23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

18 окт 2016 в 10:03

Сталкивалась с ней по работе. Хороший специалист и приятная женщина.

Гость
18 окт 2016 в 10:07

интересно а где проходили эти "выборы" только сейчас об этом узнал, не считая плакатов и того, что участковые должны были ходить по жильцам

Гость
18 окт 2016 в 10:07

Отличная новость. Теперь надо назначить народного вертухая, народного гаишника, народного полицая, народного главного полицая.

Гость
18 окт 2016 в 10:07

А где вы берете участковых?
У нас в подъезде пацан валялся, видео молодой, но обдолбан чем-то, по номеру 02 звонили, ничем помочь не смогли. Точнее заявку записали якобы, но не приехали. Потом сосед дебоширил, вызвали, на след.день узнали, что менты были, но в подъезд попасть не смогли. Это пипец, ребята!
Может, конкретно, мне так не везёт?
И я вас ещё могу рассказать ситуаций. Когда нужна была помощь полицаев и иже с ними, но под теми или иными причинами, она так и не была оказана.
В общем теперь от них ничего не жду. И смех и грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 10:08

Пусть аккумулятор мой найдет. Нам такие участковые не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 10:20

Обращался к Яне Кирилловой, заявление приняла, в течении 10 дней должна была отработать его и по факту уведомить письменно итоги проведенных мероприятий. В итоге прошло больше 10 дней, ответа нет, набрал сам, сказала, что она поговорила с нарушителями, все должно быть хорошо. А по факту говорила ли она с ними, не факт, потому, как ситуация не изменилась, обхода никакого не было и нет, живу в Парковом с 2014г. ни разу она не приходила сама лично, чтобы узнать у жителей о проблемах. Майор не пойдет само лично по квартирам, не её уровень. Если бы был реальный опрос, поставил бы минус ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 10:23

По Краснопольскому проспекту в доме под № 5Б наркоманы постоянно делают «Нычки», причем уже весь подъезд разворотили, разломали всю облицовку у лифта, вечно шприцы валяются на лестничных площадках, Дети маленькие ходят, то мужик какой-то покончил собой на 10 этаже в подъезде. Зато наш участковый лучший в городе! Стыдоба!

Гость
18 окт 2016 в 10:32

О, А У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ УЧАСТКОВЫЕ ??? ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ХОТЬ НА ФОТКЕ ПОКАЗАЛИ ...

Гость
18 окт 2016 в 10:43

живем с 2012 года..ни одного участкового ни разу не видели, хотя живем в соседнем доме с пунктом участковых. никакого обхода ни разу не было, никто поквартирно с жильцами не знакомился...хотя поговорить есть о чем..жаль((

51 мкр
18 окт 2016 в 10:51

спасибо Вам за работу! Яна Михайловна мы гордимся Вами!

Гость
18 окт 2016 в 11:12

Голосую за Игоря Сергеевича из сериала "Реальные Пацаны"

ОТВЕТИТЬ
Житель Паркового
18 окт 2016 в 11:16

Знаком лично,но по ее работе как участковый ставлю огромный минус из личного опыта.

51 мкр ЛОБЫРИНА
18 окт 2016 в 11:19

Яна Михайловна, спасибо Вам огромное за вашу работу. Благодаря Вам мы до сих пор живем и спим спокойно. Очень Вам благодарны!

ОТВЕТИТЬ
Женская солидарность
18 окт 2016 в 11:23

Женщина в погонах смотрится эффектно,особенно на фоне остальных кандидатов участвующих в конкурсе,поэтому и победила,а я поздравляю Яну с победой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 11:26

Сегодня обязательно случится что-то хорошее!)

Гость
18 окт 2016 в 12:21

Парковый... Только за то, что она пока не сбежала из этого района - памятник ей.

Гость
18 окт 2016 в 12:57

Какая кошечка красивая!!! Я бы ее в жены взял!!! И постоянно, что-нибудь нарушал!!!

18 окт 2016 в 14:14

На 32 тысячи человек всего один участковый? Это же целый город типа Бакала!

житель Паркового
18 окт 2016 в 17:13

Одни слова, дела нет. Бесполезно обращаться, только делает вид, проблем на участке много, а работы ноль.

а когда им работать?
одни конкурсы и отчеты...

Вы попробуйте в Копейске дозвониться до полиции в принципе(
они вообще трубку не берут...

Загрузка...