15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
17 окт 2016 в 17:29

Хорошо что напомнили, а то возраст, склероз все-таки

Проезжую часть будет чистить одна контора, а тротуары другая? Похоже снег будут переталкивать туда -сюда.

Гость
17 окт 2016 в 17:45

он собрался убирать снег?? да ладно... где то я такое слышал....

17 окт 2016 в 17:47

А толку то

17 окт 2016 в 17:48

В этом году будет еще хуже чем в том от такой"Власти" не дождешся не чего только слышно дал поручение распорядился и т.д

999
17 окт 2016 в 17:50

Асфальтоукладчиком будут зимой снег укладывать,зимняя дорога,чтоб летом тоже была работа.

Гость
17 окт 2016 в 17:50

"А теперь, товарищи, послушаем, что нам скажет начальник транспортного цеха!"

Гость
17 окт 2016 в 17:57

а толку-то, тут не напоминать уже надо, а как в том анекдоте - да уже не руку пора набить, а морду.
впрочем, ничего нового, вангую ту же самую ситуацию, как в прошлом году. ладно хоть колеса зимние хорошие шипованные.

Гость
17 окт 2016 в 17:57

а если бы не напомнили ?

кластер снега
17 окт 2016 в 17:58

Экспоната пожалуйста в Музей русской истории в Москву. нам он здесь не нужен.

Гость
17 окт 2016 в 18:00

Опять Южуралмост??? Гнать их из Че поганой метлой! В прошлом году за..и город тефтелевыми кучами, а в этом году снова туда же? Когда же дубровский и ко закончат эти эксперименты с неблагонадежными уборщиками?

Гость
17 окт 2016 в 18:10

Сколько миллиардов тонн в этом году запланировал "вывезти" из города. Наверняка за каждую тонну уже бабки попилины.

Фото пользователя
17 окт 2016 в 18:16

Так снега ещё не было, а уже насыпали грязе-солёную смесь.
Просеянную без пыли дресву - никак ?

Гость
17 окт 2016 в 18:17

Вектором и кластером по "тефтелевым кучам"

ехидный
17 окт 2016 в 18:17

При каждом новом градоначальнике вспоминается, что зря мы ругали предыдущего за неубранные кучи черного снега. Может вообще не убирать, а людям сказать - что снег это сезонный фактор и к лету все растает само. И какая экономия!

Гость
17 окт 2016 в 18:19

Вектором и кластером по "тефтелевым кучам"

Гость
17 окт 2016 в 18:19

С ужасом жду зиму... Главный напомнил ,что снег убирать надо , уже смешно.

17 окт 2016 в 18:33

Они сегодня оба без переводчиков! У Ионеско, Беккета и Кафки такое даже нарочно не получалось.

Гость
17 окт 2016 в 18:33

25 лет живу в Чел6инске
Прошлой зимой впервые за всю зиму ни разу не почистили улицу Теннисную (въезд в гаражи " Автомобилист")
Все "добрым " словом всю зиму вспоминали мера Тефтелькина

Гость
17 окт 2016 в 18:41

Что значит "напомнили"? Он, что, забыл? Весь город не забыл, а ему напоминать надо!

Гость
17 окт 2016 в 18:43

интересно-таких специально ставят у власти? и ведь не в единственном числе!

777
17 окт 2016 в 18:44

А Вас - Евгений,я попрошу остаться!

ФЕТИШИСТ
17 окт 2016 в 18:48

ЭТО ПОНТЫ...!!! УВИДИТЕ ЧТО ЗИМОЙ СНОВА ВЫРАСТУТ ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ И ДУБРОВСКИЕ ХОЛМЫ...

Вадим Бего
17 окт 2016 в 18:48

А тут без вариантов, в том году напоминали, указывали, люди жаловались и все без толку, город в сугробах был

ФЕТИШИСТ
17 окт 2016 в 18:49

обратил внимание выборы прошли и про этого типа новости стихли!

Алексей
17 окт 2016 в 19:15

Напомнили что было в прошлом году?
Лучше бы не напоминали. Он теперь обязан как в прошлом году!
Вот ещё раз налог на землю поднимут, раз в 10, что бы было на что списывать

Гость
17 окт 2016 в 19:16

Уборка снега? На северке ещё щёбенка с обочин с прошлой зимы не убрана местами.

Гость
17 окт 2016 в 19:20

опять , деньги отмывают...бардак он остался ,с новым губернатором ничего не изменилось, только катимся в низ по наклонной. ..

Гость
17 окт 2016 в 19:21

Магниты рулят!

Гость
17 окт 2016 в 19:21

Опять жаловаться будут, что в Свердловке больше техники и денег просить.

Гость
17 окт 2016 в 19:21

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! А ВЫ ТОЧНО УВЕРЕНЫ, ЧТО ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ СНЕГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ УБИРАЛИ????

СМЕХ. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ .......

СЛОВ НЕТ - ПРОТИВНО................

Гость
17 окт 2016 в 19:24

А тефтелевы кучи будут ?

Гость
17 окт 2016 в 19:24

Юридический адрес:
456512, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, РАЙОН СОСНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК КРАСНОЕ ПОЛЕ, ТРАКТ СЕВЕРНЫЙ, ДОМ 18/4, ОФИС 39
Регистратор:
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ,455038,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ,,МАГНИТОГОРСК Г,,ЛЕНИНА ПР-КТ,65,
Дата присвоения ОГРН: 29.09.2015
Отрасль: Производство общестроительных работ по возведению зданий

И ТУТ БЕЗ МАГНИТГОРСКА НЕ ОБОШЛОСЬ! И НАДО ЖЕ, ФИРМЕ ТОЛЬКО ГОД, А УЖЕ ТАКИЕ УСПЕХИ И ТАКОЕ ДОВЕРИЕ АДМИНИСТРАЦИИ В НЕСВОЙСТВЕННОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Гость
17 окт 2016 в 19:46

А я предлагаю Теффтеллева в Президенты !

Гость
17 окт 2016 в 19:58

Летом ,,делали "дороги - снимали слой асфальта . Зимой им будут закидывать снег на дорогах .

Гость
17 окт 2016 в 19:59

Было много эмоций по уборке снега!!! В прошлом году!!! Эмоции были, а уборки не было.....

Гость
17 окт 2016 в 20:19

Пусть только голову в этом году народу не кружат,а действительно следят за нашими дорогами

Гость
17 окт 2016 в 20:25

Клоунада и только. Было бы смешно, если б не было так грустно, кто управляет городом, о господи, куда мир катится.

Гость
17 окт 2016 в 20:27

Хотите как лучше, а будет как всегда.

Гость
17 окт 2016 в 20:39

Опять на уборку снега будут выводить 150 единиц спецтехники, как в прошлом году...опять не справяться...

Житель Челябинска....
17 окт 2016 в 20:43

В шею этих клоунов обратно....

Гость
17 окт 2016 в 21:03

Градоначальник сказал бы так: "Этой зимой снег на дорогах и тротуарах Челябинска должен убираться более лучше"

17 окт 2016 в 21:23

г. Тефтелеф обещал и отопление подключить во все дома до 15 октября! КАСЛИНСКАЯ 26 -нет отопления в двух подъездах!!!! 5 октября срезали батареи и только после звонка Борисову В.Б на личный телефон сегодня(17. октября) у меня приварили батареи. Если хорошо себя буду вести, к концу недели м.б. дадут отопление! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КАП,РЕМОНТ в г. Челябинске!

17 окт 2016 в 21:29

Менеджмент хромает.....,погода вечно подводит....))опять беда!)

Гость
17 окт 2016 в 21:49

ай-яй-яй, Боря жене пальчиком пригрозил. не смешите народ

Гость
17 окт 2016 в 22:45

Я Мишу не хвалю, но чёт я не помню чтоб он будучи губером напоминал Давыдычу про уборку снега! Или когда он был мэром чтоб ему губернатор напоминал! Ну не помню я такого. А может тогда просто снега не было?

Гость
17 окт 2016 в 22:47

Они Магнитские такие смешные, ведут себя прям как в детском саду, в младше группе.

Гость
17 окт 2016 в 22:47

Все пять тракторов Беларусь заправлены и к уборке города готовы ))))))))))

Гость
17 окт 2016 в 22:48

Тендер на зимнее содержание проезжей части на сумму более 390 млн рублей достался ЗАО «Южуралмост». Об этом сообщили в городском управлении дорожных работ.

СУММА ВПЕЧАТЛЯЕТ, КАК БУДТО МЫ ЖИВЁМ НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ, В ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЕ ВО ЛЬДУ.

Гость
17 окт 2016 в 22:56

А Котлеткин губернатору ничего не напомнил?