23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

17 окт 2016 в 12:58

кто знает когда будет прощание с Сергеем

17 окт 2016 в 13:22

Система сама себя пожирает.

Гость
17 окт 2016 в 13:51

Однако судьба, жить надо честно.

Гость
17 окт 2016 в 14:04

Видно что то сказал лишнего

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 14:11

Как так? Покойный страдал сердечным заболеванием и каждый год мед.комиссия ГУВД его признавала годным к несению службы? Странно? И все же - упокойся с миром его душа. Все кто знал Сергея с хорошей стороны, помните о нем.

ОТВЕТИТЬ
получала загранпаспорт
17 окт 2016 в 14:18

Вспомните, любое обращение в УФМС ... унизительное! Эти тетки вели себя нагло, разговаривали грубо, как будто мы у них взяли денег взаймы и не хочем отдавать!

ОТВЕТИТЬ
валентинка
17 окт 2016 в 14:40

зато Сердюков с Васильевой живы-здоровы,цветут и пахнут.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 14:54

Очень жаль, соболезную. Был добрый человек, отзывчивый

Гость
17 окт 2016 в 16:12

Жертва системы.

ОТВЕТИТЬ
С Сизо
17 окт 2016 в 19:19

Самое приятное, он успел написать ряд письменных сообщений и там имена, должности, звания с УФМС , т.е. он помог выявить своих, и сейчас если честно все это отработка,то дело ФМС далее еще пойдет. Поэтому он прекрасно понимал, что болеет и решил помочь очищению УФМС от тайных мздоимцев. Поэтому узнаете скоро, еще будут аресты и расследования и осуждения. Спасибо за его активную позицию. раскаялся видимо . Пусть Бог его примет в нормальное место. Нам его жаль, прекрасный человек, понимал, что его грамотно подставили.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 окт 2016 в 19:32

Скорблю. Помню. Очень хороший был человек. Внимательный, отзывчивый, веселый. Соболезную семье и близким, он очень ценил вашу поддержку.

побитель
17 окт 2016 в 19:45

даймерт лучше бы умер он больше зла зделал

психиатор
17 окт 2016 в 19:55

свои убрали!!!! чтоб много не говорил!!!!

Гость
17 окт 2016 в 20:06

Знал Сергея по совместной службе, когда он был еще лейтенантом. Только порядочность, честность, стремление помочь людям. Будучи на посту начальника УФМС никогда не забывал тех, с кем работал. Он многим помогал, только эти многие от него сразу отвернулись. Сил и мужества его жене и сыну

Гражданин
17 окт 2016 в 20:46

Соболезную! Нормальный был мужик! Загубили человека!!!

Витковский
17 окт 2016 в 22:43

Серега, одноклассник, хороший парень, может бес попутал, но в жизни все его знали только с лучшей стороны. Пусть земля будет пухом.....

Гость
17 окт 2016 в 23:17

Еще человечка неудобного сгнобили. А по другому никак. 16 лет у власти, как-то нужно выкручиваться. Ровняют систему под себя. Слов у меня нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 14:36

Очень положительный во всех отношениях. Соболезнования ЖЕНЕ И СЫНУ. ДЕРЖИТЕСЬ.

Гость
19 окт 2016 в 22:23

Пусть земля тебе будет пухом....Хороший ты был Сережа,несмотря ни на что.....