27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Лучший комментарий
18 окт 2016 в 14:09

Охота на ведьм?! Куда на соседа донос отнести? А то он дрелью часто работает. Надо бы проверить, что он там задумал

Гость
18 окт 2016 в 14:11

Александр Негребецких попал в список ?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2016 в 14:15

В этот список можно смело добавлять всех чиновников и контору хапремонта сейчас сюжет по новостям первого канала смотрел как делают кап ремонт в Магнитогорске и Челябинске. Видится мне после этого сюжета там начнутся движухи))) и явно не на зеленный свет)))

Гость
18 окт 2016 в 14:26

Огласите весь список пжлста. Ну мало ли чо.

Гость
18 окт 2016 в 14:27

Скоро все недовольные правитильством будут считаться экстримистами.

ОТВЕТИТЬ
дома на Гурьянова
18 окт 2016 в 14:27

Сдаётся мне, вся эта ажитация вокруг терроризма сильно преувеличена. Во имя нечта другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 14:35

Странно, что всего 34 человека. Да за один пикет, против ГОКа, надо весь город в список внести.

18 окт 2016 в 15:20

Интересно, а некий почётный гражданин города Че есть в этом списке Шиндлера?
Тот, что весь город выбросами некого металлургического комбината затерроризировал.

Женя Бонд
18 окт 2016 в 15:37

Иван Сергеевич,со второго подъезда-очень подозрительный .....,он есть в списках ...,да плюс все машины ООО-тонированные-а вдруг там тело.....-с наклонностями !!!))

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2016 в 15:39

ага.. вон где экстремисты ,,, город захлебывается от смертности от раковых заболеваний и не чего.... да и хозяива тож пади денежки моют.. а кто его знает может действительно...

Ната
18 окт 2016 в 15:46

Под эту метёлку можно любого подвести, было бы желание. и 100 процентов в этом списке больше половины не виновных.

ГОСТЬ
18 окт 2016 в 17:05

Молодцы ребята, хорошо службу несут. 34 потенциальной угрозы моей жизни устранили.

ОТВЕТИТЬ
Контрактник
18 окт 2016 в 17:23

Стоит посмотреть статистику смертей от алкоголя и сигарет и от террора. И станет ясно кто террорист и какие цели у государства.

18 окт 2016 в 18:38

Экстремизм - говорить правду во времена всеобщей лжи.

18 окт 2016 в 19:51

Должен,быть враг....с которым нужно бороться!))и по х..р,что молодёжь от спайса дохнет!))и КБ в каждом доме!))

ОТВЕТИТЬ
Глебушка
18 окт 2016 в 22:07

Я экстремист, я экстремист, я гетеросексуалист.
И петь не надо о другом, мы о другом споем потом.

ОТВЕТИТЬ