ага.. вон где экстремисты ,,, город захлебывается от смертности от раковых заболеваний и не чего.... да и хозяива тож пади денежки моют.. а кто его знает может действительно...
Гость
18 октября 2016, 15:37
Иван Сергеевич,со второго подъезда-очень подозрительный .....,он есть в списках ...,да плюс все машины ООО-тонированные-а вдруг там тело.....-с наклонностями !!!))
Гость
18 октября 2016, 16:16
А что он не гражданин России? У нас страна равных возможностей. Покупайте авто и тонируйте. Зависть плохое чувство, особенно по отношению к таким вот Иван Сергеевичам.
Гость
18 октября 2016, 16:43
Гость
18 октября 2016, 16:16
А что он не гражданин России? У нас страна равных возможностей. Покупайте авто и тонируйте. Зависть плохое чувство, особенно по отношению к таким вот Иван Сергеевичам.
Ты действительно думаешь, что страна, управляемая коммунистом-разведчиком, связанным с тамбовскими, может быть страной равных возможностей?
Гость
18 октября 2016, 19:48
Гость
18 октября 2016, 16:16
А что он не гражданин России? У нас страна равных возможностей. Покупайте авто и тонируйте. Зависть плохое чувство, особенно по отношению к таким вот Иван Сергеевичам.
Уважаемый,РТР по субботам смотрите,там Аншлаг показывают,если с юмором хе..во!))
Интересно, а некий почётный гражданин города Че есть в этом списке Шиндлера?
Тот, что весь город выбросами некого металлургического комбината затерроризировал.
Гость
18 октября 2016, 14:35
Странно, что всего 34 человека. Да за один пикет, против ГОКа, надо весь город в список внести.
Гость
18 октября 2016, 14:27
Сдаётся мне, вся эта ажитация вокруг терроризма сильно преувеличена. Во имя нечта другого.
Гость
18 октября 2016, 14:39
Предлагаю всех, кто пишет безграмотно, считать экстремистами.
Гость
18 октября 2016, 15:01
Гость
18 октября 2016, 14:39
Предлагаю всех, кто пишет безграмотно, считать экстремистами.
Сам-то хорошо язык знаешь? Cебя уличить не боишься, умник?
Гость
18 октября 2016, 15:02
Гость
18 октября 2016, 14:39
Предлагаю всех, кто пишет безграмотно, считать экстремистами.
И вообще, если Пушкин писал "ветр" вместо "ветер" - это еще не значит, что он не умел писать.
Гость
18 октября 2016, 14:27
Скоро все недовольные правитильством будут считаться экстримистами.
Гость
18 октября 2016, 17:01
А мне вас не жалко.
Гость
18 октября 2016, 18:22
Гость
18 октября 2016, 17:01
А мне вас не жалко.
А мне жалко вас :)
Гость
18 октября 2016, 14:26
Огласите весь список пжлста. Ну мало ли чо.
Гость
18 октября 2016, 14:15
В этот список можно смело добавлять всех чиновников и контору хапремонта сейчас сюжет по новостям первого канала смотрел как делают кап ремонт в Магнитогорске и Челябинске. Видится мне после этого сюжета там начнутся движухи))) и явно не на зеленный свет)))
Гость
18 октября 2016, 14:11
Александр Негребецких попал в список ?
Гость
18 октября 2016, 14:46
Кому надо, те в курсе него. А каков Ваш интерес в этом, это ещё предстоит установить.
Гость
18 октября 2016, 14:09
Охота на ведьм?! Куда на соседа донос отнести? А то он дрелью часто работает. Надо бы проверить, что он там задумал
Достижения
Свой среди своих