23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

20 окт 2016 в 08:59

Парня угробила, себе жизнь сломала! Всякое бывает, расстались, плюнула и забыла! Детей не было, свободна, сколько таких еще бы встретила... Да, удивила подписка за преступление особой тяжести..., на каком основании?! Она ведь реально опасна для общества и однозначно надо изолировать!

Гость
20 окт 2016 в 12:11

Почему она на свободе???
Как так может быть???

Гость
20 окт 2016 в 12:48

Подписка о невыезде! Ужас... Как по такой статье может быть подписка?

Растратчик лучших её лет
20 окт 2016 в 13:08

Мужики, не бросайте своих тёл... то есть, девушек! Пусть они нас сами бросают!
Ну и, в конце концов, пора бы уже научиться в кратчайшие сроки определять: девушка - кто она и чего она из себя представляет!
Знания от нас, вроде как, никто не прячет! Нет, каждому персональные грабли подавай!

Растратчик лучших её лет
20 окт 2016 в 13:39

Вы таки будете смеяться, но на страничке погибшего парня в ВК есть фото от 6 июля 2013 года. На ней два человека: юная убийца и некий парень с подозрительно знакомым лицом! Я, конечно, не физиогномист, но...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 13:44

Все то здесь у всех все просто, как два пальца .... Понять ее можно более чем, Для нас мужчин расставание и для него не проблема, надоела одна, захотелось с другой с третьей, сказал и пошел дальше, а для нее это целый мир рухнул, для женщины это предательство, это отрезанные крылья. Я не оправдываю ее, но и не осуждаю. Перед нами еще одна история несчастной любви. С ужасным финалом. Аплодируйте господа. Девушки, как бы сложно не было в тот момент просто знайте - это бывает всегда, хоть один раз в жизни но бывает, просто перетерпите это и потом все будет хорошо, будет муж и будут дети , будет счастье. Просто надо потерпеть.

Гость
20 окт 2016 в 14:24

А как быть тем,кто расстается через 20 или 25 лет?Сначала заколоть,а потом еще и расстрелять? Нужно уметь достойно выходить из всех ситуаций...земля пухом парню,жаль его.А девушка,видимо,действительно неадекватная...

ОТВЕТИТЬ
Elena
20 окт 2016 в 17:14

История о том, как самим себе можно испортить жизнь или закончить ее. И друзья, и родители парня, все знакомые называют девушку неадекватной, и самое интересное все в один голос говорят- отношений по сути не было, а на фига тащить их было 5 лет, зачем? Года достаточно, чтобы понять любишь ты человека или нет, хочешь с ним быть или нет... блин куча советов как познакомиться, влюбить, семью обеспечивать, а вот как научиться расставаться достойно -нет. Очень жаль и парня, и девушку по сути оба "умерли".

ОТВЕТИТЬ
Депресия
20 окт 2016 в 18:59

Искусственная депрессия после Вашего гаража. Вот она и психанула. Осознание своих действий будет ещё жестче, наверно руки на себя наложит.

Гость
20 окт 2016 в 20:05

- Вы обвиняетесь в умышленном убийстве!
- Но я же девачка, мне всё можно.
- Ладно, тогда подписка о невыезде

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 21:24

А кто вообще присутствовал при том как он типа сказал что расстается с ней? Кто это выдумал? Его друзья? Или родители? А почему с другой стороны не посмотреть на их отношения? Может это он ее не отпускал и мозг ей выносил, унижал и может руки прикладывал.... Почему нет варианта что она отбивалась? Наши менты не отпускают после признания нет такого, есть опыт подобный со знакомыми. Если отпустили значит конкретно там не нормальная ситуация была. И почему если он так прям ее давно бросить решил, опять же по словам его друзей, то фото на его странице с этой девчонкой не удалил... Только не надо тут это опровергать он в гараже работал и сейчас девочки сначало по страницам пошарится прежде чем знакомиться с мальчиком, так нафига ему там телка бывшая? Бред... а друзья как сивые мерины похоже заливают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 07:17

тупых баб запретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 10:42

Симпатичная девка, фигура стройная - нашла бы себе нового МЧ как два пальца об фанеру. Я думал там толстуха какая-нибудь бесперспективная....

дурёха в общем.

ОТВЕТИТЬ
123
23 окт 2016 в 00:49

Хм, а че все разорались? Какая женщина простит потраченные в пустую пять лет своей жизни на бесперспективного для дольнейших отношений сожителя??? Она у них в паре всем рулила, на фото это отчетливо видно, она ведущий он ведомый, он её собственность, а тут облом. И потом, держите опасные, режущие, и стреляющие предметы в местах недоступных первому встречному.А если не умеете общаться со своими женщинами, и с режущими предметами, но после кальяньчика, сильно тянет на барбекю с кровью то.... результат с разной степенью тяжести, но закономерен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 11:43

Да какой к чёрту набор для барбекю ? Такое ощущение, что новость собрали чисто из показаний её и её друзей. В тот вечер её там вообще никто не ждал и ранее она там не появлялась. За 3-4 дня до трагедии искала его через друзей, с просьбой ему самому не сообщать. Уверен в том, что это умышленное, ни о какой самообороне и речи идти не может. Все эти положительные характеристики несут за собой лишь "Подпишите пожалуйста, у дочери (подруги) проблемы...:'-( " Иначе как здоровый парень не заметил, что та роется в наборе для барбекю, зная где он и что в нем лежит ??? А все эти моменты: признательные показания, раскаяние и положительный "хармат" - это смягчающие обстоятельства, которые подозреваемая и пытается себе "заслужить". Следователь тоже... не оповестил ни потерпевшую сторону об изменении меры в отношении подозреваемой, ни допросил главных свидетелей происшествия!!! Это вообще как ? Попахивает чьим-то вмешательством со стороны.

Гость
27 окт 2016 в 17:36

До каких пор, если убийцей является баба, их будут отпускать, давать условный срок или отсрочку лет на 15 ? Как убил мужик-"поднок, убил бедную девочку, пожизннено ему", как убила баба-"он ее довел, это состояние аффекта, онажемать". Это уже в корень достало. Убила?-Сажайте и пусть получает по полной, без всяких скидок. А не разгуливает на свободе. А то сейчас еще придумают кучу разных причин и поводов, и в итоге она условно получит с отсрочкой или пару лет максимум в колонии-поселении, через год выйдет по УДО или амнистии. У мужчин в нашей стране вообще есть права или их как скот можно резать бабам и отделываться максимум пару лет срока или вообще условно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 14:33

посадить эту мразь и надолго!

Гость
5 ноя 2016 в 18:13

Если бы парень Её убил, его бы сразу в СИЗО отправили. Ееееее, равноправие

6 ноя 2016 в 02:13

Я понимаю что тюрьмы сейчас не исправтельные учреждения. Но мужчину за такое преступление давно бы посадили. Это что за издевательство над здравым смыслом? Государство я к тебе обращаюсь. Ты что творишь? Мне что теперь самому с ножом ходить? Как мне защитить свою жизнь, я к тебе обращаюсь государство? какая нибудь эгоцентричная особа, зная что ее не посадят с легкостью мне воткнет нож в спину? Мне что делать что бы спасти жизнь? Мне может надо первому зарезать такую особу? В очереди в магазине если сзади пырнут? Мне заранее пырять тех кто сзади стоит? Ну а как еще себя обезопасить ? Скажи мне госудаство в лице судий и следствия?

Гость
6 ноя 2016 в 15:01

Я просто думаю что баб надо ставит на место. Законодательным образом. Асли бы парень ее саму завалил? Сидел бы уже. В СИЗО. ДОЛОЙ женские привилегии за совершение преступлений. Все должны быть равно перед законом. А вы господа БАБОРАБЫ ПОЛ СВОЙ ПОМЕНЯТЬ НЕ ХОТИТЕ? ЛИШИЛА ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНИ.ей скорее всего дадут условно

Гость
6 ноя 2016 в 15:13

Невероятно, в комментариях оправдывают убийцу, потому что она девушка. Просто поражает как общество при ситуации виновности женщин старается их оправдать. У меня нет слов, это театр абсурда

Павел
6 ноя 2016 в 15:26

Т.е. я понимаю, что с каждым годом женщинам (не хочется оскорблять женщин такими особами) с каждым годом смягчают УК!?
За педофилию дают условные, за убийство отпускают домой, за убийство новорожденных отправляют в сочи....
Господа, вы знаете, что безнаказанность приводит к безответственности. Как следствие я понимаю что это делается целенаправленно для разрушения семей и государства. Помните "хочешь завоевать нацию? разврати их женщин и воспитай их детей"

Павел
6 ноя 2016 в 15:27

Т.е. я понимаю, что с каждым годом женщинам (не хочется оскорблять женщин такими особами) с каждым годом смягчают УК!?
За педофилию дают условные, за убийство отпускают домой, за убийство новорожденных отправляют в сочи....
Господа, вы знаете, что безнаказанность приводит к безответственности. Как следствие я понимаю что это делается целенаправленно для разрушения семей и государства. Помните "хочешь завоевать нацию? разврати их женщин и воспитай их детей"

Гость
6 ноя 2016 в 15:30

А еще советуют по телефону не расставаться...

Бывший христианин
7 ноя 2016 в 01:16

Этой за убийство подписку о невыезде, а за отсос Сычевой двум парням 9 лет строгача дали. Это вообще что за каста избранных по половому признаку? Если дыра между ног, то все можно? Чего правоохранители дожидаются, когда бабы в наглую мужчин убивать будут безнаказанно? В исламских странах ее бы уже растерзали давно. Особенно удивляет как баборабы ее отмазывают. Особенно коменты умиляют, она мол в отношения с ним вложилась, поэтому ее надо оправдать. Это что еще за фигня? За расставание с бабой теперь убивать должны? Те кто пишут такие коменты, вы реально клинические ..., не зависимо от пола.

Загрузка...