RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

740мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Охранник магазина спас челябинку от вооруженного серийного грабителя

18 октября 2016, 12:21
Гость
Гость
19 октября 2016, 23:01
Я этого ... прогнал из своего двора. "Друга жду" - мне ответил. Вон он каких "друзей" ждет.
Гость
19 октября 2016, 12:23
Россия, что сказать. Чувака за смартфон в храме хотели в сизо на 2 месяца закрыть, а тут угроза жизни и здоровью, а мера - подписка о невыезде. Круто, браво!
Гость
19 октября 2016, 10:20
И морды у них у всех какие то одинаковые. Как будто отребье где то по одному шаблону штампуют...
Гость
19 октября 2016, 16:12
Дык ить наследственный алкоголизм. Пройдись по пролетарским районам - там каждый третий такой.
Гость
19 октября 2016, 21:50
Гость
19 октября 2016, 16:12
Дык ить наследственный алкоголизм. Пройдись по пролетарским районам - там каждый третий такой.
Это точно! И сами не живут, а существуют и нормальным людям не дают!
Гость
19 октября 2016, 10:15
Очередной ранее судимый, что и не удивительно! Сколько бы ранее судимые не кудахтали, что их там "нИсчастных нИ за чИто пАсадили", но как только выходят опять за своё! Слишком мягко государство к ним относится, они должны боятся как огня в тюрьму попасть. Да и вообще те кто ЯВНО совершил тяжёлые проступки или рецидивы не должны иметь гражданских и человеческих прав. P.S.: Хоть укудахтайтесь и уминусуйтесь, но это моё мнение и все ваши "от сумы..." вообще по боку. Попасть туда случайно можно, но уж точно как выйдешь тот кого случайно судьба замела не станет рецидивистом!
Гость
18 октября 2016, 19:59
Пример 6 млн. Остальным охранникам!(по статистике ))),а то сидят в машинах да в салонах сутками. ..опы отращивают,да форму одевают,как спец.наз ГРУ..только улыбку вызывают...
Гость
19 октября 2016, 13:39
Так может они отращивают то, что Вы написали, чтобы потом в опасный момент этим отросшим органом прикрыть от бандитских пуль простых граждан.
Гость
18 октября 2016, 17:18
Это был охранник из Золотой подковы?
Гость
18 октября 2016, 15:58
Полицаи выписывайте премию охраннику!!! Он за вас вашу работу сделал!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 октября 2016, 15:56
Охранник ты супер!!! Как за тебя замуж выйти?
Гость
18 октября 2016, 16:47
Походи по окрестным барам и выйдешь замуж. Или за охранника, или за грабителя. Кто подвернется)))
Гость
18 октября 2016, 17:36
Гость
18 октября 2016, 16:47
Походи по окрестным барам и выйдешь замуж. Или за охранника, или за грабителя. Кто подвернется)))
поржал)))))))))))))
Гость
18 октября 2016, 15:51
а разрыв между слоями населения все больше и больше даже не разрыв а пропасть!!!!!!!!
Гость
19 октября 2016, 17:14
Ну так нормальные люди стремятся к большему, учатся, развиваются. А вот "это" что нам показывают на фото врятли стремиться к чему то большему. Вот от сюда и "пропасть" и она будет только увеличиваться.
Гость
18 октября 2016, 15:51
21 век на дворе. Везде практически камеры стоят, которые фиксируют абсолютно все происходящее. Так что я за снятие маратория и за казнь рецидивистов. Не спорю, есть те, кто оступился один раз. Но приняв наказание и отбыв положенный срок они исправляются, а вот такие отбросы общества только портят окружающий мир своим житием.
Гость
19 октября 2016, 13:37
Такие как он по умственному развитию в палеолите находятся. А то, что он сделал была просто охота.
Гость
18 октября 2016, 15:01
на самом деле жалко таких парней, он в свои 21 просто не знает и не понимает как заработать деньги и к чему стремится. может если бы он сам смог заработать какие-то деньги раньше чем своровать, то жил бы по другому. а так во дворах лет по 30-40 все блатные сидят пиво пьют, и вот такие парни, скорее всего, дети простых рабочих на заводе а может и быть из неполноценных семей, слушают этим м... чудаков, впитывают в себя, и получается что получается, мог работать зарабатывать и учиться, а выбрал судимость для уважухи, и 161 или еще более уважаемую среди алкашей во дворе 162. кароче это косяк нашей власти, вот этот хрен с бутылкой, не гоните на дурачка, его и так жизнь накажет.
Гость
18 октября 2016, 16:48
Согласен с вами. Но может еще выберет правильную дорогу после срока. Хотя вряд ли...
Гость
18 октября 2016, 18:29
Гость
18 октября 2016, 16:48
Согласен с вами. Но может еще выберет правильную дорогу после срока. Хотя вряд ли...
Он уже отбывал наказание 2 раза!!! Не научило это его ничему!!!
Гость
18 октября 2016, 14:58
Да просто пацану дали постанову - попасть в СИЗО, цинкануть сидельцам воровской наказ.
Гость
18 октября 2016, 17:41
Надо было приколться и маляву почтой России послать...заказаным...с уведомлением о вручении))) "Почта России! И пусть весь криминальный мир подождет!" Но и это все фигня... Они его не получат, так как со слов работников почты получателя не окажется на месте. Притесь в почтовое отделение сами. А вы про какие-то примитивные методы...
Гость
18 октября 2016, 14:47
Копейск город криминала
Гость
18 октября 2016, 14:46
Совсем страх потеряли наркоманы проклятые. Уже в центре города, на оживленной улице кидаются на граждан. Куда смотрит полиция? Почему добропорядочные граждане в страхе живут, а всякая пьянь куражится?
Гость
19 октября 2016, 13:35
Тут скорее алкоголик, хотя их тоже смело можно к наркоманам относить.
Гость
18 октября 2016, 14:01
дак это в центре города на оживлённой улице!!!
Гость
18 октября 2016, 14:34
Все верно. Как раз на таких участках улиц и выжидает такая мразь свою жертву. Сами посудите, там рядом общаги, сейчас приехала куча новых наивных студентов, айфоны-майфоны, планшеты и все такое. Далее масса офисов, при этом темные дворы. Конкретно этот магазин я думаю он не случайно выбрал, там рядом арка в темный двор, через него видимо и хотел уйти, да там за любой дом сверни тьма кромешная. Вот только охранник молодец и настоящий Человек! Обычно то что происходит за пределами магазина не входит в обязанности охраны. Ну и камера свое дело сделала. Быстрого выздоровления девушке, надеюсь отделалась только испугом и легкими ушибами.
196271187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2016, 13:49
Это же Золотая Подкова на Энтузиастов ?
Гость
18 октября 2016, 14:23
Да, это она 100%
Гость
18 октября 2016, 13:45
Никто никогда не покажет вам фото спасителя!!! Вам показывают фото преступника для того чтобы вы знали его в лицо!!!! (Это к комментариям выше, кто пишет, что на фото охранник!!!)
Гость
18 октября 2016, 15:13
я могу Вам показать)
Гость
18 октября 2016, 13:45
что же он дохлый то такой?
Гость
18 октября 2016, 14:58
Кризис в стране. Денег нет, чтобы пожрать.
Гость
18 октября 2016, 15:22
ну да, не как ты заплывший от пельмешей)))
Гость
18 октября 2016, 15:37
Гость
18 октября 2016, 14:58
Кризис в стране. Денег нет, чтобы пожрать.
На "Пивасик" есть а на "пожрать" нету.
Гость
18 октября 2016, 13:36
Да, это действительно ошибка природы, узколобое существо.
Гость
19 октября 2016, 13:34
Спасибо нашему государству!
Гость
18 октября 2016, 13:33
Парень - молодец, не в пример другим горе -"охранникам".
Гость
18 октября 2016, 21:43
Или горе офисным хомячкам
Гость
18 октября 2016, 13:30
гопников стерилизовать, чтоб не размножались, выводят же элитные породы собак, а что человек хуже собаки?
Гость
18 октября 2016, 14:25
у гитлера примерно такие же планы были так что задумайтесь ;jcnm
Гость
18 октября 2016, 13:30
Т.е. бутылка теперь вид оружия?)))
Гость
18 октября 2016, 14:06
По закону - предмет, используемый в качестве орудия
Гость
18 октября 2016, 14:23
А что, ей убить нельзя что ли?
Гость
18 октября 2016, 14:45
Почему нет? Если он использовал ее дабы нанести телесные повреждения. В умелых руках оружием может стать все что угодно, слава Богу это не тот случай. Удар был недостаточной силы чтоб вырубить девчонку, а так бы крика не последовало. Таким способом обычно шубы "отжимают". Прошлой зимой, на этом же сайте несколько случаев описывалось. Вон в Мексике народ начал самосуд над ворами учинять, надоело бездействие полиции. Сами ловят и сами руки отрубают. Никого ни к чему подобному не призываю. Так, информация для сведения.
Гость
18 октября 2016, 13:29
а почему не под стражу то? если он рецидивист???
Гость
18 октября 2016, 13:27
Да всех кто в трико "адик" ходит (в особенности не оригинале), сразу можно в чем-нибудь обвинить или поставить на контроль как потенциально опасный криминальный субъект. Сразу скажу, что не имею ничего против ношения такой одежды спортсменами в пределах спортивных объектов.
Гость
18 октября 2016, 14:29
полностью согласен с мнением Ануфрия у них есть четкий образ по которым их можно отлавливать кепка либо пи...ка, дубль или кожанка, спортачи и туфли )
Гость
18 октября 2016, 17:19
Поддерживаю!
Гость
19 октября 2016, 08:10
Гость
18 октября 2016, 14:29
полностью согласен с мнением Ануфрия у них есть четкий образ по которым их можно отлавливать кепка либо пи...ка, дубль или кожанка, спортачи и туфли )
Ну отловил, а дальше? Инкриминировать что будешь? Ношение треников и кепки? Сколько по этой статье дают? :-)
Гость
18 октября 2016, 13:27
Обычное чмо из подворотни. Охранник молодец. хорошо что остались неравнодушные люди.
Гость
18 октября 2016, 13:25
а зачем нам вообще полиция нужна??? Если охраники в магазинах лучше их выполняют обязаности,парень молодец не струсил вступился за даму,а эти слуги народа-нахлебники приехали на все готовенькое,а потом вот такие откормленные барышни с тонной штукатурки на лице бравируют о результатах проделанной работы. Позорники в погонах!
Гость
19 октября 2016, 08:09
А что, менты должны у каждого столба дежурить? Или за каждым гопником ходить/наблюдать? Лучше бы похвалил, что приехали оперативно, а не через 3 часа, как обычно.
Гость
19 октября 2016, 10:01
Гость
19 октября 2016, 08:09
А что, менты должны у каждого столба дежурить? Или за каждым гопником ходить/наблюдать? Лучше бы похвалил, что приехали оперативно, а не через 3 часа, как обычно.
Патрулировать они должны! И не только центр. Убрать у них бумажную работу и повыгонять в патрули. Какая вообще польза от писанины, которой большинство из них сейчас заняты?! Даже в Казахстане патрулируют, а мы такие великие и могучие и у нас днём с огнём не сыщешь полицейского на улице. Зато вечно красиво отчитываются. Бесит ппц...
Гость
19 октября 2016, 13:12
Гость
19 октября 2016, 10:01
Патрулировать они должны! И не только центр. Убрать у них бумажную работу и повыгонять в патрули. Какая вообще польза от писанины, которой большинство из них сейчас заняты?! Даже в Казахстане патрулируют, а мы такие великие и могучие и у нас днём с огнём не сыщешь полицейского на улице. Зато вечно красиво отчитываются. Бесит ппц...
Ты не поверишь. И у нас патрулируют. Только не пешком. Никогда не видел, что по вечерам/ночам белосиняя машинка катается со скоростью не более 40 кмч? Это оно и есть. Эти же экипажи выезжают на вызовы. так что на каждый столб их просто не хватит. А на счет того, чтобы штабных в поле выгонять - самому не смешно? Толку от них в поле? их самих защищать надо, а то последние стволы населению раздадут.
Гость
18 октября 2016, 13:24
Ничего что это охранник бара был?))))
Гость
18 октября 2016, 13:42
На фото не охранник!
Гость
18 октября 2016, 13:54
Гость
18 октября 2016, 13:42
На фото не охранник!
Говорят про охранника.он являеться сотрудником сб бара United,а не магазина.а про фото никто и разговор не заводил.
Гость
18 октября 2016, 13:19
Гопники активизировались.
Гость
19 октября 2016, 13:33
"Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму. Романтика!" (с) Пока для недоумков в нашей стране существует тюремная романтика, спокойной жизни не будет простому человеку.
Гость
18 октября 2016, 13:06
Вооруженный бутылкой)))) опохмеляющийся бомж Уася, был задержан, для повышения раскрываемости, с помощью внештатных сотрудников. Внештатным сотрудникам Подставная и Повязной выписаны благодарности с занесением в личное дело.
Гость
18 октября 2016, 13:00
Опять "ранее судимый", еще и под подпиской. 1. Зачем их выпускают вообще? 2. Если он уже был судим - какая подписка? 3. За рецидив надо "вышку" давать. Отменить дурацкие моратории, вернуть высшую меру и применить ко всем рецидивистам.
Гость
18 октября 2016, 14:21
налогов ваших не хватит на строительство тюрьм и содержание ЗК
Гость
18 октября 2016, 14:37
Гость
18 октября 2016, 14:21
налогов ваших не хватит на строительство тюрьм и содержание ЗК
я оплачу один патрон, чай не обеднею, не надо больше тюрем, стреляйте нафиг.
Гость
18 октября 2016, 15:20
Гость
18 октября 2016, 14:37
я оплачу один патрон, чай не обеднею, не надо больше тюрем, стреляйте нафиг.
идея хорошая но есть такой нюанс как ошибка суда которую ни кто не отменял P.S. Я не против садить всех и за все противозаконное, но надо исходить из наших реалии тюрьмы переполнены система корупционная она ведь может и боком вылезти для вас же ( кто то поимеет на вас зуб и посадит без суда и следствия или как вы предлагаете расстреляет упаси боже ) так что мыслите трезво и в реалиях нашей страны, а не в идеальных условиях
Гость
18 октября 2016, 12:49
Молодец мужик , а то большинстве своем охранники в магазинах стоят для мебели..
Гость
18 октября 2016, 13:32
Если лицензированный охранник то может потерять работу выбежав с объекта.
Гость
18 октября 2016, 13:36
Молодец спору нет, только будет ли ему легче если работодатель предъявить ему довод о нарушении должностной инструкции? работодатель имеет полное право решить его как минимум премии а максимум за невыполнения функциональных обязанностей уволить. И молодцом да он останца в устах общественности только без работы и денег.
Гость
18 октября 2016, 14:10
Гость
18 октября 2016, 13:36
Молодец спору нет, только будет ли ему легче если работодатель предъявить ему довод о нарушении должностной инструкции? работодатель имеет полное право решить его как минимум премии а максимум за невыполнения функциональных обязанностей уволить. И молодцом да он останца в устах общественности только без работы и денег.
Не уволю, премией награжу!
Гость
18 октября 2016, 12:48
Вооруженный бутылкой? Пройдите вечером по любой улице, там каждый третий такой же вооруженный.
Гость
18 октября 2016, 14:03
только далеко не каждый третий кидается на людей с этой бутылкой и вырывает сумку.
Гость
18 октября 2016, 16:23
Наверное надо понимать, что у него "розочка" была. А это уже не так смешно.
Гость
19 октября 2016, 08:05
Гость
18 октября 2016, 16:23
Наверное надо понимать, что у него "розочка" была. А это уже не так смешно.
Да вряд-ли. Скорее - минибита.
Гость
18 октября 2016, 12:48
Дебилизация населения идет прогрессивно. Уже под следствием и опять на те же грабли. Ни капли ума во взгляде.
Гость
18 октября 2016, 13:53
это кризис. работы нет. если работа то зарплаты нет. мало кому хорошо сейчас
Гость
18 октября 2016, 14:06
+1. Такого можно и в биореактор. Пусть погреет челябинцев своим теплом...
Гость
18 октября 2016, 14:18
Гость
18 октября 2016, 13:53
это кризис. работы нет. если работа то зарплаты нет. мало кому хорошо сейчас
Кризис в головах людей !!! вы зайдите в любой ТК в выходной и посмотрите сколько народу шатается с покупками (люди просто работают и зарабатывают деньги а не сидят и не жалуются на жизнь ) P.S. нет работы найди ее не платят смени ее не берут ни куда учись и развивайся Работы за которую платят деньги полно просто кто то не хочет оторвать свою Ж с места с окладом в 10р и делать то же ни чего не хотят на этом же мести ! Кризис это время возможности и перспектив .
Гость
18 октября 2016, 12:45
мдааа... это же просто ошибка природы...
Гость
18 октября 2016, 14:07
На молодого Шарикова похож. Когда тот еще вылупился только.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2016, 15:12
Гость
18 октября 2016, 14:07
На молодого Шарикова похож. Когда тот еще вылупился только.
Зря Вы так... Шариков в молодости был вполне приличной собакой.
Гость
19 октября 2016, 14:32
Гость
18 октября 2016, 14:07
На молодого Шарикова похож. Когда тот еще вылупился только.
На молодого Шакро похож.
Гость