ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

Прохожий
19 окт 2016 в 16:06

Какая горячая дэвушка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:07

Почему не проверяют эти "кальянные" и т.п.? Там курят дурь, потом вот такие последствия. Соседний со мной дом, Плеханова, 28, вход с торца в подвал, оттуда вываливаются неадекватные обкуренные подростки регулярно, окна-двери заклеены непрозрачной пленкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:09

Клубы, кальянные, компании, друзья-приятели, а жить так и не научились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:09

Отношения нужно было оформить официально. И официально расстаться. Не морочить голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:09

какой ужас! куда катится этот мир...

Гость
19 окт 2016 в 16:10

Мда . Мужиков нормальных всё меньше и меньше , Одни геи , зеки , наркоманы и ВИЧ инфицированные . Бьются за них до последней капли крови ....

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 16:10

у следствия не было оснований для ходатайства о мере пресечения, связанной с изоляцией от общества.

А потом читаешь новости:

Охранник магазина спас челябинку от вооруженного серийного грабителя
21-летнего ранее судимого жителя Копейска, подозреваемого в серии краж. С парня ранее взяли подписку о невыезде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:10

от любви до ненавсти - один шаг

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:10

Сижу реву. Запретить ночные клубы. Запретить все кальянные. Собак породы далматин тоже запретить. Ножи для барбекю запретить. Это в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
19 окт 2016 в 16:16

Жене вообще неприятные вещи стараюсь не говорить на кухне , опасно однако)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:17

Копец...откуда такие ... берутся. такой симпатичный парень был((. "Не достанешься значит никому". великая любовь, что сказать.
и еще отмажут...она же "положительная" вся такая. Какой может быть аффект. Как можно убить близкого человека!?
Надеюсь свои ей навяляют хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:19

Я всех своих бросаю без объявления.... просто боюсь

Сергей
19 окт 2016 в 16:20

Слушайте, ну как так-то? Предъявлено обвинение по 105й, а она на свободе гуляет??? Ну как это так???

ОТВЕТИТЬ
Проспер Мериме
19 окт 2016 в 16:20

Бедный мальчик...Земля ему пухом. История Кармен вечна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:21

НА ПОДПИСКУ ?!!!!!!!!! УБИЙЦУ ?!!!!!!!!! ДА НАШИ ..ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ГИТЛЕРА ЗА ХУЛИГАНСТВО И ТО НЕ СМОГЛИ БЫ ПОСАДИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 окт 2016 в 16:22

Спасла бы парня печать в паспорте ?

ОТВЕТИТЬ
Правозащитник
19 окт 2016 в 16:22

Это все кальяны ваши! До добра не доводят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:23

Поколение "пепси"...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 16:25

Ну это капец, дорогая редакция... Дожили, докатились... Слов нет, одни эмоции.

Гость
19 окт 2016 в 16:26

Аффект 100%. Нормального мужика днем с огнем не найти, а тут 5 лет впустую! Обида, боль, гнев, труп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:26

Челябинские женщины настолько суровы...... Жесть! Боюсь со своей расставаться...

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
19 окт 2016 в 16:27

ну а чо, молодежь то подрастает... года в 32-33 выйдет вся больная. зачем ей это надо, непонятно...

Гость
19 окт 2016 в 16:31

спасибо 74 за новость

Гость
19 окт 2016 в 16:31

Что за хипстерня устроила треш на стене покойного в ВК? Хуже баб. Вот такие у Долгачева друзья!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:33

НИЧЕСЕ..... ?Действия обвиняемой следствие квалифицировало по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), поскольку, когда она наносила погибшему удар ножом в спину, ее жизни и здоровью ничего не угрожало, ее умысел был направлен на лишение его жизни...?И при все при этом иди гуляй под подпиской.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:36

С бабами нужно аккуратно расставаться, они все сумасшедшие какое-то время - когда их бросают резко.
"Испортиться" можно буквально за месяц, показывайте из себя ленивого, безразличного, балующегося наркотиками, поругайтесь с её родственниками и т.д. делается это очень просто. Не тупите!
И вам хорошо будет, и ей не так больно, вроде как сама бросила.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 16:36

Девушка Неадекват полный!Познакомишся так с девушкой живеш тоси боси а в один прекрасный день ек купив ей какую нибудудь вещь или грамм спаиса держал не унывал нож в грудь.......

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 окт 2016 в 16:38

Скоро на свидания в брониках будем ходить...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2016 в 16:40

За особо тяжкое против личности-подписку? Потом скажут, что она сильно душевно волновалась и он сам виноват. Дадут условно.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
19 окт 2016 в 16:40

Похоже на то, что девка - сирота. Ни отца, ни братьев, которые вступились бы за ее честь. Пришлось самой. А то чувак-осветитель 6 лет матросил молодую девку, так и не женился - и вдруг "решил расстаться". Вот и расстался... навечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:42

В смысле под подпиской??? Страшно однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:47

Довел бабу до ручки своим обкуренным бредом.
Вывод: расставайтесь на трезвую голову и подальше от колющих, режущих предметов.

ОТВЕТИТЬ
123
19 окт 2016 в 16:49

Ну что это.... Как так? Вот дурында! Как вообще можно схватиться за нож, еще и девушка? Мамочки, рассказывайте своим дочерям, что если их бросил мальчик на этом жизнь не заканчивается! В данном случае -это не любовь, а эгоизм. Соболезнования родителям и родственникам погибшего. Родителям девушки сил, трудно представить каково им в этой ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:49

Если наймут знаменитых адвокатов Янина или Стерлигова ,то условка точняк. Жаль ее, но она правильно, ею пользовались этот мажор. И решил на иную. Жаль ее. Надо этот случай в 1 канале срочно , иначе загремить она дурочка по 105 точно. Мы сбор подписей начали за ее.

ОТВЕТИТЬ
Ваномас
19 окт 2016 в 16:51

Что,простите?ее не привлекут к уголовной ответственности за убийство?это все потому что она милая девушка,ну зачем ей на зону?а парень козел да?плохой весь такой.
Пора паковать чемоданы в другую страну, здесь справедливости давно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:53

Опять "дури" обожрались ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 16:58

Наш суд - самый гуманный суд в мире! Наша милиция нас бережёт!

ОТВЕТИТЬ
Жанна
19 окт 2016 в 16:59

Панять и прастиить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 17:02

Убила...подписка о невыезде. Подозрение во взятке... сизо. Судьи будьте адекватными

ОТВЕТИТЬ
Рафаэлло
19 окт 2016 в 17:04

Вместо тысячи слов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 17:04

Опасно стало с девушками дружить, лучше с юношами

ОТВЕТИТЬ
Здешний
19 окт 2016 в 17:10

ДОМ 2 рулит. Человека убить, как нос вытереть..

Гость
19 окт 2016 в 17:12

Вдимо была причина веская.. а тут еще и без хим.средств похоже не обошлось, вот итог.
Нормальные люди ночью по кальянным шляются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 17:14

Девку жалко.. глупенькая.. сколько их таких в жизни попадается, не всех же резать, но 5 лет это да.. вот именно обида и боль, аффект 100 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
19 окт 2016 в 17:16

жесть, ещё в оправдание этой негодяйке пишут что 5 лет они жили вместе, поэтому ей можно на свободе ходить или что имеет постоянное место а общепите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 17:17

Она предложения ждала. Замуж хотела. А тут облом.

ОТВЕТИТЬ
Заверните мне двух, таких, на поруки
19 окт 2016 в 17:18

мне очень надо - стройку сторожить ну и так, между делом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 17:19

Молодые люди запомните эту "прости Господи" и близко не подходите, пусть су..а всю жизнь одна проживет, родителям соболезнования..

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 17:27

Вот жесть.

Очень тронуло
19 окт 2016 в 17:28

На фото у собаки такая морда, как будто прощается с Пашей, молча плачет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 окт 2016 в 17:28

Люди! Одумайтесь, что вы пишите!!!!! Слетелись, как вороны!!! И несете чушь и ерунду!!! Если человек сидел в кальянной, значит он наркоман??!! Это что за выводы такие!!! Вы лично не видели, не знали человека, а готовы выносить вердикты о его личности и образе жизни.
Паша был очень добрым и светлым человеком! И очень жаль, что эта информация вообще попала в СМИ..потому как кроме глупых и дерзких комментариев сотни недалеких людишек эта статья ничего не изменит, и не решит.

ОТВЕТИТЬ