17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)
Гость
19 окт 2016 в 20:16

Дениска Гнеушев -это не тот лт, который профсоюз типа Содружество???? продажный типок, ради денег на все готов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 20:31

беженцев значит в тепло и уют и денежку дали, да не малую!!! а свои должны как крысы подвальные жить??? позор нашему правительству и администрации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 19:46

собак и кошек даже в зиму не выгоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 19:54

Жалко людей, которые совсем не нужны государству. В то время, как дети чиновников на "честно наворованные" живут заграницей, дети простых людей должны страдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 20:10

Мне показалось или отец семейства пьян? Походу одна мать тащит семью. Мальчишка не избалованный видно, хороший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 20:25

наверняка,люди,выгоняющие мамочку с ребенком на улицу практически зимой,а еще и мечтающие их разлучить,считают себя разумными,душевными людьми....вы на самом деле люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 19:50

что за беспредел? терпение людей испытываете?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2016 в 21:27

Просто колясочная понадобилась директору УК.

Помещение является общей собственностью МКД. И зарегистрировать их и выдать какую то зелёнку не получится, так как это помещение не является выделенным из состава ОДИ МКД. Собственники могут предоставить это помещение во временное возмездное или безвозмездное пользование. Всё это оформляется протоколом. Но в дальнейшем пользователи помещения обязаны установить в помещении приборы учёта и оплачивать потреблённые ресурсы. А Гнеушев никто и он не вправе принимать какие либо решения.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 20:02

Выгнать самого заместителя директора ООО «Коммунальный сервис» Дениса Гнеушева из его квартиры вместе с детьми или пусть местами поменяются. Совсем совесть потеряли ,ребенка без единственного и тем более заработанного его родителями жилья оставляют. Пусть прокуратура займётся этим заместителем, что бы другим не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 21:31

Гнеушеф пенсионеров помнится защищал каких-то , с плакатами стоял с престарелыми тетками. Боролся с произволом в профсоюзе странном. И тут -о-па! Перестал быть защитником! Стал нападающим на мальчишек со светлыми лицами. Ну не подлец ли?

Волк
19 окт 2016 в 21:55

Коммунальщики с****ты(написал бы что думаю в реальности но тут не пропустят подобные выражения)! Мама парня молодец, в таких тяжёлых условиях он у неё чистый, аккуратный, в школу собраный, видно что накормленый, а не по подвалам клей с беспризорниками нюхает, бьётся как может!

Гость
19 окт 2016 в 22:16

Комунальщики много на себя брать стали
Колясочная это собственность жильцов.а не жкх ...кто их вобще выбрал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 23:18

В нашем доме была подобная ситуация, - жила и продолжает жить семья. Разбирался, выяснил. в советское время ЖЭК-и эти помещения переводили из нежилых в жилые... подводили коммуникации и предоставляли это жильё в качестве служебного дворникам. Далее. Приватизировали или нет проживавшие в этом помещении установить мне не удалось. Помещение было продано другим жильцам, которые на контакт не идут. Управкомпания у нас та же что и раньше был ЖЭК. Встала на сторону проживающих, поскольку и по сей день в других домах в таких же колясочных проживают их работники. Кроме того, жильцы нашего дома сердобольны и высказались за то, чтобы оставить эту семью в покое.
Однако, полагаю компромисс возможен при желании. Проживающие должны заключить договор аренды и часть платы сверх коммуслуг платить на счет дом. Справедливость должна существавать и в отношении жильцов с малыми детьми, вынужденными детские коляски вручную таскать к себе на этаж!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 окт 2016 в 20:05

Грамотность? А зачем?...
Бумага от ЖЭКа на проживание как довод? Никакой юр. силы она не имеет.
Слова зам. директора новой УК тоже никакого отношения к ситуации не имеют...
Общедомовым имуществом распоряжаться могут только сами собственники(если на момент приватизации дома помещение не было в собственности). На общем собрании жильцов могло быть решено предоставить площадь в пользование данной гражданки, если этого не было то предыдущая УК нарушила права собственников(пустив туда жить). Ну и при смене УК естественно это вскрылось, но вот коммуникации тут совершенно не причем.
Если в вашем доме при приватизации допустим подвал был ничей, то чтобы кто-то им стал пользоваться для себя(допустим магазин, склад и т.п.) необходимо решение на собрании жильцов. Естественно с преференциями собственникам помещений дома. УК что-то с такого положения может получить лишь если даст за это что-то равноценное собственникам(по их мнению равноценное, например снизит тарифы).

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный2540
19 окт 2016 в 20:28

Денис Гнеушев, вы стоите с сытой мордой и даже в глаза иальчишке не смотрите! Вечером придете в свою теплую хату, поужинаете и утром на работу в теплый офис...Хоть немного представьте себе жизнь этого мальчишки, где ему жить, где заниматься, делать уроки. Мальчик замечательный, видно, что хороший и воспитанный, несмотря на такие условия жизни и не очень трезвого отца. Все возвращается, как бы вам, Гнеушев, и вашим детям также не оказаться на улице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 19:59

Скоро народ начнет жечь машины начальникам коммунальщиков, ващще расслабились-забрать ребенка у семьи. В детском доме с детьми алкагоголиков и наркоманов там ему будет лучше. Все знают что твариться в детских домах и кем он оттуда выйдет и с какими "доброжелательными намерениями", а ещё в армию заберут отдать долг родине. Вот он и пойдет в Игил и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 09:17

Оставьте семью в покое!! Какого *** этот урод решает отобрать у матери ребенка или нет?!? Да бедновато, но все есть! мальчишка ухоженный, ходит в школу! Зачем ломать жизнь малышу???

Гость
20 окт 2016 в 09:44

А где депутаты которые слышать голос каждого или выборы прошли всё больше не услышат оглохли

Гость
19 окт 2016 в 21:06

Мне кажется для любого пацана самое страшное это видеть своего батю пьяным, ассоциальным.
Не бухайте товарищи, как бы тяжко вам не было - если дети есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 20:23

Эти люди заложники системы, они как бы хотят нормальное жилье но не могут себе это позволить. Даже не потому что маленькая зп или мало работают, а потому что их поставили в такие рамки и особо не спрашивали. Отец пацана внешним видом себя выдал, думаю сидит на шее у своей женщины и пьет беспробудно.
Один авиа удар по дружественной Сирии мог бы решить проблему, в смысле себестоимости. Но нет же, мы живем в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 20:30

Этого зама в шапке надо наказать, раз такой умный. У него же есть машина, ну или проследите где живет и бетоном ему вход замуруйте, пока спит наглец.

ОТВЕТИТЬ
Валентина.
19 окт 2016 в 23:28

Не может быть,что в колясочной нет канализации,все делают люди,которые проживают,потому.что через это помещение проходят стояки водоснабжения и водоотведения.Проживающие отгораживают ванную комнату и устанавливают сантехнику.А если эти люди проживали несколько лет,то это блеф,что ничего нет.Управляющая компания тут не права.Права проживания в колясочной решает совет дома,так как это помещение общедомовое и стояки отопления и водопровода здесь не причем.Значит УК это помещение понадобилось для чего то.Вообще то колясочную можно перевести из нежилого помещения в жилое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 23:55

Жаль мальчишку... а вы заметили на стене фото девочки-школьницы? Кто это? Где она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 10:11

До чего же омерзителен этот Денис Г !!! Посмотрела его страницу в ВК. Весь его вид и всё его нутро так и кричат: -Ребятушки у власти, я так хочу к вам, к вашей кормушке, так хочу вместе с вами воровать и быть в тренде сегодняшней России!!! Милые, возьмите меня к себе!!!...А на всё остальное, что его окружает, средняк и низяк ему поХХХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 09:13

да уж, сытое хамло этот молодчик в шапочке

Гость
20 окт 2016 в 12:36

Мальчишка такой хорошенький, видно, что мать за ним ухаживает и заботится. Отец бухарик, это беда. Про мать подумалось, что выпивает, но посмотрев ролик, эта мысль отпала, женщина просто устала от такой жизни, одна всю семью тащит, некогда ей марафеты наводить.

20 окт 2016 в 22:20

Ну смешно, говорят, что детский омбудсмен возьмёт этот вопрос под контроль. Вся организация омбудсмена, все кто в этом аппарате - они попросту ничего не ДЕЛАЮТ. ОНИ РАДЫ, ЧТО СОСТОЯТ В ЭТОМ АППАРАТЕ И ПОЛУЧАЮТ ДЕНЕЖКИ НЕ ДЕЛАЯ СВОЕЙ РАБОТЫ. ОБРАЩАЛАСЬ САМА С ПРОБЛЕМОЙ ПО ВОПРОСУ О ЗАЧИСЛЕНИИ ШКОЛЬНИКА В УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, заверяли нас, ЧТО МОЛ БУДЕМ ОТСТАИВАТЬ ВАШИ ПРАВА В СУДЕ, МОЛ НЕЗАКОННО ВАМ ОТКАЗЫВАЮТ. НО И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ОБРАЩАЛИСЬ САМИ - ПИСАЛИ ЖАЛОБЫ, А ОНИ ВРОДЕ КАК ДУБЛИРОВАЛИ ИХ. ПОТОМ ПРИШЕЛ ОТВЕТ С МИН-ВА ОБРАЗОВАНИЯ, ЧТО НАРУШЕНИЙ СО СТОРОНЫ ШКОЛЫ НЕТ. ДОЗВАНИВАЛАСЬ ДО НИХ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ОНИ ЖЕ ОБЕЩАЛИ В СУД ПОЙТИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕШИЛСЯ НАШ ВОПРОС. А ПОТОМ ПОДУМАЛА, КАК ОНИ БУДУТ ДОБИВАТЬСЯ РЕШЕНИЯ НАШЕГО ВОПРОСА, ТАК НИКТО И НЕ ПОЗВОНИЛ НАМ С АППАРАТА УПОЛНОМ. ИМ НЕ ДО НАШИХ ПРОБЛЕМ. СИДЯТ В ТЕПЛЕ, ДЕНЬ РАБОЧИЙ У НИХ ПРОШЕЛ, ДЕНЕЖКИ В КАРМАН ИДУТ, И СЛАВА БОГУ. ВОТ ТАК РАБОТАЕТ АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. НЕ СТРОЙТЕ НАДЕЖД.

Гость
19 окт 2016 в 23:36

Гнеушев!!! Тыж все в депутаты рвался! Какие тебе депутаты, забудь, за тебя народ точно не пойдет!

ОТВЕТИТЬ
guest
20 окт 2016 в 00:54

компьютерный век! почему управляющие службы до сих пор не печатают расход бюджета дома каждому в кватанции?, зато считать кол-во проживающих в доме - удается)

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 20:58

Да гнеушев ... конечно так нельзя

Гость
20 окт 2016 в 08:41

Денис Гнеушев, от всей души желаю вам оказаться на месте этой семьи! Даже твари так не поступают!!!

гость
20 окт 2016 в 09:19

Заварить дверь, зная что там ребенок?! Да под суд таких уродов! И с родителями мальчика поговорить надо очень серьезно и так серьезно, чтобы очнулись наконец.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 02:13

Денис Гнеушев не управленец а 8888888к ! Гать поганой метлой таких надо !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 10:13

Гнеушев- управленец((( грязь из под ногтей он, а не управленец!....Желаю ему оказаться в четырех стенах за заваренной металлической дверью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 20:49

но другие люди как-то узаконили колясочные, так как встречаются объявления о продаже бывших колясочных.Чем думали родители?И канализацию провести наверное не самая большая проблема.А она булочки-ватрушки показывает...Надеюсь, все завершится благополучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 21:49

Приглянулась кому-то колясочная.

Горожанка
20 окт 2016 в 09:30

Денис Гнеушев молодой зажравшийся пацанчик....Статью ему за самоуправство и в колонию поселения.....пусть там потусуется чуток, может ума наберется!!!!

20 окт 2016 в 09:55

Вероятно кому-то приглянулось это помещение

Гость
20 окт 2016 в 09:59

Бедные люди...Что же их теперь палками гнать из теплого угла? Не всем дано быть успешными и занимать место под солнцем!

Цена вопроса
20 окт 2016 в 16:56

Вон студии рекламируют за 699 000 рублей, нужны добровольцы 7 000 человек, скинуться по 100 рублей и будет им радость, а с нас не убудет отдав соточку, как думаете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 20:20

Родители конечно просто атас. Выпить ни разу не любят. Мальчишку жалко. А ситуация - просто самоуправство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 02:41

Денис Гнеушев - Ур..д!!!!!!

starmos
19 окт 2016 в 21:36

По русски же сказали - даже туалета нет, так что вы кудахчете? Куда они ходят по вашему? Правильно выселили, там жить нельзя. Пусть снимают нормальное жилье, как тысячи других челябинцев. Ничего страшного не случилось.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 23:16

Какое имеет отношение какая-то управляющая компания к имуществу собственников, чтобы прийти и дверь заварить? Штрафануть директора УК по полной за самоуправство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 10:14

Денис Гнеушев, это человек, который раньше пытался заработать денег в Профсоюзе "Содружество". Этот профсоюз просто вымогал деньги из работодателей. Видимо с работодателями не получилось, так ребята решили взяться за коммуналку.
А методы остались по прежнему бандитские - по беспределу.

Гость
20 окт 2016 в 11:51

Коммунальщикам платят за обслуживание дома,
какого...они суют свой нос в общедомовую собственность?
Здесь должен быть самосуд на самосуд, по-справедливости.

Гость
20 окт 2016 в 13:30

Отец семейства вылитый Цезарь из сериала Рим. Только потасканный немного) А вообще пацана жалко, УК мерзавцы.

Гражданская позиция
21 окт 2016 в 09:24

Вот как даже бывает!!!! А САМ ТО ДЕНИС ГНЕУШЕВ!!!!! ОН, ЧТО МАЗЬ ЛЫЖНУЮ ПОМЕНЯЛ, ГДЕ ЕГО НАПОРСТВО КОГДА ОН БЕГАЛ ОТ ПРОФСОЮЗА СОДРУЖЕСТВО????? ЯКОБЫ ЗАЩИЩАЯ ПРАВА ЛЮДЕЙ. Видимо чем больше го..на делаешь, тем лучше места потом предлагают. Коммунальщики в край обнаглели. Господа всем переходить Товарищества собственников жилья, пора искоренять мега управленцев и юристов этих управляющих компаний.

Гость
20 окт 2016 в 11:57

Я просто поражаюсь как мы тут все рассуждаем правильно!мальчику негде делать уроки. Слушайте а давайте всем кому не попадя будем раздавать служебные помещения!Мамаша когда работала в жэке только тогда и могла жить с семьёй в этой колясочной. Теперь её надо освободить. теперь либо договаривать жэком либо выселяться. там даже канализации нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 20:46

На сколько я понимаю, помещение явно не относится к жилым+отсутствует водоснабжение и канализация, мать похоже не договаривает, что теперь на ЖЭК не работает, регистрации тоже быть не может. На основании чего они должны там проживать? Это практически тоже самое, что разместится в подъезде и что то требовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 09:48

А еще я знаю, в этой конторе сотрудницу уволили, которая и так за копейки работала. А уволили за то что на больничный ходила с ребенком!!! Ну не виновата же она что ребенок частоболеющий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 10:15

ДЕПУТАТЫ ВЫ ГДЕеееее?????

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 09:25

Надеюсь, ситуация разрешится в пользу этой семьи, им оставят жилье. Жалко что нет принудительного лечения и трудоустройства для таких горе-папаш! Женщина работает, мальчик такой хороший, видно что умный и воспитанный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 12:45

Капитализм одним словом

ОТВЕТИТЬ
марина смирнова
21 окт 2016 в 13:11

Всем Добрый день! Я Марина Смирнова...Соседка Семки. Заранее прошу Прощения за свой внешний вид...Мне пришлось простоять почти 6 часов с пневманией на улице. Огромное Спасибо каналу! Что откликнулись!!!!! Я когда поздно вечером пошла гулять с собаками,увидев,что они все таки попали в дом,просто заревела...Низкий Вам поклон!! Мы с Наташей еще звонили на 31 канал,но они нас не услышали. Семка сейчас дома! Ну и пусть,что это колясочная! Но у них нет иного жилья...Мама всю дорогу пашет...Бывало,что и на трех работах. Папа...вообще то у него золотые руки! Он сварщик. Но вот пьет.....Сейчас семка спит дома! Носиться с ребятками! Все,как всегда! Он РЕБЕНОК!!!!! меня то своих бед полно. Я занимаюсь бездомными,больными животными..Но когда увидела с утра Отца,стоящим перед заваренной дверью...и тупо смотрящим,а выйдя на улицу,идет со школы Семка..а в дом нельзя зайти. Меня просто порвало. Как так???? Катя мне нашла телефоны Телевидения,и начали звонить! Мы прост

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 22:34

А у гнеушева есть дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 09:10

Видать покупатель нашелся на колясочную, откроют очередную точку по продаже пива.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 окт 2016 в 21:26

Славься отечество наше ....

Гость
20 окт 2016 в 10:14

Такой светлый мальчик! Так жалко мальчишку(

Гость
20 окт 2016 в 13:43

Дебилы! Слов нет! В колясочной жить- нет условий, пусть на улице живут?.

Фото пользователя
20 окт 2016 в 22:03

Любая управляйка - это наемные работники, которые должны обслуживать дом. Какого лешего этот Дениска свой нос сует в эту колясочную? Влепите ему за самоуправство арест до 6 месяцев, а то штраф 80 000 ему ума не добавит.

Гость
19 окт 2016 в 23:58

Для того, чтобы в колясочную кого-то заселить, надо это помещение перевести в жилое и чтобы оно соответствовало определенным требованиям. Оформлением (переводом в жилое) должен заниматься собственник, т.е. все жители, а это у них не получится при любом раскладе. Использовать его можно только по назначению и здесь нарушение прежде всего со стороны собственников, а не УК. Рано или поздно это должно было случится.
Очень возмущенным рекомендую сдать внаем этой семье свое жилье. Или слабо?!

ОТВЕТИТЬ
guest
20 окт 2016 в 00:42

псс..... почему ЖЭКи начинают разоряться и закрываться? - потому-что из них начинает выводиться "теневая прыбыль" сами они уже не причем(всм сотрудники там, поставленные управляющие - мотивированные) - просто кто-то начинает грить завтра-завтра, а потом исчезает вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 15:15

Двадцать лет назад я тоже была переселенкой, снимала жилье, работала как вол на трех работах, поднимала одна ребенка, сейчас есть жилье у ребенка и у меня, все позади. Но что хочу отметить, почему в доме в котором я проживаю три колясочных заняты жильцами? Почему я должна коляску внука и свой велосипед тащить на 9-й этаж , так как в лифт не помещаются? Вижу как в соседних домах колясочные используются по назначению. Они 10 лет живут и содержат своего ребенка в антисанитарных условиях и пальцем не ведут что бы что то исправить в своей жизни, росчитывая на жалость и порядочность жильцов. Скоро выйду на пенсию и займусь решением этой проблемы конкретно и знаю точно, я выселю этих людей.

ОТВЕТИТЬ

Да уж. Вопрос не в коммунальщиках. Вопрос в папаше. Что за мужик? Хотя это даже мужиком не назовешь. Мальчишку жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 20:15

как же убого люди живут, а детей плодят... жуть

ОТВЕТИТЬ
гость 567
20 окт 2016 в 00:48

хорошего адвоката бы этой семье. надо раскопать бумажку насчет разрешения семье там жить.и так коммунальщики непорядочно поступили, сварив дверь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 08:16

Отец семейства-пьющий,возможно, в пьяном виде представляет опасность для окружающих,в том числе для жены и Семена.Возможно,соседей беспокоят пьяные крики,гости отца и т.д.Вряд ли жильцы рады такому соседу. Если бы он работал-семья давно бы сняла жилье.
Очень жаль Семена!Слойка из кулинарии-единственная радость ребенка...Как он делает уроки в присутствии пьяного отца? Посещает ли ребенок кружок, секцию? Конечно,мальчик любит маму и расстроится,если его заберут из семьи. Но такого с удовольствием нормальные люди заберут под опеку, в детдоме он не задержится!Почему не показали,где у Семена письменный стол,где Семен купается,куда ходит в туалет? Разве это нормальные условия жизни для ребенка при двух здоровых родителях?И не надо рассказывать про систему и ее жертв, очень многие на двух работах работают,но живут в чистоте и растят детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 21:17

Так то, батя, вроде не разу, не сматерился. Так, что можно сказать интеллигентная семья.

Гость
19 окт 2016 в 23:56

Вот и попал Гнеушев. На шашлык. Да не один. Можно сказать на шашлыки попал. Удачи ему на новом поприще. Может теперь обращаться в суд. Хорошо хоть не успел додуматься дверь в подъезд заварить.

Гость
20 окт 2016 в 07:19

Вот же конченные, не могут выселить, так хоть ... - ребенка отобрать. Да тьфу в морду этим управляйщикам. Коммуникации им, вишь, важны, а в остальных домах, где доступ к коммуникациям свободен, что-то ни ... не важны, трубы текут, люди ОДНы платят, а им как-то по ***. Эти колясочные, не знаю как сейчас, но раньше продавались как квартиры, представляю такую ситуацию с купившим.

20 окт 2016 в 10:17

Последнее даже вор не берет, а приставу пофиг

Гость
20 окт 2016 в 10:26

Какие нелюди! Чтоб им так жилось! Ведь не от лучшей жизни люди готовы в колясочных ютиться!

Гость
20 окт 2016 в 11:50

Вы че накинулись, пьющие, не пьющие, сами завтра в КБ не побежите чтоли по случаю окончания трудовой недели?
Ребенок ходит в школу, одет, есть компьютер, и даже микроскоп стоит. Вам какое дело кому как приходится жить?
Противно читать вашу писанину, лицемеры с полторашками.

20 окт 2016 в 11:56

Мальчишка как будто не из это семьи, такой приятный, воспитанный. Больше всего его жалко в этой ситуации, да вообще только его, видно что родители пьющие. Уважаемая редакция напишите чем закончилась эта история, может нужна какая то помощь этой семье?

марина смирнова
21 окт 2016 в 13:17

Наше Государство Правовое! Все вопросы спорные надо решать цивилизованно! Не каменный век. Еще раз Огромное Спасибо Каналу! Чтобы мы делали,я даже не представляю...Полиция на звонки не реагировала,а МЧС не могла без Полиции приехать. Все должно быть по Закону. А это замкнутый круг...Сейчас проблему семьи услышали! И мы верим! Что им помогут! Во всей ситуации жалко Семку. Он не несет ответа,что такая семья..вернее отец..Только одно странно...у Семки две сестры,и я лично их не видела. ...Что будет дальше,я напишу. Всем всего Доброго!

Гость
20 окт 2016 в 12:00

Не судите о людях по внешности и по должности. У меня тетя на лицо алкаш алкашом. А на самом деле золотой человек. Судьбы у всех разные. Кто-то всю жизнь пашет на тяжелых и неблагодарных работах. А по статье, так сын - самая яркая положительная характеристика матери. И давайте будем честными. Квартиры все кто мог приватизировали? Ну вот вам досталась квартира. А им досталась "подсобка". Но в этом плане все одинаковы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 15:32

А мне вот интересно... пропитая мама и ее соседки из этой же серии перед тем как звать СМИ и поднимать шумиху о мальчишке подумали? Опозорили пацана на весь город ...такой папа ...мама...колясочная...теперь в школе пальцем тыкать будут + все равно выселят и никакие уполномоченные не помогут. Закон суров, но он закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 16:58

ЖЭК не имеет право ограничивать или мешать проживанию, тем более выселять кого-то, выселить могут только судебные приставы исполнители после получения вступившего в силу решения суда, т.е. это просто самоуправство ЖЭКа, и к тому очень наглое самоуправство, директор законы точно не знает или притворяется. Если он не знает законодательство, то как он сдавал экзамен в жилищной инспекции??? Как ему могли выдать свидетельство??? Только жители имеют право решать судьбу общего имущества, ЖЭК это только обслуживающая организация, гнать надо такой ЖЭК пинком под зад и наказать хорошим рублем за на произвол!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 10:56

Мальчик как будто совсем не из этой семьи и не из этой жизни

20 окт 2016 в 17:14

решительная вы наша. быстро забыли свои тяжёлые годы. но ведь тогда был Великий Советский Союз. и вам наверняка не приходило в голову,что вот такая как вы посмеет вышвырнуть семью на улицу. а коммунальщикам хочется посоветовать,чтобы сначала хорошо разобрались с делом,она ведь действительно когда то по договору проживала там.да и вообще не теряли человеческого лица,тем более жильцы не возражают.

Гость
21 окт 2016 в 15:25

Да. Зато СИРИи ЧЕЧНЕ Дагестану Украине помогаем из бюджета. Это как же надо не любить свой народ. Аж противно. Открывайте счет скинемся кто сколько может, а то у нашего царя другие проблемы.

21 окт 2016 в 18:14

Эта управляющая организация занимается обычным МАРОДЕРСТВОМ. Нет чтобы предоставить квартиру умершего жильца у которого нет родственников по истечению 6 месяцев, они продают данные квартиры, а деньги рассовывают в свой бездонный карман...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 19:52

а что делал в это время папа целых 10 лет?Почему про него ни слова?Куда прячете пап? вон их сколько понаехало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 10:24

Жертва здесь-только Семен.И не коммунальщиков, а в первую очередь своих родителей.Отец пьян средь бела дня!На какие деньги он пьет?Свой доход пропивает или жены?А мамаша?Да,такая хорошая,сын ухожен,булочки из кулинарии ему приносит,тянет,мол, всю семью.А сколько таких "хороших" и "терпящих" женщин,которые молча смотрят,как пьяные отцы избивают и насилуют их детей???Чего прикрываются ребенком? По отцу видно его стремление заработать семье на жилье! Колясочная-общедомовое имущество,туда положено ставить коляски. Конечно, давайте власти им квартиру дадут трехкомнатную,у них же ребенок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:25

Работаю в жэке пжрэо курчатовского района. Очень многие получили зеленки на колясочные. Пристроили балконы, так как на 1 этаже, сделали санузлы. Теперь продают колясочные 15 - 18 кв. м. по 600-700 тысяч и все это проходит спокойно регистрацию в мфц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 22:47

Такое может быть только в России

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 окт 2016 в 20:49

Мне кажется что для такого социального дна надо просто делать резервации и отправлять их жить подальше от приличных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 20:20

по мнению детского омбудсмена проживание ребенка в помещении для этого не предназначеном является нормой подлежащей защите по закону?
только в России так похоже может быть, человек на должности сменился, а маразм остался.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 07:13

"Коммунальщики заварили дверь колясочной, в которой жила семья с ребенком"
И правильно сделали!
Ребенок незаконно проживал в квартире.
Как говорится Власти ВСЁ!!! Людям ЗАКОН.
У парня есть выбор: жить на улице ( или в подвале) или же купить себе новую квартиру в высотке, напротив зоопарка.

20 окт 2016 в 07:31

так то это самоуправство и тут как раз статья уголовная но полиция будет давать отписки, а так по уму отвственного посадить и заставить заплатить за то что заварили,- но все будут давать отписки потому беспределят ук а не идут в суд, по суду за 3-4 месяца можно добиться решения о выселение если конечно есть основания

Советую сменить УК
20 окт 2016 в 11:13

Господа "управляющие"! Вы - всего лишь управляющие и право управлять вам дано собственниками многоквартирного дома, а выгонять кого-либо на улицу вам право не давали. У вас нет таких прав, ни моральных, ни законных... никаких! Оставьте семью в покое, им и так не сладко приходится! Хоть какой-то угол есть с крышей над головой - добрым (подчёркиваю: ДОБРЫМ) людям спасибо!!! Призываю собственников этого дома всех как один встать на защиту ячейки общества, не дать сгинуть на улице семье. Помните, что сила общества в сплочённости, мы не звери, и бросать в беде друг друга не надо.

Гость
20 окт 2016 в 11:30

Хороший симпатичный мальчишка, удачи ему, думаю прокуратура как то отреагирует на произвол УК

Буквоед
20 окт 2016 в 12:45

Бедная семья. Как же они там, замурованные теперь?

20 окт 2016 в 13:33

Быть Человеком -это конечно сложно... не каждому дано!!!!

Гость
20 окт 2016 в 17:47

Если не пьют, так с юристами разберутся со всем этим. С соседями повезло. По-людски относятся. Не должна порядочная семья с ребенком вдруг остаться без жилья.

Гость 2
21 окт 2016 в 09:56

Надо писать заявление в полицию,что пропало 3000000 мл.руб.Купят себе хату за счёт подонка ,который их выселил.

НЕ ЖАЛКО!!!
24 окт 2016 в 08:10

А нечего вот таких Светлан пускать в нежилое помещение изначально. Проживание в нежилом помещении запрещено законом! Сначала пожалеют, потому как такие вот Светланы несчастными овечками блеют...хоть бы хвостик где погреть, а потом на каждом углу орут "право имею". Чем 10 лет тетка думала? И при чем здесь Уполномоченные всякие? Она что там до конца жизни остаться собиралась? Это людишки из серии ничего сам не буду, а мне все должны. Собирает вещички и идет снимать комнату, а заодно и подумает как ребенку обеспечить условия в ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ

Татьяна