21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 окт 2016 в 14:11

В Чебаркуле есть своя архитектура?! И какой стиль преобладает - барокко, рококо или эклектика?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 14:12

А что разве это удивительно. Для чего они к креслам рвутся. Похоже уже любого бери и сажай, не ошибешься.

Гость
19 окт 2016 в 14:50

Еще бы Челябинскую архитектуру взяли на контроль, а то после ухода Габасовой опять все расцвело

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 14:53

Неужели? Что ж в области творится? В администрациях то жулики? Взяточники? Куда губернатор смотрит?

19 окт 2016 в 15:11

Взял 20 тысяч,на 15 строгого,с конфискацией )))) Больше нужно брать-там домашний арест,да освобождение из зала Нашего гуманного суда...))

Чего?
19 окт 2016 в 15:18

Да прекратите. Не родился еще тот дурак, которые себя, за озвученные гроши, под уголовку подпишет. Я не верю. Ерунда какая то

Чебаркулец
19 окт 2016 в 15:35

Как, опять!? Этого архитектора уже брали за взятку несколько лет назад. Но не смогли ничего доказать и отпустили. А он снова в кресле архитектора и снова взятка! Такое впечатление, что это старший продавец, в магазине с названием "Администрация", торгующий муниципальной землёй.

19 окт 2016 в 15:47

Не верится, чтобы Шацкий измазался и какую-то мзду взял. Нормальный человек, всегда готов помочь и подсказать. С ним очень приятно общаться.

Гость
19 окт 2016 в 16:03

ЗАПОДОЗРИЛИ ахах, мы, граждане, давно уже всех чинов заподозрили. больше скажу - там на них пробу ставить негде. Америку открыли)

Гость
19 окт 2016 в 16:26

А можно еще главного архитектора Челябинска "заподозрить"? За то, что выдает разрешения на строительство там, где строить не положено по СНИПам?

гауди
19 окт 2016 в 18:59

неужели в Чебаркуле есть архитектор?

Кнут
19 окт 2016 в 19:37

Да никакой он не архитектор, а обычный продавец земель городских у администрации. Посмотрите фасады домов, тратуары, вид зелёных насаждений, урн, скамеек- да тут вообще не пахнет прикосновением к этому архитектора, как организатора оформления вида города.

Гость
20 окт 2016 в 08:37

В деревне и взятки деревенские.

Гость
20 окт 2016 в 10:26

Любому адекватному человеку из текста этой новости станет ясно, что она написана, чтобы поднять общественную травлю на конкретного человека: у народа денег нету, а тут какой-то местный чинуша месячную зарплату решил себе незаконно в карман положить, ужас, какой негодяй. А по факту - "заподозрили". Сегодня одного посадят, завтра второго заподозрят, а толку то? Как миллиарды воруются, а прямые доказательства и документы на всю страну публикуются, но все дела закрываются, никто ничего не подозревает. А народ схавает, что эту новость, что следующую, когда какого-нибудь Захарченко оправдают. Идите смотреть телевизор.

Кнут
20 окт 2016 в 14:07

Конечно 20 тысяч не те деньги чтобы рисковать своим местом с зарплатой в десяток раз большей чем эта взятка- точно это нужно следакам чтобы обосновать своё существование, а возможно этим стремящиеся нажать на администрацию выбивая для своего сотрудника хорошего к нему отношения. Конечно легче это сделать если прижать такого спеца как Шацкий, от которого городу одни проблемы, и архитектор он плохой, и даже ничего не смыслит в оформлении разрешений для автономного отопления квартир в многоквартирном доме, что по моему он сделал вместе с управляйками частью своего бизнеса. Это уж точно покрупнее чем какие то взятки за решение вопроса голосования о предоставлении земельного участка.

Антон
17 мая 2019 в 22:29

Шацкий брал, берёт и будет брать взятки, как курица по зерну, пока тюрьма не исправит его.