В этот список можно смело добавлять всех чиновников и контору хапремонта сейчас сюжет по новостям первого канала смотрел как делают кап ремонт в Магнитогорске и Челябинске. Видится мне после этого сюжета там начнутся движухи))) и явно не на зеленный свет)))
Интересно, а некий почётный гражданин города Че есть в этом списке Шиндлера?
Тот, что весь город выбросами некого металлургического комбината затерроризировал.
Иван Сергеевич,со второго подъезда-очень подозрительный .....,он есть в списках ...,да плюс все машины ООО-тонированные-а вдруг там тело.....-с наклонностями !!!))
ага.. вон где экстремисты ,,, город захлебывается от смертности от раковых заболеваний и не чего.... да и хозяива тож пади денежки моют.. а кто его знает может действительно...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Охота на ведьм?! Куда на соседа донос отнести? А то он дрелью часто работает. Надо бы проверить, что он там задумал
Александр Негребецких попал в список ?
В этот список можно смело добавлять всех чиновников и контору хапремонта сейчас сюжет по новостям первого канала смотрел как делают кап ремонт в Магнитогорске и Челябинске. Видится мне после этого сюжета там начнутся движухи))) и явно не на зеленный свет)))
Огласите весь список пжлста. Ну мало ли чо.
Скоро все недовольные правитильством будут считаться экстримистами.
Сдаётся мне, вся эта ажитация вокруг терроризма сильно преувеличена. Во имя нечта другого.
Странно, что всего 34 человека. Да за один пикет, против ГОКа, надо весь город в список внести.
Под эту метёлку можно любого подвести, было бы желание. и 100 процентов в этом списке больше половины не виновных.
Молодцы ребята, хорошо службу несут. 34 потенциальной угрозы моей жизни устранили.
Стоит посмотреть статистику смертей от алкоголя и сигарет и от террора. И станет ясно кто террорист и какие цели у государства.
Экстремизм - говорить правду во времена всеобщей лжи.
Должен,быть враг....с которым нужно бороться!))и по х..р,что молодёжь от спайса дохнет!))и КБ в каждом доме!))
Я экстремист, я экстремист, я гетеросексуалист.
И петь не надо о другом, мы о другом споем потом.