ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
19 окт 2016 в 23:47

Такое чувство, что он ненавидит ту страну в которой живёт, но при этом не понимает ,что в другой стране его слушать никто не будет. Короче пора на покой, а лучше на свалку.

ОТВЕТИТЬ
гость2
20 окт 2016 в 01:53

... в комментах забулькало ) не нравится - не слушай, он из каждого утюга не звучит и на жизнь страны не влияет. Кому Лепс, кому Михайлов, кому Шевчук, всем по вкусу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 окт 2016 в 10:01

Был на концерте ДДТ в пятый раз,(два в Москве и три у нас в Челябинске). Приезжаем специально на концерт из "Портового" европейского города Кусы за 200 км. Шевчук и ДДТ как всегда были МОЛОДЦЫ. Звук и свет а самое главное песни, вот это РОК.

ОТВЕТИТЬ
владимир
20 окт 2016 в 16:10

былокруто!!!

Гость
21 окт 2016 в 04:35

Концерт прекрасный. Но только если абстрагироваться от звука.
...
Вот правильно тут сказали - автор статьи, возможно не был на концерте. Звук отвратный, по бокам зала слов вообще не слышно, в центре на 4 балла. "Такого звука во Дворце спорта еще не было"... Да, и надеюсь, никогда больше не будет этих самарских бездарей от звука. 25-30 лет назад, без всякой цифры и тучи дисплеев у звукача, был прекрасный звук и слышно слова в любой точке зала. На десятках разных групп. Да и на ДДТ на предыдущем концерте получше звучало.

Pinkie Pie
21 окт 2016 в 09:53

Мутный тип этот Шевчук. Войну не любит. Хочет жить в свободной мирной стране. Дурак один словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 12:39

Концерт Агонь!

Гость
21 окт 2016 в 13:36

Комментаторам тут неким до Шевчука как до Луны. Ольгинские тролли и иже с ними. Он не боялся и не гнушался в горячих точках выступать, и вещи говорит и поет правильные. Только в России уже побеждает поголовная серость - умных, свободных к ногтю. Дон Рэба наш - воплощение серости. А после серых всегда приходят черные (или коричневые).....

Евгений
21 окт 2016 в 16:52

Я был на ДДТ в 2003 году. Звук был шикарный, правда, я на галерке был, во Дворце спорта надо на подальше билет брать, если хочешь послушать концерт. А не поближе посмотреть...

Гость
23 окт 2016 в 00:24

Меня больше не цепляет рок. А на рок исполнителей смотрю, как на ряженных. Пора и вам взрослеть.

ОТВЕТИТЬ