, который не смог нормально все сделать летом. Батареи срезали в августе, никаких заглушек не поставили. Как привязанный сидишь и ждешь, когда поставят эти батареи. А их нет, нечего ставить было. В одной комнате 10 градусов, в двух других - без остановки молотят обогреватели, счетчик моргает, как паралитик. А система даже не сварена, в подъезде огромная яма и трубы лежат уже неделю. Никому нет дела. Соседний дом в выходной подключили, так в половине квартир потекло все. Зато квитанция пришла))) На 3 тысячи рублей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 13:21

Наши дома с капремонтом малоквартирные, ни все согласились менять стояки и трубы. В нашем доме на Ленина 14 (4 этажный 6 подъездный) квартир 20 от силы наберется где идут работы, где много пенсионеров которые могут сидеть дома и ждать рабочих.... И НЕ ХВАТИЛО ВРЕМЕНИ!! чтобы сдать работы до отопительного сезона. Что же тогда будет с многоэтажками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 13:46

У Тефтелева сегодня поток сознания как из рога изобилия хлещет. То одно ляпнет, то другое сморозит. Господа пиарщики/стилисты/консультанты/кто вы там, которые его пользуют, отправьте, пожалуйста, нашего мэра на какие-то курсы русского языка и риторики что ли.... Невозможно ни читать, ни слушать. Это словесная диарея какая-то, простите за грубость. Дома у него в точечном режиме, понимаешь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 14:28

"По остальным домам – 11, где частично, заканчиваются все работы. Получается всего 13 домов," ВСЕГО 13 домов! Это не нас мало -это у вас, господа администраторы, мало шансов вытянуть проект под названием "капремонт" в Челябинске с таким подходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 16:36

Первой Пятилетки, 23 запустили отопление. Все бежит, по окнам, по стенам, потолки натяжные провисли, покрытие и ламинат в воде. КТО ВСЕ ЭТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ?????? капремонт, блин... после такого капремонта капремонт всей квартиры делать нужно. Только вот за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 18:30

На Молодова 24 отопления нет пипец холодно однако.

Гость
17 окт 2016 в 18:48

у риелторов ремонт это натяжные потолки двери кд пластиковые окна и трубы.теперь понятно .что ремонт-горячие чугунные батареи.

Гость
18 окт 2016 в 18:08

Дегтярева 31; 45, в начале августа срезали трубы и тишина. Ни ответа, ни привета. В квартире 3-5 градусов, при всключенных обогревателях и газ круглосуточно горит. Кровати сырые, ледяные. Чудо ремонтники ни чего не хотят делать.

Металлургический район
18 окт 2016 в 20:22

В доме 39 по ул. Мира до настоящего времени также не подключено отопление. Уважаемый Евгений Николаевич, Вас вводят в заблуждение. Поверьте гораздо больше домов в которых отсутствует отопление. Нам тоже во всех инстанциях сообщают, о том что оказывается у нас в доме есть тепло, и даже начислили суммы "за типа" предоставленную услугу. Вместе с тем в квартирах холодно, сыро, обогреватели не справляются.

Гость
24 окт 2016 в 21:14

На Ленина, 14 до сих пор нет отопления, а квитанция пришла за октябрь с требованием оплатить отопление за полный месяц, никаким перерасчетом и не пахнет. То же самое было и в апреле, когда отопление отключили 19 числа, а деньги требуют за весь месяц и еще за май, хотя никаких услуг по отоплению с 19 апреля в нашем доме не предоставляется до сих пор.