5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

18 окт 2016 в 12:46

так наши большегрузы, везут с собой приблизительно 30 тонн по нашим дорогам! и еще умудряются ехать около 80 км/ч по городу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2016 в 12:57

Тому кто придумал на развязке пешеходный переход сделать надо медальку к груди прицепить... шуруповертом

Гость
18 окт 2016 в 13:00

Не успели МАЗ убрать, как на этом месте уже новое ДТП!
И так каждый день...

Гость
18 окт 2016 в 13:01

Водила МАЗа молодец, что ушел от столкновения и человека не задел, на дороге всякое бывает. За Маз я думаю спросят.

Все в автодор
18 окт 2016 в 13:09

Потихньку переходим на зимний стиль вождения, товарищи, потихоньку переходим....

Никита
18 окт 2016 в 13:25

Очередной слепошарый, который прощелкал дорожную обстановку и даванул на педальку со всего маху.

Гость
18 окт 2016 в 13:26

дак из за этой девушки дтп то и произошло! если бы ее не было то легковушка бы не останавливалась и мазу не пришлось бы экстренно тормозить!!!!!!!!!!!! надо ее ловить пускай выплачивает ущерб!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 13:30

Какие имбецилы догадались поставить там светофор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 13:33

Красиво. Немедленная карма. Сам виноват - сам себя наказал.

Гость
18 окт 2016 в 14:20

"Авария произошла в 08:10 у дома №1Б на Свердловском тракте" С чего это здание 1б?? Это 16б, остановка трамвайное депо №2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 14:31

Обычное не умение думать на 2 шага вперед, водитель МАЗА 1-ое не учел, что дорожное покрытие скользкое, 2-ое это классика, впереди пешеходный переход сбавить скорость это не про него. водитель остановившейся машины можно сказать спас жизнь ребенку, водитель МАЗА его бы просто размазал по зебре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 14:32

пункт пдд 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 15:10

Никто не остановился. Самосвал с водителем опрокинулся, ничего особенного.

Гость
18 окт 2016 в 16:05

Красавец! Остановился таки ПЕРЕД пешеходным переходом! Сам-то жив?

Гость
18 окт 2016 в 19:23

Учить надо пешеходов. Они не имеют права переходить дорогу не убедившись, что их пропускают. А у нас 80% как курицы через дорогу носятся. Водил зажали со всех сторон, а пешетопы безнаказанны.

Гость
18 окт 2016 в 20:18

Все вот эти " фортеля " происходят из-за несоблюдения скоростного режима и учета погодных условий, одним словом долбодятлы !!!!!

дорожный контроль
18 окт 2016 в 23:31

Лед местами, предсказать где лед уже, а где вода невозможно! Водитель грузовика красавиц! Увел авто ненаделал бед, неисправимых! можно сказать герой! Именно этот поступок всем в пример! а то тормоза откажут и катятся сминая все на своем пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 22:06

Омская/Яблочкина сегодня 2 ДТП,ниссан и лада,и "Люкс вода" и легковушка какая то.Люкс ехал по главной). Переобувайтесь товарисчи!!!

Гость
20 окт 2016 в 07:51

поражает равнодушие коллег-автомобилистов! все поехали дальше как ни в чем небывало! чмошники!