25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

19 окт 2016 в 10:46

Уважаю творческих людей, у самой творческое хобби, хорошо снимает стресс после основной нервной работы...А злобствующим комментаторы: кроме расслабона с соской пива, лежа на диване, другого вам не дано)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 10:54

Испания ?!!!!! Турция ?!!!!! Париж ?!!!!!! Маленькие города Европы ?!!!!!! Так ведь во всеуслышанье было объявлено , что у сотрудников МВД изъяли загранпаспорта ,и вышел приказ о запрещении выезда за рубеж !!!!

ОТВЕТИТЬ
андрей иванов
19 окт 2016 в 11:00

как то все мрачно а на последней так вообще тюрьма алькатрас .......мвд сделало свое дело в выборе пейзажей

Трямтрямович
19 окт 2016 в 11:10

Как же такого творческого человека занесло в систему МВД... Уникум прям. Сейчас кучка озлобленных набежит.

Гость
19 окт 2016 в 11:14

"Я рисую дома и на рабочем месте" - зря, наверное, он это сказал - на рабочем месте рисовать не надо полковнику МВД

Гость
19 окт 2016 в 11:50

да ладно вам. гоняют за бугор только в путь, а некоторым еще и билеты оплачивают. это вы на речке г в своем ... отдыхаете а полковники все в гишпаниях да на яхтах в собреро пьют да над вами быдлом потешаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 12:27

РИСУЯ КАРТИНЫ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, СЕЙЧАС ЭТО МОДНОЕ ВЕЯНИЕ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА. А МОЖЕТ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СТАЛ ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ, И ЭТО УСПОКАИВАЕТ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТВОРЧЕСТВО ЭТО ХОРОШО, УВИДЕТЬ МИР В ДРУГИХ КРАСКАХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 12:30

Первая картина мне очень понравилась!

Сеня
19 окт 2016 в 14:56

Читайте внимательно: Я РИСУЮ ДОМА И НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Вот в МВД всё так, через "рабочее место", служивый, блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 17:06

А работать не пробовал? Хочет заниматься творчеством, мольберт ему в помощь, но не на работе же. Вот поэтому мы и имеем такую полицию. Кто чем занимается?

Гость
20 окт 2016 в 15:15

Леонид Грушин на пенсии и работает не в полиции уже. Автор статьи не правильно написал. Он бывший полковник полиции и сейчас трудится на новом месте, где есть возможность рисовать и ездить по за границам. Поэтому не злорадствуйте, умники. Он был отличнейшим работником, засиживался до поздна регулярно.

Ирина и Виктор
22 ноя 2016 в 17:39

Полный восторг! Смотришь на картины и меняется настроение, они что-то затрагивают в душе. А еще он хороший человек.

Загрузка...