Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Троицка ранил ножом жену и сжег дом с годовалым ребенком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
Гость
17 окт 2016 в 14:24

а ребенка то за что?..

Гость
17 окт 2016 в 14:43

Это каким нужно быть ничтожным и безмозглым, чтобы так поступить. Либо очередной нарколыга, либо сопливый обиженец, не умеющий адекватно решать проблемы. Не поделил что-то с бабой - ну и разбирайтесь с ней вдвоем, нах ребенка было трогать?

Гость
17 окт 2016 в 14:40

Так иногда хочется верить, что есть ад, и пусть он там горит. Такого и хоронить по-людски не надо, зарыть на помойке и все.

Гость
17 окт 2016 в 14:44

Явно это не первый концерт у мужика , где были участковый с опекой? такими темпами и госдеп с ядерной войной не нужен, сами себя изнечтожим. синька -зло

Гость
17 окт 2016 в 14:35

Жесть!Что у нас за мужики пошли: ничего мужского, одно лишь название осталось.

***Елена ***
17 окт 2016 в 14:42

Я просто в шоке.... У мужика с головой не все хорошо!!! Зачем дом с ребенком-то поджигать???? Да простит меня Бог за такие слова, но лучше бы мужик сам сгорел!!!!!!
Малышу пусть земля будет пухом и нежных облачков!!! Женщине поскорее поправиться, держаться и крепиться с такой огромной потерей-как малыш!!!

Гость
17 окт 2016 в 14:24

Ужас! слов нет! неуравновешенный мужик! Что могло произойти такого чтобы с ребенком такое сделать... Ирод...

Гость
17 окт 2016 в 14:02

Дебил!

Женщина
17 окт 2016 в 14:37

И за таких женщины еще выходят замуж и живут с ними... Лишь бы кто.... Лучше в "старых девах" остаться....

Гость
17 окт 2016 в 15:13

А ещё хотят водку дешевле сделать..

Гость
17 окт 2016 в 15:38

Сумасшествие!!! Надо проводить психиатрическо-наркологическую диспансеризацию лиц состоящих в группе риска!!!! Да что это такое?!? Почему гибнут невинные дети??? Гореть в аду этому нелюдю!!!

Гость
17 окт 2016 в 15:09

Да что это такое у людей в головах творится? Хотя такого человеком называть не стоит. Просто особь мужского пола. Лучше бы пошел и утопился тихо. Слов нет.

Гость
17 окт 2016 в 15:32

Слов нет. Господи прости, но детки за что?!

Гость
17 окт 2016 в 16:14

Ребенка-то за что? Урод

гость
17 окт 2016 в 17:49

Сколько их из тюрем повыходило,работать не хотят,да и кто их возьмет куда,нормальные устроится не могут-а эти только жизнь всем отравляют

Гвоздь
17 окт 2016 в 15:26

Трееееешшшшшш.

Гостья
17 окт 2016 в 15:56

На контроле главка..... А обвинения кому предъявлять? Для чего эти пустые телодвижения? Результата то не будет. Виновника нет в живых. Малыша не вернуть, матери скорейшего выздоровления и не попасть в психушку после таких событий. А всяким там опекам и участковым начать заниматься самобичеванием за смерть годовалого ребёнка

Волк
17 окт 2016 в 16:55

Очередной ранее судимый! Не удивительно и печально.
Из всех персонажей жалко только детей!

Гость
17 окт 2016 в 14:16

Все из за бабы. Довела

Гость
17 окт 2016 в 15:54

Мы вызывали полицию,они не приехали

Гость
17 окт 2016 в 16:54

А в Троицке разве есть Красно-белое?

Александр
18 окт 2016 в 07:50

Ребенку был всего годик. Один годик......Что это за папаша такой. Звери ценой своей жизни защищают своих детей. А это как так????

Татьяна
17 окт 2016 в 16:55

Себе так легкую смерть выбрал

Следователь с мировым именем
18 окт 2016 в 08:47

А как вам такая версия: она задушила ребенка, он ее пытался за это зарезать, она вырвалась, он с досады поджег дом с погибшим малышом (чтобы хоть так ей отомстить, оставив без имущества) и сам повесился от горя, т.к. ему все равно никто бы не поверил?
Очень даже возможно.

starmos
17 окт 2016 в 15:58

Наверное не его ребенок был, может выяснилось вдруг.

Гость
17 окт 2016 в 18:16

Скорее всего алкоголь причиной. Скоро раз людям говорили: этиловый спирт - сильнодействующий наркотик. Хуже гашиша. Нет, бухают. А потом такое вытворяют, что нормальному человеку в голову не придет. Большая часть бытовых убийств - в результате употребления алкоголя.

Спасибо К/Б ...
17 окт 2016 в 16:44

К/Б работает,результаты есть.

Гость
17 окт 2016 в 17:16

Синька

кузя
17 окт 2016 в 17:18

И все за одну минуту, что ли... Где мать, где участковый, где соседи.. Или это хуторок...

Гость
18 окт 2016 в 20:30

Какая разница чей

Гость
18 окт 2016 в 20:32

Сам бы повешался и все . Раз жить не хочется. А малышу её жить бы да жить(((( Земля ему пухом

Гость
17 окт 2016 в 15:30

Алкаши может?

Гость
17 окт 2016 в 19:44

Примотал бы жену, и хватит.

17 окт 2016 в 22:30

полнолуние....